- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Искушение для грешника
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755247572_33.jpg
50%
Искушение для грешника
Саша Кей
Цикл: Город хищных мужчин
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1771
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1591 в Романтическая эротика
#464 в Романтическая комедия
Публикация:
19.01.2023 — 08.04.2023
Аннотация к книге "Искушение для грешника"
– Своя собственная! – огрызаюсь я.
– Ничья – это хорошо, – хмыкает он. – Значит, будешь моя.
_____
С самой первой встречи я понимаю, что Олег Раевский – не то, что мне, Эле Бергман, нужно. Все эти бруталы хороши только на фотках и в женских романах. Я предпочитаю хороших интеллигентных мальчиков. Да и я – полное собрание всего того, что Олег в женщинах избегает.
Только при каждой нашей встрече искры летят во все стороны!
Как назло, дядя попросил Раевского за мной присмотреть...
История Эли и Олега
Бонус к истории можно прочитать в "Искушение для грешника. Бонус" ( https://litnet.com/shrt/A-Q- )
_____
Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.
Завершено 07.04.2023
261 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСитуация ты предполагаешь, бог располагает.
Не,Марк слишком скучный для тебя Эля,Игореша пройденный этап ,а вот Олег интересный вариант.
Олег понравился. Марк слишком правильный. Любопытно, что дальше будет
Молодец Эля! Уела самовлюбленных павлинов)))
Из всех вариантов привлечь внимание - выбрала все! ))))) Особенно когда на горизонте появился ещё и третий кавалер! ))) Теперь точно не отвертеться от Раевского
Хахахахаха)) где растут натуральные волосы-фраза просто бомбическая!))
Показала себя Эля с лучшего ракурса)))!
Да уж, вроде мальчик хорош,но,, да ,,сказано с натяжкой,посмотрим что дальше.
Да, Олегу просто не будет. Придется отбить невесту!)))
Ну снимаю шляпу перед Розой Моисеевной,ой хитра старушка, классная!!
Надо бы и дядю Геру пристроить (((( нечего в холостяках ходить((( . Спасибо вдохновения
А вот Роза Моисеевна построит всех! Олега я думаю в первую очередь)))
Ой присмотрит Олег, ещё как присмотрит
Оу,ну наконец пристроим Олега в хорошие руки,с новиночкой Саша.
Спасибо!
А напишите хронологию книг пожалуйста) с какой лучше начинать..я так поняла они все связаны
Ооого,наконец то Раевский ...интересно будет
Ураааа! Уже жду продолжения))
Новинке удачи ❤️
Урааааааааа, спасибо. Очень ждала эту книгу
Ну наконец-то! Ура! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена