Книга. "Искушение для герцога" читать онлайн

Искушение для герцога

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, интриги и тайны, любовь и ненависть

Рейтинг:
2069
2140 136257

Текущий рейтинг:
#7834 в Романтическая эротика
#12996 в Любовное фэнтези


Заморожена: 20 Апр 73 стр.

29.11.2017 — ...


Аннотация к книге "Искушение для герцога"

Алэйна Берзе купается в роскоши: драгоценные камни, дорогие меха, лучшие наряды. За это Алэйна платит высокую цену, оказывая особые услуги представителям высшего света.
Но очередной вызов оборачивается ловушкой, и девушке придется отказаться от роли охотницы и стать жертвой.



462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2017, 21:02:31

Спасибо за продолжение)
Только выражение "Леди на дыбы" звучит несколько... ДвусмысленноПрозвучало как "на
дыбЫ"

Сколько она пережила. Спасибо

avatar
13.12.2017, 19:50:31

Попала с этим дневником! И ведь не уничтожишь его пока этот дознаватель рядом. И ведь знает что оставь ее и так нужный ему дневник он не увидит. Что то волнительно за Алэйну (((

avatar
13.12.2017, 18:47:17

Какой страшный человек этот дознаватель, Алейне надо, как можно осторожней
быть с ним, не успеет оглянуться, как окажется в пыточной.Что за страшную
тайну знает Алейна?
Спасибо!

avatar
12.12.2017, 22:42:24

Вот же привязался этот Дайон.Решил получить дневник? Откуда кто то знал о дневнике?Спасибо!!!

avatar
13.12.2017, 18:30:38

Убить такую мамашу мало... А священник не растерялся, взял своё, во имя библии

avatar
13.12.2017, 17:48:50

А вот и небольшие, но не менее важные шаги в прошлое гг.. .
Действительно, какая ирония!(( столько усилий приложить, чтобы в конечном итоге познать самое ужасное разочарование и свое бессилие!..
Спасибо и Вдохновения Вам

avatar
13.12.2017, 17:52:01

Ууу гад...спасибо)

Большое спасибо за продолжение!

avatar
13.12.2017, 17:42:01

Толстокожий садист! Заставляет девочку снова пережить гадкие моменты своей жизни. Спасибо автору!

avatar
13.12.2017, 17:20:15

Спасибо! Что же он так?! Это очень жестоко, заставлять вспоминать самые тяжелые моменты жизни...

avatar
13.12.2017, 17:13:50

Спасибо за продочку)

avatar
13.12.2017, 17:11:18

Вот он сухарь:((((спасибо за проду,мне так жалко Абелию стало...

avatar
13.12.2017, 17:11:06

Брр.. ну и словечко: сарказмировать

avatar
12.12.2017, 18:47:53

Спасибо! Серьезный противник, этот лорд-дознаватель.

avatar
12.12.2017, 17:11:34

Спасибо за продолжение, очень интересно читать!

avatar
12.12.2017, 13:42:56

Спасибо за продолжение!!!

avatar
12.12.2017, 13:00:25

Спасибо!думаю будет занятный разговор)