https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658401063_11.jpg
Искупление Дамира
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1605 в Романтическая эротика
#1994 в Современный любовный роман
20.07.2022 — 01.10.2022
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСказать однозначно надо, но естественно не между делом, да и как о таком рассказывать, во-первых больно, во - вторых страшно, что не поймут, а ещё жалость, которая точно будет, не это она хочет видеть в глазах Дамира. Но надо всё проговорить, Дамир, хоть и вспыльчевый, горячий, но понимающий,да и Никите этому нужно бубенцы подправить! Но Женька, не ёжик, она дикообраз, такие колючки..сложно Даму будет.
Спасибо Ана, очень жду продолжения
... меня пока поведение Жени разочаровывает...
Впервой книги мы обсуждали поведение Дамира... но сейчас к нему претензий нет...)))
А вот Женя... Хочется понять, чего хочет главная героиня?
Обжегшись на молоке, на воду дуют.
Тем, кто недоволен и разочарован поведением Жени, хочу сказать, что со стороны мы все мудры, знаем, как надо и как нельзя. Может, попробуем встать на место Дубиной и представить себе, что ей пришлось пережить, через что пройти, если до сих пор она нуждается в помощи психолога, если ставит барьеры, боясь открыться? Каретников - слизь, которую надо стереть грязной тряпкой, а потом эту тряпку сжечь.
уххх,вроде и время было сказать, а вроде и нет...страсти однако накаляются, пока жаль их обоих, хотя я всегда на стороне героинь,какую бы дичь они не творили))Ана, спасибо))
Надо чтоб Дам с ним разобрался по своему по взрослому а Жене набрать воздуха и наконец сказать как есть пока сигналы что хочет быть с ней подаёт Дам
Ясно, почему он на свободе, папаша крутой тут есть, оказывается...Ведь явно что-то из УК сотворил, сучонок...
А Дамир понял как она "рада" видеть этого человека из прошлого?
Только бы ревновать к этому му*** не начал.
Зато теперь понятны несостыковочки с более широким доступом на склады, чем это для дела нужно. Мутный он тип был тогда, и дела сейчас тоже мутные проворачивает.
Но ей точно нужно рассказать все Дамиру, чтобы этот гад не разрушил ее настоящее и будущее так, как ему удалось в ее прошлом. ((
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Вот и встреча с прошлым, о котором она не хочет вспоминать и которое её заставило изменится внешне! Как же волнительно теперь становится. Ждём с нетерпением продолжения дальше!
Да что там того Новороссийска (я тут живу) и Геленджика, стоит просто выйти прогуляться и каждые 10 минут кому-то привет киваешь) а уж когда бежишь от прошлого, это вообще не тот город ,чтоб скрыться, но думаю вы, автор, Женьку сюда и вернули, что пора с её монстрами покончить уже наконец, а то ведь не живёт, а так, существует с безрадостным будущим))) Дамир не дурак, 2+2 сложит быстро, кто там про сломанный нос писал, от думаю носом тут не обойдётся и как же хорошо, что у Керефова такая власть и связи в руках...ухххх....возмездие будет сладким))) ждееееммммм.....
А где продолжение?
Нос у этого Никиты будет сломан - вангую. Ана, спасибо за Дамирку и вообще за Мир Керефовых. Дед Рустам не напоминает о себе ?
Поймала себя на том, что перестала дышать, пока читала...уффф....что то теперь будет...психолога то с собой не взяли!
Оооо тепер ми дізнаємося таємниці Жені. Що це за Никита?
Вот это поворот!!!! Интересненько становится!!! Скоро все узнаём о Женькином прошлом!!
Вот именно такие моменты и называются судьба ... блин,что же на самом деле произошло?он ее избил сильно,изнасиловал??одни вопросы,автор интригует.И кстати,в тегах есть #бывшие#,получается герои расстанутся на какое то время?!!)))
Ана, мы - читатели не хотим даже временных растований с Дамиром...)))
мур)
Сегодня читаем? Или уже завтра?)))
Сегодня приехала в Питер. Ана, подскажите на какой улице живёт Дамирчик,...хоть из далека на него посмотреть.)))
Приручает Дами своего Ёжика, еще сам не знает зачем ему это нать, но приручает и сам от своих маленьких побед кайфует. Кажись, таки Ёжик его приручила. ;)
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще захватывающую и интригующую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена