https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658401063_11.jpg
Искупление Дамира
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1429 в Романтическая эротика
#1731 в Современный любовный роман
20.07.2022 — 01.10.2022
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДамирка, вперед в спортзал! Вытолкать Женьку и с Саньком самому разобраться) на законных основаниях отыграться)))
Про восточного мужчину - это было круто!!!))) Женька определённо решила начать "вышивать крестиком" по Дамиру...)))
Ну что же Дамир твой "ход" ...?)))
Ждём продолжения...
Во всех ты, душечка, причёсках хороша)) это про Женю!
А про бокс ляпнула, не подумав… ну вот жил человек в своём ритме, со своими привычками и планами. Сразу всё поменять тяжело…
Почему оплату пишут в рублях,а когда уже оплачиваешь списывается в евро
Спасибо! Дамир с пол оборота заводится! Вдохновения Музу!
Зачем Женя умышленно провоцирует Дамира оставляя многоточие в её отношениях с Саньком, почему нельзя было сказать заберешь меня после бокса... например... и что никаких отношений с Саньком не было...
Дамир конечно тоже хорош со своими средневековыми замашками, но сейчас по-моему Женя... явно "перегнула палку" в желании показать, что ей все равно... хотя на самом деле это не так...)))
Впервые сталкиваюсь с тем, что подписку купила, а главы дальше нет...
Это он так ревнует или замашки тирана, типа никуда не ходи, ни с кем не общайся... Так то его семья вообще Женю шл*ой назвала... Один-один Дамир...
Ух, какой ревнушка!!! Вот эти ж горячие восточные парни! Темперамент-это хорошо, главное, чтоб не до тирании.
Ну здрасти, началось. Ревности всякие. Дамир сам то понимает, что хочет?
Красивые коллажи! Какая всё-таки Женя красотка, но с длинными волосами однозначно лучше)))
А у Дамира вполне понятные ревновашки)
Спасибо Ана, опять жду проду)
Спасибо большое⭐️☘️⭐️☘️☘️☘️☘️☘️☘️
Ого, какой горячий!
Дамир -типичный мужчина!хотя на его месте надо бы подумать,что случилось с героиней
В прошлом....
Бедный Дам... У него все шаблоны рушатся с Женей)) и видимо ни одна девушка не отказывалась с ним вечер провести...)
Спасибо за продолжение
Очень ждем ☕️☕️☕️☕️☕️Продочку☘️☘️☘️☘️☘️
если у Дамира так серьезно, то ему нужен разговор с подругой Жени, он же догадывается , что у нее в прошлом скелет в шкафу
Спасибо огромное за продолжение, Настенька!
Спасибо большое⭐️✅⭐️✅⭐️✅⭐️✅⭐️✅❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена