Книга. "Искушение демона" читать онлайн

Искушение демона

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный гг, откровенная страсть

Читать
Рейтинг:
1586
1818 405200

Текущий рейтинг:
#3088 в Эротическое фэнтези
#11028 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

24.09.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Искушение демона"

Максимилиан Вотеру не был простым смертным. Он само воплощение кошмара... моего персонального кошмара, если на то пошло.
А я - Богдана Янко. Запретный плод любви обычной цыганки и высшего демона. И когда мне предоставили выбор - плаха или роль подстилки... Согласитесь, что выбор невелик.
Но у меня есть цель! И я её добьюсь!

Однотомник.
Автор обложки Юлия Тёмная

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо,очень понравилась ваша книга.Люблю хэпиэнды )))

avatar
06.11.2019, 01:08:13

Благодарю, очень понравилось

Спасибо дорогой автор за замечательную книгу! В начале читалось тяжеловато - не люблю жестокости. Но такая большая чистая любовь пересилила небольшой негатив. Ещё раз спасибо и творческих успехов

Замечательная история. Легко читается и очень интересно. Спасибо

Ох, класс! Такая интересная история, оторваться невозможно! Данка красотка!

avatar
03.11.2019, 23:39:07

Спасибо)))

Шикарно. Читала не отрываясь.

avatar
02.11.2019, 16:10:57

Очень быстро и легко читается, без всякой тягомотины, и очень-очень интересно! Спасибо

avatar
02.11.2019, 15:41:24

Большая благодарность и плюшка в награду!)) Спасибо!:)

avatar
01.11.2019, 22:20:30

Очень понравилось !

Спасибо))) Интересная история) )) Успехов Вам!

Спасибо большое, очень интересная и романтичная сказка)

avatar
29.10.2019, 15:15:14

Спасибо большое за книгу! Как всегда получила удовольствие!!!

Спасибо!! Книга очень понравилась!! Страсти кипят прям как в мексиканском сериале!!

Необычно . Хорошая книга для коротание времени.

avatar
28.10.2019, 21:37:55

Прекрасное произведение получилось. Смеялась и плакала, читая его.
Спасибо автору за доставленное удовольствие!
Автору успехов и вдохновения!

Книга супер! Прочитала на одном дыхании!!!

avatar
28.10.2019, 09:49:12

Без перерыва на сон и еду) как всегда, книга супер! А что с рейтингом? Может, он того, сломан? Ну не может быть такой низкий у такой классной книги! Вдохновения!)

книга просто Вау!!! Очень жаль что такой низкий рейтинг. автору удачи, а огромный талант у нее и так есть.

Отличная книга! супер!