Книга. "Искушение генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Искушение генерала драконов

Цикл: Генералы Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, цикл генералы драконов, первая любовь

Читать
Рейтинг:
4434
10600 1114337

Текущий рейтинг:
#199 в Приключенческое фэнтези
#380 в Любовное фэнтези


Полный текст 337 стр.

10.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Искушение генерала драконов"

Я высокородная лера Астрид — единственная дочь великого лерда, наследница и желанная невеста для многих. Но это в прошлом. Сейчас же моя жизнь — это вечная дорога, потому как у послушниц богини Яники нет цели, есть лишь путь.
Он жестокий и беспринципный генерал армии драконов — Ярвен Шрам. Все, что его заботит — месть и жгучее желание получить богатые земли моего отца. И так уж получилось, что единственный ключ к осуществлению его планов — скромная я. Он думал, взяв меня в плен, решит все свои проблемы? Купился на внешность кроткой прекрасной девы? Наивный дракон.
Что же я покажу ему, что такое настоящие трудности? И научу их преодолевать! Не бросать же в беде бедного генерала.

654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2023, 14:09:32

Спасибо за продолжение!!!

генерал явно самодур ,Мог бы и не жечь храм ,оставив женщин и детей без пристанища .Ведь именно они ему ничего не сделали .Да и сама г.г. ни в чём не виновата перед ним .Её отца убили ,а за действие остальной родни она не отвечает ,сама от них пострадала .Месть да же смешно ,легко воевать с женщинами и детьми И это генерал,благородством здесь и не пахнет .

avatar
23.01.2023, 12:10:17

да, работать и работать над генералом...ящер

Чёт я не понимаю логики главного героя... Она его вроде спасла, а он как козлина последняя с ней себя ведёт. Да и она же когда его спасала, сказала кто виноват, что дядя и ее отца убил. Т.е должен помнить, что она была разбита. У него похоже амнезия... Иначе я не понимаю, очень не логично.

avatar
23.01.2023, 10:22:52

Одной рукой даёт, другой отбирает - кнут и пряник во всех мирах.) А память сердца у леры сработала, несмотря на не знакомую внешность, это радует.)) Спасибо!))

avatar
23.01.2023, 07:57:55

Благодарю!!!

Питомца-дракошку хочет потискать, но репутация))) "ах, моя репутация! Блиин, не та реплика... кхе-кхе... сжечь храм! Баб отпустить! Это мой подарок невесте!"

avatar
23.01.2023, 07:37:01

Спасибо. Интрига закручивается. Видно, характер у нашего героя еще тот. Тем интереснее будет приручать. ждем продолжения.

avatar
23.01.2023, 06:51:24

А ведь Астрид тоже когда-то хотела отомстить за убийство отца. Так что, ей тоже случай представится.

avatar
21.01.2023, 20:58:42

Это наш Шим так изменился при трансформации?Как звучала старая шутка:"возмудел,похужал." )) Спасибо.

avatar
23.01.2023, 00:42:48

Это Шим! И он узнал свою сиреневую драконочку! Или не Шим, но у него в детстве тоже была такая )))

avatar
23.01.2023, 00:41:06

Спасибо большое за продолжение!!!
Это ведь Шим... Почему он стал таким? Я понимаю с магами, но воевать и запугивать женщин некрасиво! Очень уж он озлоблен!

avatar
21.01.2023, 22:32:09

Много пришлось героям пережить. А что еще их ждет? Думаю, им уготовано немало испытаний, но любовь ведь преодолевает все! С нетерпением жду продолжения.

avatar
21.01.2023, 22:03:47

Спасибо! Неужели Шим таким стал? А бывшая ящерка Шима будет защищать свою хозяйку?

avatar
21.01.2023, 18:18:23

Люси, фас! Куси его!! Спасибо за проду! явно Астрид его истинная, вот он и искал ее. А земли и замок - так, бонус

avatar
21.01.2023, 18:10:37

Ну, и что её ждёт, неужели генерал её первая любовь?

Интересно... А нафига она ему?

Спасибо! Очерь рада их встрече!!! Наконецто увиделись!!! Спасибо за интересный сюжет

avatar
21.01.2023, 12:10:10

Растеряешься тут, искал искал, а когда нашёл хз, что с этим теперь делать))) По-моему он даже не до конца верил, что она у Яники

avatar
21.01.2023, 11:59:45

Спасибо за проду!!!!