Книга. "Искушение для Биг Босса" читать онлайн

Искушение для Биг Босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
824
3344 292497

Текущий рейтинг:
#6824 в Современный любовный роман
#2460 в Короткий любовный роман


Полный текст 182 стр.

06.01.2020 — 02.04.2020


Аннотация к книге "Искушение для Биг Босса"

Он считает меня охотницей за деньгами его отца, но мне нужно только выжить в большом городе, доказать самой себе, что я чего-то стою. Каждый день – проверка: кто кого. Но всякий раз, когда я решаю уйти с поля боя, он меня не отпускает!

От автора: будет властно и немного нервно; весело, но немного стебно; раздражительно, но очень влюбленно. Думаю, разберемся по ходу пьесы ;)

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2020, 19:50:46

смотри этот Биг босс чтобы сам не оказался на коленях))) спасибо

avatar
16.01.2020, 13:37:25

Она окажется у его отца( отцы друзья)

avatar
16.01.2020, 12:06:15

ставлю на рыжее недоразумение)))) учитывая пролог....потираю ручки в предвкушении их новой встречи)))) спасибо

avatar
16.01.2020, 10:59:44

Спасибо за продолжение .
Ха, размечтался Денис больше не встретить ее ))))
Думаю завтра будет прода от лица Аси. И какое же будет ее удивление, если в доме друга папы она случайно увидит фото Дениса ))))

avatar
16.01.2020, 11:35:46

Его отец.

avatar
14.01.2020, 14:41:49

Спасибо.
Мои личные наблюдения: люди с брезгливостью относятся к блюющим...
***
Да к ней должно приклеется ютубное на всю жизнь "блюющая девушка"...
Хотя для мальчика выросшего в Лондоне прокатит, у нас же менталитет другой...

avatar
14.01.2020, 17:50:53

Их судьба лбами сталкивает))) ой как интересно продолжение =) спасибочки

Отец окажется папой Дениса)) вот я чую это))))

Видимо Денис много грешил в той, вольной, жизни, раз теперь его это наказание преследует)))

avatar
14.01.2020, 10:20:42

А друг то папа того самого.... Хехе)))

avatar
13.01.2020, 10:45:15

Да уж... вот попала так попала ...
И куда же делся кошелёк ? Надеюсь хоть документы не потеряла.
Спасибо. Очень интересно

avatar
13.01.2020, 00:58:55

Спасибо, заинтересовали.жду, что ж будет с бедной девочкой.

avatar
12.01.2020, 12:54:24

Ну ведёт он себя не как взрослый бизнесмен(спасибо

avatar
11.01.2020, 19:39:59

Книжка понравилась только тройной пересказ событий это слишком если и дальше так пойдёт, удалюсь

avatar
11.01.2020, 18:31:47

Она ещё и слышала их разговор!!! Вот ей прилетело!!! Спасибо

avatar
11.01.2020, 16:25:05

А братцу, что можно посоветовать, что сделал один философ, что бы вернуть жену хозяину, он объявил, что с ней разводятся и женяться на другой. И она вернулась и очень быстро. А начальник получается её поставлял, а она не знает.

avatar
11.01.2020, 11:47:56

Начало зацепило, я в читателях))

avatar
11.01.2020, 11:17:31

Принимайте в читатели! Начало понравилось)))

avatar
11.01.2020, 04:02:52

Жалко девченку, неужели и правда уволят.?)))