Книга. "Искушение генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Искушение генерала драконов

Цикл: Генералы Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, цикл генералы драконов, первая любовь

Читать
Рейтинг:
4432
10590 1113465

Текущий рейтинг:
#234 в Приключенческое фэнтези
#466 в Любовное фэнтези


Полный текст 337 стр.

10.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Искушение генерала драконов"

Я высокородная лера Астрид — единственная дочь великого лерда, наследница и желанная невеста для многих. Но это в прошлом. Сейчас же моя жизнь — это вечная дорога, потому как у послушниц богини Яники нет цели, есть лишь путь.
Он жестокий и беспринципный генерал армии драконов — Ярвен Шрам. Все, что его заботит — месть и жгучее желание получить богатые земли моего отца. И так уж получилось, что единственный ключ к осуществлению его планов — скромная я. Он думал, взяв меня в плен, решит все свои проблемы? Купился на внешность кроткой прекрасной девы? Наивный дракон.
Что же я покажу ему, что такое настоящие трудности? И научу их преодолевать! Не бросать же в беде бедного генерала.

654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот ведь... Отдохнуть не дают

avatar
04.07.2023, 06:57:22

Очень понравилось, идея и сюжет увлекательные, не пожалела потраченных денег) хорошая история, читать приятно)

avatar
03.07.2023, 13:34:50

Благодарю!!!

avatar
02.07.2023, 23:46:20

Спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
02.07.2023, 23:23:52

Спасибо!

avatar
01.07.2023, 23:32:54

Благодарю!!!

Если император знал о злодеяниях Рамси и Берси?, то почему только отреагировал после похищения Астрид?

avatar
30.06.2023, 20:49:10

Спасибо! Наконец-то Астрид и Ярвен дома! Только порядок навести осталось! Вдохновения Музу!

avatar
30.06.2023, 18:52:18

Как же я люблю ваши книги, ваших героев!!! Вот казалось бы и горя много повидали, и слезы и предательство, полно испытаний и приключений, чего хватает и в других книгах, но только здесь после прочтения получаю такое послевкусие наполненное нежностью, что утихает грусть в душе, уходит тяжелое состояние после окружающей действительности и жизненных неурядиц. Хочется обнять весь мир и поделиться любовью и нежностью.

avatar
29.06.2023, 08:55:28

Благодарю!!!

avatar
28.06.2023, 12:45:54

Спасибо! Как же тяжело досталось им счастье! Вдохновения Музу !

avatar
28.06.2023, 07:01:28

Тут радоваться надо, а я ревуууу))

avatar
27.06.2023, 19:53:23

Предатели и преступники получили по заслугам! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
27.06.2023, 07:51:08

Благодарю!!!

avatar
21.06.2023, 20:55:35

Спасибо! Присоединяюсь к желающим почитать историю императора! Вдохновения Музу!

avatar
26.06.2023, 01:41:46

Спасибо большое за продолжение!!!
Они заслужили!

avatar
24.06.2023, 09:41:55

Спасибо! Теперь порядок в замке наводить! Вдохновения Музу!

avatar
23.06.2023, 17:24:36

Как трогательно ))))
Спасибо огромное!!!

Весь телефон закапала - реву..... Теперь она мама.

avatar
23.06.2023, 07:16:59

Благодарю!!!