- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Искушение для грешника
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755247572_33.jpg
50%
Искушение для грешника
Саша Кей
Цикл: Город хищных мужчин
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1771
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1600 в Романтическая эротика
#464 в Романтическая комедия
Публикация:
19.01.2023 — 08.04.2023
Аннотация к книге "Искушение для грешника"
– Своя собственная! – огрызаюсь я.
– Ничья – это хорошо, – хмыкает он. – Значит, будешь моя.
_____
С самой первой встречи я понимаю, что Олег Раевский – не то, что мне, Эле Бергман, нужно. Все эти бруталы хороши только на фотках и в женских романах. Я предпочитаю хороших интеллигентных мальчиков. Да и я – полное собрание всего того, что Олег в женщинах избегает.
Только при каждой нашей встрече искры летят во все стороны!
Как назло, дядя попросил Раевского за мной присмотреть...
История Эли и Олега
Бонус к истории можно прочитать в "Искушение для грешника. Бонус" ( https://litnet.com/shrt/A-Q- )
_____
Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.
Завершено 07.04.2023
261 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА коварство женщин? А как же жених? Так кто более коварен?)))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Сладкая парочка
Спасибо,ух,вот говорят путь к мужчине лежит через желудок,а тут похоже путь проложен к Эльке.
Ну если Олег простит поедание своего пирога, тогда точно влюбился!)))
Да Раевский проиграл ты пирогу.
Ой не могу с него))) так надеялся, а пирог выйграл)))
Ой не могу, Раевского на пирог променяли, ах ха
Доброе утро, скажите пожалуйста когда продолжение будет, три дня уже прошло?
Гордость надо рассмотреть со всех сторон
Ой спасибо, прожала с этих котов,которым понраву гордость Бергманов,да уж требуется незамедлительная скорая помощь.
А можно визуализацию «гордости Бергманов»?))
Ага, первая помощь! А про искусственное дыхание он не забыл?))) И обязательно непрямой массаж сердца)))
У Олега появился конкурент
И будет теперь Олежек бороться с котенком, за внимание Эли )))
Пришла очередь Лютаева над Олегом издеваться))))
СПАСИБО !!!
Ну и зачем я начала сегодня это читать? Чуть ни зарыдала когда глава закончилась... Я ж теперь спать плохо буду!А если серьёзно, спасибо, чувство юмора огонь, главные герои оочень нравятся, ну очень залипательное чтение, с нетерпением жду продолжения ))))
Это точно кот. И жить ему у этой парочки
Здорово встречать Лютаевых, всё же про них маловато было, бонус необходим!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена