- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Искушение для грешника
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755247572_33.jpg
50%
Искушение для грешника
Саша Кей
Цикл: Город хищных мужчин
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1771
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1870 в Романтическая эротика
#517 в Романтическая комедия
Публикация:
19.01.2023 — 08.04.2023
Аннотация к книге "Искушение для грешника"
– Своя собственная! – огрызаюсь я.
– Ничья – это хорошо, – хмыкает он. – Значит, будешь моя.
_____
С самой первой встречи я понимаю, что Олег Раевский – не то, что мне, Эле Бергман, нужно. Все эти бруталы хороши только на фотках и в женских романах. Я предпочитаю хороших интеллигентных мальчиков. Да и я – полное собрание всего того, что Олег в женщинах избегает.
Только при каждой нашей встрече искры летят во все стороны!
Как назло, дядя попросил Раевского за мной присмотреть...
История Эли и Олега
Бонус к истории можно прочитать в "Искушение для грешника. Бонус" ( https://litnet.com/shrt/A-Q- )
_____
Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.
Завершено 07.04.2023
261 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭля в первую очередь должна определиться сама: нужна ей свадьба или нет, а так двоих мужиков за нос водит
Надеюсь это решение будет забрать девочку себе? Она именно то что он хотел, почти такая как у Лютаева, только готовить не умеет. Но это не беда, научит)))
Продолжаю гомерически смеяться))) Попал Олег в клетку. Не выберется!
Ну может хоть как-то сдвинется с мёртвой точки этот роман после решения Олега, а то ощущение как по кругу ходим, одно и то же только места разные (его фирма, его квартира, его дача, а действия абсолютно одинаковые). Пока не видно никакой динамики развития сюжета.
Вот так сюрприз для него
Ну Раевский,ты и сволочь,так раздраконить девочку и обломать и себя и ее.,Эх пока до тебя дойдет что она не на раз ,уведут ее из под твоего потерявшего нюх носа.
Ох, не ждал такого сюрприза Олег)
Хо-хо-хо! Гомерический хохот! Обломилось обоим)))
Делает он плохо или нет - это Олег уже перед дядей Герой оправдываться будет!)))
Признаюсь, разочарована нерегулярностью пополнения глав в книгах. Главы добавляются совсем не каждый день ( как было обещано), если добавляется, то буквально пару страниц. Больше не буду покупать подписки на неоконченые книги. Не стоит того. Уж простите за такие слова, но как есть...
Жареным запахло
Жду продолжения. Когда же?
Я балдею от этой парочки
Я вот подумала, а если подружить Розу Моисеевну и бабушку Олега, мировая революция не произойдет?)))
Да уж,хорошее народное средство,а может стоит рискнуть и пособлазнять чуток.
С 8 марта Вас! Желаю весны в душе, массу позитива и очень вдохновляющего муза❤️
Сашенька!С нашим ,женским праздником вас,да и нас тоже!
Пусть будут лучшими друзьями-Здоровье,счастье,радость,смех
В душе -спркойствие и нежность
В работе ж всяческий успех!
Вот точно девочка -беда ,с хитринкой,но выдержка у Олега просто отпад,как и устоял то от персей Бергманов . Теперь вот в доктором Айболитом прийдётся поработать.
Блин его беда простыла
3 й день не отрываясь читаю Ваши книги. Это самое интересное что я читала на этом сайте. Благодарю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена