Книга. "Искупление Дамира" читать онлайн

Искупление Дамира

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, сложные герои

Читать
Рейтинг:
1479
2692 161803

Текущий рейтинг:
#1605 в Романтическая эротика
#1994 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

20.07.2022 — 01.10.2022


Аннотация к книге "Искупление Дамира"

Дамиру Керефову, успешному молодому человеку тридцати двух лет, не нужна жена…Да какая жена! Даже постоянные связи его мало интересуют. Он женат на своей работе и его это совершенно устраивает. А женщины приходят в его жизнь, робко топчутся на пороге и тихо исчезают, ни оставляя после себя никаких следов.

Жене Дубиной, девушке – программисту двадцати шести лет, не нужен муж. Ей не нужен вообще ни один мужчина на этой планете. Она их избегает и делает всё для того, чтобы они тоже избегали её.

Но одна случайная ссора в клубе, одна случайная встреча на работе после…И их мир уже не будет прежним.

И, даже если в первый раз не срослось, возможно, они просто не той стороной повернули свои кусочки общего пазла?

Предыстория "Наказание Дамира".

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2022, 15:25:06

Сказать однозначно надо, но естественно не между делом, да и как о таком рассказывать, во-первых больно, во - вторых страшно, что не поймут, а ещё жалость, которая точно будет, не это она хочет видеть в глазах Дамира. Но надо всё проговорить, Дамир, хоть и вспыльчевый, горячий, но понимающий,да и Никите этому нужно бубенцы подправить! Но Женька, не ёжик, она дикообраз, такие колючки..сложно Даму будет.
Спасибо Ана, очень жду продолжения

avatar
19.08.2022, 16:59:26

... меня пока поведение Жени разочаровывает...
Впервой книги мы обсуждали поведение Дамира... но сейчас к нему претензий нет...)))
А вот Женя... Хочется понять, чего хочет главная героиня?

avatar
19.08.2022, 18:16:04

Обжегшись на молоке, на воду дуют.
Тем, кто недоволен и разочарован поведением Жени, хочу сказать, что со стороны мы все мудры, знаем, как надо и как нельзя. Может, попробуем встать на место Дубиной и представить себе, что ей пришлось пережить, через что пройти, если до сих пор она нуждается в помощи психолога, если ставит барьеры, боясь открыться? Каретников - слизь, которую надо стереть грязной тряпкой, а потом эту тряпку сжечь.

avatar
19.08.2022, 13:41:11

уххх,вроде и время было сказать, а вроде и нет...страсти однако накаляются, пока жаль их обоих, хотя я всегда на стороне героинь,какую бы дичь они не творили))Ана, спасибо))

avatar
19.08.2022, 13:41:51

Надо чтоб Дам с ним разобрался по своему по взрослому а Жене набрать воздуха и наконец сказать как есть пока сигналы что хочет быть с ней подаёт Дам

Ясно, почему он на свободе, папаша крутой тут есть, оказывается...Ведь явно что-то из УК сотворил, сучонок...

avatar
19.08.2022, 01:15:30

А Дамир понял как она "рада" видеть этого человека из прошлого?
Только бы ревновать к этому му*** не начал.
Зато теперь понятны несостыковочки с более широким доступом на склады, чем это для дела нужно. Мутный он тип был тогда, и дела сейчас тоже мутные проворачивает.
Но ей точно нужно рассказать все Дамиру, чтобы этот гад не разрушил ее настоящее и будущее так, как ему удалось в ее прошлом. ((
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

Вот и встреча с прошлым, о котором она не хочет вспоминать и которое её заставило изменится внешне! Как же волнительно теперь становится. Ждём с нетерпением продолжения дальше!

Да что там того Новороссийска (я тут живу) и Геленджика, стоит просто выйти прогуляться и каждые 10 минут кому-то привет киваешь) а уж когда бежишь от прошлого, это вообще не тот город ,чтоб скрыться, но думаю вы, автор, Женьку сюда и вернули, что пора с её монстрами покончить уже наконец, а то ведь не живёт, а так, существует с безрадостным будущим))) Дамир не дурак, 2+2 сложит быстро, кто там про сломанный нос писал, от думаю носом тут не обойдётся и как же хорошо, что у Керефова такая власть и связи в руках...ухххх....возмездие будет сладким))) ждееееммммм.....

avatar
18.08.2022, 21:57:48

А где продолжение?

avatar
18.08.2022, 00:53:04

Нос у этого Никиты будет сломан - вангую. Ана, спасибо за Дамирку и вообще за Мир Керефовых. Дед Рустам не напоминает о себе ?

avatar
17.08.2022, 21:04:38

Поймала себя на том, что перестала дышать, пока читала...уффф....что то теперь будет...психолога то с собой не взяли!

avatar
17.08.2022, 21:07:01

Оооо тепер ми дізнаємося таємниці Жені. Що це за Никита?

avatar
17.08.2022, 21:28:51

Вот это поворот!!!! Интересненько становится!!! Скоро все узнаём о Женькином прошлом!!

avatar
17.08.2022, 21:41:09

Вот именно такие моменты и называются судьба ... блин,что же на самом деле произошло?он ее избил сильно,изнасиловал??одни вопросы,автор интригует.И кстати,в тегах есть #бывшие#,получается герои расстанутся на какое то время?!!)))

avatar
17.08.2022, 22:31:08

Ана, мы - читатели не хотим даже временных растований с Дамиром...)))

avatar
16.08.2022, 18:21:42

Сегодня читаем? Или уже завтра?)))

Сегодня приехала в Питер. Ана, подскажите на какой улице живёт Дамирчик,...хоть из далека на него посмотреть.)))

avatar
16.08.2022, 00:11:30

Приручает Дами своего Ёжика, еще сам не знает зачем ему это нать, но приручает и сам от своих маленьких побед кайфует. Кажись, таки Ёжик его приручила. ;)
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще захватывающую и интригующую продочку! )))