Книга. "Испорченный" читать онлайн
Эксклюзив

Испорченный

Цикл: Испорченный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, гендерная интрига, сильные чувства

Читать и слушать
Рейтинг:
4505
11965 709776

Текущий рейтинг:
#72 в Мистический триллер
#1929 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

07.07.2022 — 03.12.2023


Аннотация к книге "Испорченный"

- Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.


1028 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2022, 12:29:09

По мне так первая обложка больше подходила) спасибо!

avatar
29.08.2022, 12:23:44

Мне первая обложка больше нравится. Жду продолжения..

avatar
29.08.2022, 12:20:42

Ох,как же хочется чтобы её раскрыли)))и посмотреть на охоту)

avatar
28.08.2022, 21:50:53

разве Помпей не брюнет? а мне интересен Вавилон все таки не просто так у нее с ним метка вышла

avatar
29.08.2022, 08:59:42

по композиции и цвету первая лучше. эта интересная, можна сказать красивее (слаще), но очень дробная и + то что написала перед этим. может у нас будет еще один вариант? кстати с того сайта с прическами фото с пальцем во рту.

avatar
29.08.2022, 10:07:36

К стилю написания книги и повествованию больше подходит первая обложка. Верните ее, пожалуйста.
Ждём следующую проду

avatar
29.08.2022, 11:36:54

Тоже больше нравится прежняя. Загадочнее что ли?

avatar
29.08.2022, 11:29:23

) спасибо большое! Главное содержание, а об обложке, то и та и эта не показывает нашу омежку)
Очень жду следующую главу!

На этой обложке не чувствуется интрига. Верните первую!

avatar
29.08.2022, 11:24:44

Благодарю!!!

avatar
29.08.2022, 10:20:52

Старая обложка лучше

avatar
29.08.2022, 10:14:03

Верните старую обложку, с этой как то не Так….

avatar
29.08.2022, 10:07:33

В принципе обе понравились! Спасибо за проду! Жду, жду следующую)))

Предыдущая обложка была лучше, это похоже на плакаты 90-х годов

avatar
29.08.2022, 09:54:41

Обе обложки нравятся! Спасибо за проду!

avatar
29.08.2022, 09:50:18

Ждём, ждём, ждём. Спасибо за проду. Очень интересно. Когда выходят прода радуюсь как дитя. Мне понравился 1 обложка.

avatar
29.08.2022, 09:48:54

спасибо за главу ,больше нравится первый вариант обложки

avatar
29.08.2022, 08:38:15

Первая обложка больше подходит.. Откуда здесь девушка?! Нуб не скоро будет с длинными волосами и в таком виде.. В любом случае от государства его нужно прятать..

avatar
29.08.2022, 09:37:35

1 обложка
Очень интересный сюжет, жду с нетерпением продолжение

avatar
29.08.2022, 09:32:12

Я за 1 обложку. Девушка, кажется тут не к месту. Жду продолжение истории)