- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Искушение для грешника
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755247572_33.jpg
50%
Искушение для грешника
Саша Кей
Цикл: Город хищных мужчин
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1771
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1591 в Романтическая эротика
#464 в Романтическая комедия
Публикация:
19.01.2023 — 08.04.2023
Аннотация к книге "Искушение для грешника"
– Своя собственная! – огрызаюсь я.
– Ничья – это хорошо, – хмыкает он. – Значит, будешь моя.
_____
С самой первой встречи я понимаю, что Олег Раевский – не то, что мне, Эле Бергман, нужно. Все эти бруталы хороши только на фотках и в женских романах. Я предпочитаю хороших интеллигентных мальчиков. Да и я – полное собрание всего того, что Олег в женщинах избегает.
Только при каждой нашей встрече искры летят во все стороны!
Как назло, дядя попросил Раевского за мной присмотреть...
История Эли и Олега
Бонус к истории можно прочитать в "Искушение для грешника. Бонус" ( https://litnet.com/shrt/A-Q- )
_____
Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.
Завершено 07.04.2023
261 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА за заразу ответишь!!!)))
Вот у героини нервы железные, я бы не вынесла такого морального прессинга со всех сторон. И все получили бы бонусов от меня, очень интересно какие она бонусы всем раздаст))))
А зараза то все слышет)))
Ох чуствую будет весело.
Макс будет мстить
Ох и отыграется Лютаев на Олеге)))
Ржу с бабы розы
С Марком решила сбежать
Ой не могу с этой прикольной семейки ,кайф просто от них,не уж то удумала полететь с Марком.
Вот дядя Гера точно нарывается на счастливую семейную жизнь!)))
Игорь конечно кабель, но не год же за ручку держаться.
От бабушки Розы тащусь,ее перлы это нечто,фанатею от нее,клёвая прелесть.А Игореша заслуживает только по фаберже а не свидания козлина.
А Олег то не знает, что Эля только после свадьбы))). Вот он попал)))!
Хотела ж ему Фаберже разбить, можно для этого на свидание согласиться)))) хотя.... на фиг он надо))
Блин, когда бабуля встретится с Олегом это будет что то
Роза Моисеевна просто бесподобна!))) Олег федрила - это что-то!)))))
Ну вот, Роза Моисеевна не оценила Олега. Надеюсь, что Марк найдёт себе кого-нибудь в командировке, чтоб Розе Моисеевной не было неудобно перед подругой.
Интересно, Олег в курсе, кто у нас злой дядя? И как отреагирует дядя Гера на инициативу Олега в отношении Эли, учитывая, что Марк ему нравится?
Я просто балдею
Жду-не дождусь встречи Олега с Розой Моисеевой. Чувствую, будет эпохальной :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена