Книга. "Испорченный" читать онлайн
Эксклюзив

Испорченный

Цикл: Испорченный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, гендерная интрига, сильные чувства

Читать и слушать
Рейтинг:
4505
11965 709824

Текущий рейтинг:
#72 в Мистический триллер
#1929 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

07.07.2022 — 03.12.2023


Аннотация к книге "Испорченный"

- Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.


1028 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2022, 16:00:38

Как все закрутилось. Наша девочка по факту предала. Какой-то болезненный способ самоубийства.

avatar
09.09.2022, 12:36:27

Хочу побыстрее захлебнуться в эмоциях, когда все узнают что Нуб девушка.

avatar
09.09.2022, 13:59:57

Как же печально.. До последнего буду надеяться что Помпей не умрёт, что у него с Нубом всё наладится.. Как же так..? Пожалуйста, пусть наши герои в конце останутся счастливы..

avatar
09.09.2022, 11:47:26

Странно как то написано-- то есть уже и Вавилон за ней не гонялся чтобы сделать что-то с меткой--- хм!!!

avatar
09.09.2022, 11:13:26

Очень жалко Помпея, это какой то ужас кошмарный, как они могли опустить омег до уровня проституток, калечат жизнь девочек с самого начала, уродский и больной мир

avatar
09.09.2022, 10:51:05

Пожизненное…. пипец просто. Очень жду момента, когда Помпей узнаёт кто она

Если Нуб будет с Помпеем наверное метка связывающая с Вавилоном сойдёт. Я думала метка означает, что они истинные. Оказывается Помпей истинный Нуба а Вавилон просто отмеченная пара. По ходу по сценарию Нуб спасёт Помпея а Вавилон как непонятная личность канет в небытие. Просто Вавилон тем более со шрамом на лице был интересным персонажем, но думаю он так и останется в первых главах этого романа и больше мы его не увидим. Спасибо за проду, она была содержательной.

Ужасное государство

avatar
09.09.2022, 09:23:19

Как де грустно от предсказания о Помпея , пускай не збудеться

avatar
09.09.2022, 07:07:48

Как-то немного скомкано
Долго доходило ,что первая часть главы о прошлом ,а уже потом о настоящем.
Хотя может это я такая невнимательноя.

avatar
09.09.2022, 09:07:02

Надеюсь, у Помпея и Нуб получится сломать систему, ну или хотя бы заложить основу

avatar
09.09.2022, 08:33:15

Как жалко Помпея. И Нуб. Истинные все сделали, чтобы стать смертельными врагами. У Помпея из-за Нуб вообще считай жизнь закончилась-умирающий государственный преступник. Как бывает несправедлива жизнь. И выхода не видно Стали понятны поведение и действия Смерти. Ему приказал Помпей.Спасибо за продолжение

Интересно будет увидеть когда Нуб откроется и Вавилон поймёт, что в руках у него было такое сокровище а он по идиотски упустил ее.

мой милый Помпей. Господи мне его так жалко(((спасибо большое за главу)

avatar
09.09.2022, 08:15:06

Похоже, Нуб пойдёт спасать именно Помпея... То что было в аннотации, скорее всего, её разговор с Голодом, больше никто не проходит в голову

avatar
09.09.2022, 08:31:28

Хотелось конечно больше глав, ну ладно подождём помаринуемся. Интересно Смерть то дальше будет её защищать, и вообще мне кажиться Смерть сдал Помпея что защитить Нуба, да и помогать наверное будем ей. И если так расудить Помпей сам себя лешил Нуба, если бы нормально относился она и не стала бы истенной Вавилона. Эх все будет ясно когда главы выйдут жду с нетерпением спасибо вам за офигиную книгу

avatar
09.09.2022, 08:26:19

Спасибо! Так много, так интересно.

avatar
09.09.2022, 08:25:21

Помпей❤️❤️❤️

avatar
09.09.2022, 08:06:56

Так жалко Помпея. Вот и треугольник у нас обозначился.

avatar
09.09.2022, 06:58:16

Потрясающая книга, просто взрыв мозга! Ситуация на первый взгляд безвыходная!
Думаю, что Голод понял, что Нуб истинная Пампея))) и он им поможет!