- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Искушение для грешника
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755247572_33.jpg
50%
Искушение для грешника
Саша Кей
Цикл: Город хищных мужчин
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1771
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1600 в Романтическая эротика
#464 в Романтическая комедия
Публикация:
19.01.2023 — 08.04.2023
Аннотация к книге "Искушение для грешника"
– Своя собственная! – огрызаюсь я.
– Ничья – это хорошо, – хмыкает он. – Значит, будешь моя.
_____
С самой первой встречи я понимаю, что Олег Раевский – не то, что мне, Эле Бергман, нужно. Все эти бруталы хороши только на фотках и в женских романах. Я предпочитаю хороших интеллигентных мальчиков. Да и я – полное собрание всего того, что Олег в женщинах избегает.
Только при каждой нашей встрече искры летят во все стороны!
Как назло, дядя попросил Раевского за мной присмотреть...
История Эли и Олега
Бонус к истории можно прочитать в "Искушение для грешника. Бонус" ( https://litnet.com/shrt/A-Q- )
_____
Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.
Завершено 07.04.2023
261 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиООО, личный доктор успел)))
Отомстил
Показал Олег товар лицом!))) И задом… Вообщем мне очень понравилось)))
Сашенька поздравляю с днём писателя!!!
Творческих успехов вам и неиссякаемого вдохновения!
Я не могу с них, хихихи)))) два сапога- пара)) интересно, почему он так себя ведёт после информации про дядю, что их связывает? Хм...
Вот что бывает когда самонадеян, теперь будет фото обнаженной Эльки
Вот теперь не сбежит. И мне кажется Марк найдёт себе невесту
Ну теперь точно будет обнаженка! Только не Олега)))
Класс!
Ба верхом на дяде Гере))) Вы сделали мой день!
Да ,ба это серьезнее чем Раевский,так что лучше с ним,чем с ба по магазинам.
Где можно найти продолжение истории?
Да, Олег еще тот козлик, с наличием жениха согласен, но рога свои все равно подкатывает)))!
Интересно что придумала Элька для Олега.
О как тесен мир,вот все и собрались,удрать Эльки не вышло.
Конь будет без хвоста(((
А где продолжение? Очень понравилась книга. Легкая веселая, герои огонь
А почему эта книга не в общем цикле?
Саша браво вам!!! Хохотала читая,обалденно,эх Раевский а осадочек остался то.
Спасибо! Давно так не хохотала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена