Книга. "Испорченный" читать онлайн
Эксклюзив

Испорченный

Цикл: Испорченный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, гендерная интрига, сильные чувства

Читать и слушать
Рейтинг:
4505
11965 709723

Текущий рейтинг:
#73 в Мистический триллер
#1939 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

07.07.2022 — 03.12.2023


Аннотация к книге "Испорченный"

- Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.


1028 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2022, 19:46:41

Ждём с нетерпением проду)

avatar
27.07.2022, 11:20:12

Ого))) как же сильно интригует

avatar
27.07.2022, 08:13:14

Пожалуйста продолжение

очень интересно кто гг..))

спасибо большое за главу)))

avatar
25.07.2022, 22:36:40

Очень интересно будет наблюдать за этими тремя. Я все еще поражаюсь Нуб, столько лет притворятся парнем, пойти против своей же природы - это мощно!

А интересно, со временем понял, что к чему или нет и так и следует просто инстинктам

avatar
25.07.2022, 21:29:18

Девочки по ходу будет мочилово за омегу,блин столько лет под носом и как лоха развела)....

avatar
25.07.2022, 20:01:54

Ещё чуть-чуть ещё немного, ещё 6 страниц и я читаю!

Интересно как дальше будут развиваться отношения этих 3х)) Видно-же что Помпей не равнодушие к ней, хотя и не понимает почему) А с Вавилоном у неё вообще связь оброзовалась) И она так же тянется кним обоим.... Мда.. Чувствую будет захватывающий романчик)

avatar
25.07.2022, 14:26:44

Спасибо за проду ❤️

avatar
25.07.2022, 14:10:16

Помпея оттащили от Вильяма, а не Николаса Агари. ( это помощь, а не критика : -)) )

avatar
24.07.2022, 23:57:27

Благодарю!!! может действительно родственники?

avatar
25.07.2022, 01:31:00

блин почему так хочется, чтобы Помпей забрал ее от этого гребаного садиста Вавилона.. спас как в детстве, ведь она давно для него смысл жизни... и эта метка ещё- когда один хочет убить, даже не разобравшись- у другого желание защитить и оберегать, получается истинность не оставляет выбора- быть с монстром и тем кто готов ради неё на все

avatar
25.07.2022, 04:38:31

Благодарю!

avatar
25.07.2022, 04:02:40

Интересно, что за тяга такая у Помпея к Нуб….Может действительно какие то родственники

avatar
25.07.2022, 03:37:56

А зачем же он его избивал?

avatar
25.07.2022, 02:22:30

Катенька, спасибо Вам огромное за книгу!!! остаётся с нетерпением ждать новых глав))

avatar
25.07.2022, 02:02:36

хотя Помпей тоже хорош- как-то сурово он Нуб воспитывал и всё в этом мире, отношение к омежкам несправедливо конечно! девочки как всегда страдают)

avatar
25.07.2022, 00:02:49

Я вот одного не понимаю, зачем в этом мире метки, если героиня и одного и второго хочет, а альфы тоже разных омег хотят. Метка это типа все сойдут но эта лучше?