Книга. "Искушение для грешника" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Искушение для грешника

Цикл: Город хищных мужчин

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
1771
4219 542309

Текущий рейтинг:
#1873 в Романтическая эротика
#527 в Романтическая комедия


Полный текст 171 стр.

19.01.2023 — 08.04.2023


Аннотация к книге "Искушение для грешника"

– Ты чья такая?
– Своя собственная! – огрызаюсь я.
– Ничья – это хорошо, – хмыкает он. – Значит, будешь моя.
_____
С самой первой встречи я понимаю, что Олег Раевский – не то, что мне, Эле Бергман, нужно. Все эти бруталы хороши только на фотках и в женских романах. Я предпочитаю хороших интеллигентных мальчиков. Да и я – полное собрание всего того, что Олег в женщинах избегает.
Только при каждой нашей встрече искры летят во все стороны!
Как назло, дядя попросил Раевского за мной присмотреть...

История Эли и Олега
Бонус к истории можно прочитать в "Искушение для грешника. Бонус" ( https://litnet.com/shrt/A-Q- )
_____
Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.

Завершено 07.04.2023

261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2023, 21:41:32

Ой не могу ,Олежку то плющит от ревности, паранджу ему падовай,класс,бранятся что тешатся.

avatar
27.03.2023, 19:09:10

А чего она так замуж рвется

avatar
27.03.2023, 18:05:21

Да уж, Лисянский не подозревая может упростить нашей девочке выбор жениха!))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
27.03.2023, 16:44:38

Вот на зеленом бесстыжем глазу говорю -женится наш Олежек, и никуда он уже от нас не денется!)))❤️❤️❤️

Может сейчас Лесянский захочет сделать подлость и что-то придумает про Элю, а на самом деле поможет ей избавиться от Марка, раз ёкает от Раевского все))

avatar
26.03.2023, 21:19:14

Спасибо! Темнит что-то наша ба! И Марк как-то затихарился! И платье никак не выберется! А будет ли свадьба? Вдохновения Музу!

avatar
24.03.2023, 13:45:50

Надумали себе преград. Бабуля в своих мужиках не разобралась. Но она хоть любила. А внучка не любит Марка совсем. Так что Олежка вперёд.

avatar
23.03.2023, 16:58:31

Редко стали проды выходить, хотелось бы почаще, а то интерес начинает пропадать!!!

avatar
17.03.2023, 18:09:25

Марк у нас тоже в Тихуила превращается?))

avatar
22.03.2023, 08:10:28

Перечитала 2 последние глава и вот, что подумала:
1. У Марка сто пудов кто-то появился на стороне.
2. Интересно было бы почитать историю дяди Геры. И промелькнула такая шальная мысль, что у него что-то
может быть с подругой Эли Катей.
3. И самое главное - так мило, что он о ней позаботился. Обидел конечно. Но все же что нам девочкам надо, когда мы болеем или нам плохо? Еще и стоит, нервно курит. Я вот вспоминла, как была беременна в пандемию и мне страсть как хотелось лимонада Натахтари, а в магазинах в округе он закончился и завоза не было. И муж объездил весь район (а за пределы района мы не могли выезжать) и нашел его на заправке. И скупил все Натахтари, которые у них были. Это прям поступок для меня был.

avatar
22.03.2023, 03:14:19

Диалоги ба и Эли как отдельный вид искусства

avatar
21.03.2023, 18:55:08

Олежка,рыцарь наш озаботился,витамины подбросил.

Волнуется касатик))

avatar
21.03.2023, 09:59:21

Олег поступает благородно. Но свое упускать нельзя. А то останется оленем.)))

avatar
21.03.2023, 09:52:45

Думаю Марк тоже кем то увлёкся.

avatar
16.03.2023, 12:25:04

Бедная Эля. У меня вот была коллега, которая уже съехалась с парнем, он позвал ее замуж. Но она без памяти влюбилась с мужчину на 12 лет старше. Или 13. Любовь была взаимная. Она открыто сказала об этом парню, с которым жила, и ушла.

avatar
17.03.2023, 22:51:33

Какое бурное прошлое у женской половины семьи ,прямо хоть роман пиши.Эле нужно понять чего же она хочет вернее кого она хочет.

avatar
16.03.2023, 10:16:18

Олегу пора понять, что Эля для него не просто проходящая девочка для перепиха. Правда когда он поймет, не будет ли уже поздновато? А у дяди Геры слишком уж беспроблемная личная жизнь.)))

avatar
17.03.2023, 15:58:39

Да уж Олег косячиш ты знатно,очухаешся а птичка уже упорхнет,а дядя Гера ещё молодым фору даст.

Мне жалко Элю, жить в таких условиях.... Любовь семьи бесценна, но личное пространство должно быть)) Пропустила Эля подрастковый период, вот и не знает сейчас как себя вести))