- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Искушение генерала драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733072612_67.jpg
Эксклюзив
Искушение генерала драконов
Мария Лунёва
Цикл: Генералы Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, цикл генералы драконов, первая любовь
Рейтинг:
4434
4434
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#199 в Приключенческое фэнтези
#380 в Любовное фэнтези
Полный текст
337 стр.
Публикация:
10.12.2022 — 14.07.2023
Аннотация к книге "Искушение генерала драконов"
Я высокородная лера Астрид — единственная дочь великого лерда, наследница и желанная невеста для многих. Но это в прошлом. Сейчас же моя жизнь — это вечная дорога, потому как у послушниц богини Яники нет цели, есть лишь путь.
Он жестокий и беспринципный генерал армии драконов — Ярвен Шрам. Все, что его заботит — месть и жгучее желание получить богатые земли моего отца. И так уж получилось, что единственный ключ к осуществлению его планов — скромная я. Он думал, взяв меня в плен, решит все свои проблемы? Купился на внешность кроткой прекрасной девы? Наивный дракон.
Что же я покажу ему, что такое настоящие трудности? И научу их преодолевать! Не бросать же в беде бедного генерала.
Он жестокий и беспринципный генерал армии драконов — Ярвен Шрам. Все, что его заботит — месть и жгучее желание получить богатые земли моего отца. И так уж получилось, что единственный ключ к осуществлению его планов — скромная я. Он думал, взяв меня в плен, решит все свои проблемы? Купился на внешность кроткой прекрасной девы? Наивный дракон.
Что же я покажу ему, что такое настоящие трудности? И научу их преодолевать! Не бросать же в беде бедного генерала.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1260381
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 458938
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1316968
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1664262
654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!
генерал явно самодур ,Мог бы и не жечь храм ,оставив женщин и детей без пристанища .Ведь именно они ему ничего не сделали .Да и сама г.г. ни в чём не виновата перед ним .Её отца убили ,а за действие остальной родни она не отвечает ,сама от них пострадала .Месть да же смешно ,легко воевать с женщинами и детьми И это генерал,благородством здесь и не пахнет .
да, работать и работать над генералом...ящер
Чёт я не понимаю логики главного героя... Она его вроде спасла, а он как козлина последняя с ней себя ведёт. Да и она же когда его спасала, сказала кто виноват, что дядя и ее отца убил. Т.е должен помнить, что она была разбита. У него похоже амнезия... Иначе я не понимаю, очень не логично.
Одной рукой даёт, другой отбирает - кнут и пряник во всех мирах.) А память сердца у леры сработала, несмотря на не знакомую внешность, это радует.)) Спасибо!))
Благодарю!!!
Питомца-дракошку хочет потискать, но репутация))) "ах, моя репутация! Блиин, не та реплика... кхе-кхе... сжечь храм! Баб отпустить! Это мой подарок невесте!"
Спасибо. Интрига закручивается. Видно, характер у нашего героя еще тот. Тем интереснее будет приручать. ждем продолжения.
А ведь Астрид тоже когда-то хотела отомстить за убийство отца. Так что, ей тоже случай представится.
Это наш Шим так изменился при трансформации?Как звучала старая шутка:"возмудел,похужал." )) Спасибо.
Это Шим! И он узнал свою сиреневую драконочку! Или не Шим, но у него в детстве тоже была такая )))
Спасибо большое за продолжение!!!
Это ведь Шим... Почему он стал таким? Я понимаю с магами, но воевать и запугивать женщин некрасиво! Очень уж он озлоблен!
Много пришлось героям пережить. А что еще их ждет? Думаю, им уготовано немало испытаний, но любовь ведь преодолевает все! С нетерпением жду продолжения.
Спасибо! Неужели Шим таким стал? А бывшая ящерка Шима будет защищать свою хозяйку?
Люси, фас! Куси его!! Спасибо за проду! явно Астрид его истинная, вот он и искал ее. А земли и замок - так, бонус
Ну, и что её ждёт, неужели генерал её первая любовь?
Интересно... А нафига она ему?
Спасибо! Очерь рада их встрече!!! Наконецто увиделись!!! Спасибо за интересный сюжет
Растеряешься тут, искал искал, а когда нашёл хз, что с этим теперь делать))) По-моему он даже не до конца верил, что она у Яники
Спасибо за проду!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена