- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Искушение для грешника
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755247572_33.jpg
50%
Искушение для грешника
Саша Кей
Цикл: Город хищных мужчин
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1771
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1873 в Романтическая эротика
#527 в Романтическая комедия
Публикация:
19.01.2023 — 08.04.2023
Аннотация к книге "Искушение для грешника"
– Своя собственная! – огрызаюсь я.
– Ничья – это хорошо, – хмыкает он. – Значит, будешь моя.
_____
С самой первой встречи я понимаю, что Олег Раевский – не то, что мне, Эле Бергман, нужно. Все эти бруталы хороши только на фотках и в женских романах. Я предпочитаю хороших интеллигентных мальчиков. Да и я – полное собрание всего того, что Олег в женщинах избегает.
Только при каждой нашей встрече искры летят во все стороны!
Как назло, дядя попросил Раевского за мной присмотреть...
История Эли и Олега
Бонус к истории можно прочитать в "Искушение для грешника. Бонус" ( https://litnet.com/shrt/A-Q- )
_____
Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.
Завершено 07.04.2023
261 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй не могу ,Олежку то плющит от ревности, паранджу ему падовай,класс,бранятся что тешатся.
А чего она так замуж рвется
Да уж, Лисянский не подозревая может упростить нашей девочке выбор жениха!))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Вот на зеленом бесстыжем глазу говорю -женится наш Олежек, и никуда он уже от нас не денется!)))❤️❤️❤️
Может сейчас Лесянский захочет сделать подлость и что-то придумает про Элю, а на самом деле поможет ей избавиться от Марка, раз ёкает от Раевского все))
Спасибо! Темнит что-то наша ба! И Марк как-то затихарился! И платье никак не выберется! А будет ли свадьба? Вдохновения Музу!
Надумали себе преград. Бабуля в своих мужиках не разобралась. Но она хоть любила. А внучка не любит Марка совсем. Так что Олежка вперёд.
Редко стали проды выходить, хотелось бы почаще, а то интерес начинает пропадать!!!
Марк у нас тоже в Тихуила превращается?))
Перечитала 2 последние глава и вот, что подумала:
1. У Марка сто пудов кто-то появился на стороне.
2. Интересно было бы почитать историю дяди Геры. И промелькнула такая шальная мысль, что у него что-то
может быть с подругой Эли Катей.
3. И самое главное - так мило, что он о ней позаботился. Обидел конечно. Но все же что нам девочкам надо, когда мы болеем или нам плохо? Еще и стоит, нервно курит. Я вот вспоминла, как была беременна в пандемию и мне страсть как хотелось лимонада Натахтари, а в магазинах в округе он закончился и завоза не было. И муж объездил весь район (а за пределы района мы не могли выезжать) и нашел его на заправке. И скупил все Натахтари, которые у них были. Это прям поступок для меня был.
Диалоги ба и Эли как отдельный вид искусства
Олежка,рыцарь наш озаботился,витамины подбросил.
Волнуется касатик))
Олег поступает благородно. Но свое упускать нельзя. А то останется оленем.)))
Думаю Марк тоже кем то увлёкся.
Бедная Эля. У меня вот была коллега, которая уже съехалась с парнем, он позвал ее замуж. Но она без памяти влюбилась с мужчину на 12 лет старше. Или 13. Любовь была взаимная. Она открыто сказала об этом парню, с которым жила, и ушла.
Какое бурное прошлое у женской половины семьи ,прямо хоть роман пиши.Эле нужно понять чего же она хочет вернее кого она хочет.
Олегу пора понять, что Эля для него не просто проходящая девочка для перепиха. Правда когда он поймет, не будет ли уже поздновато? А у дяди Геры слишком уж беспроблемная личная жизнь.)))
Да уж Олег косячиш ты знатно,очухаешся а птичка уже упорхнет,а дядя Гера ещё молодым фору даст.
Мне жалко Элю, жить в таких условиях.... Любовь семьи бесценна, но личное пространство должно быть)) Пропустила Эля подрастковый период, вот и не знает сейчас как себя вести))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена