https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512064954_62.jpg
#7834 в Романтическая эротика
#12996 в Любовное фэнтези
29.11.2017 — ...
462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)
Только выражение "Леди на дыбы" звучит несколько... ДвусмысленноПрозвучало как "на
дыбЫ"
Сколько она пережила. Спасибо
Попала с этим дневником! И ведь не уничтожишь его пока этот дознаватель рядом. И ведь знает что оставь ее и так нужный ему дневник он не увидит. Что то волнительно за Алэйну (((
Какой страшный человек этот дознаватель, Алейне надо, как можно осторожней
быть с ним, не успеет оглянуться, как окажется в пыточной.Что за страшную
тайну знает Алейна?
Спасибо!
Вот же привязался этот Дайон.Решил получить дневник? Откуда кто то знал о дневнике?Спасибо!!!
Убить такую мамашу мало... А священник не растерялся, взял своё, во имя библии
А вот и небольшие, но не менее важные шаги в прошлое гг.. .
Действительно, какая ирония!(( столько усилий приложить, чтобы в конечном итоге познать самое ужасное разочарование и свое бессилие!..
Спасибо и Вдохновения Вам
Ууу гад...спасибо)
Большое спасибо за продолжение!
Толстокожий садист! Заставляет девочку снова пережить гадкие моменты своей жизни. Спасибо автору!
Спасибо! Что же он так?! Это очень жестоко, заставлять вспоминать самые тяжелые моменты жизни...
Спасибо за продочку)
Вот он сухарь:((((спасибо за проду,мне так жалко Абелию стало...
Брр.. ну и словечко: сарказмировать
спасибо
Спасибо! Серьезный противник, этот лорд-дознаватель.
Спасибо за продолжение, очень интересно читать!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!думаю будет занятный разговор)
Спасибо:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена