- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Искушение демона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654865410_4.jpg
Искушение демона
Василиса Прекрасная
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный гг, откровенная страсть
Рейтинг:
1586
1586
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3149 в Эротическое фэнтези
#11293 в Любовное фэнтези
Полный текст
156 стр.
Публикация:
24.09.2019 — 18.10.2019
Аннотация к книге "Искушение демона"
Максимилиан Вотеру не был простым смертным. Он само воплощение кошмара... моего персонального кошмара, если на то пошло.
А я - Богдана Янко. Запретный плод любви обычной цыганки и высшего демона. И когда мне предоставили выбор - плаха или роль подстилки... Согласитесь, что выбор невелик.
Но у меня есть цель! И я её добьюсь!
Однотомник.
Автор обложки Юлия Тёмная
А я - Богдана Янко. Запретный плод любви обычной цыганки и высшего демона. И когда мне предоставили выбор - плаха или роль подстилки... Согласитесь, что выбор невелик.
Но у меня есть цель! И я её добьюсь!
Однотомник.
Автор обложки Юлия Тёмная
Другие книги автора
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ Маасимиллиане разбудили зверя... Теперь, когда он готов карать и миловать, не изменится ли его отношение к засланной игрушке?
все сразу.А то пока ждешь проду ,предыдущую наполовину забываешь.
Я голосую за все сразу
По главе))
Голосую за все
Я бы хотела всю книгу сейчас, так и быть, эпилога подождем до 18-го
я за одну
По дозе, тьфу, по главе, подольше держать интригу до последнего
по главе
Я настолько заитригована вашей историей, что ловлю каждую пробу практически на лету!
я бы хотела оставшуюся часть прочитать целиком и сразу.
Так, так... что же там такое стало с цыганами? Их все кокнули?))) не хотелось бы... нужно их ещё наказать за предательство, а потом можно и убрать)))
Меня радует Ваша производительность! Фактически ещё неделя и можно узнать все тайны!
Вот правильно мыслит Богдана "а об этой проблеме я подумаю завтра"
Чтой то все забыли а кто убийца. Подозреваемых мало
Куда же Богдана ускакала, спасибо за проду!
Как бы то ни было, а Богдана на крючке у королевы, и демоница или нет, с яд может выжечь ей мозги, несмотря на родство с высшим демоном и желания Максимиллиана.
В целом, ситуация разрешилась ещё достаточно мирно: никто никого в припадке ревности или ярости не пробил, отец Богдану, конечно приятно удивлён, но хренушаи ему, а не власть над девушкой, а Маас и таа был очарован своей новой игрушкой, а теперь рассмотрим её как нечто большее, чем временное развлечение. А уж если Дана сможет подарить ему наследника! Правда, для этого девушку ещё надо найти и вернуть))
Богдана умеет привлечь внимание)
Даааа... вот развели на эмоции... интересно, куда она могла переместиться?)
Ну немного разобрались, теперь они оба Богдану не отпустят и выяснят кто за ней стои, за одно и раскопают кто императора убил.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена