- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Испорченный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661549081_78.jpg
Эксклюзив
Испорченный
Екатерина Юдина , Анна Шварц
Цикл: Испорченный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ненависть, гендерная интрига, сильные чувства
Рейтинг:
4505
4505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#72 в Мистический триллер
#1929 в Романтическая эротика
Полный текст
136 стр.
Публикация:
07.07.2022 — 03.12.2023
Аннотация к книге "Испорченный"
- Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092764
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563541
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875822
1028 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак все закрутилось. Наша девочка по факту предала. Какой-то болезненный способ самоубийства.
Хочу побыстрее захлебнуться в эмоциях, когда все узнают что Нуб девушка.
Как же печально.. До последнего буду надеяться что Помпей не умрёт, что у него с Нубом всё наладится.. Как же так..? Пожалуйста, пусть наши герои в конце останутся счастливы..
Странно как то написано-- то есть уже и Вавилон за ней не гонялся чтобы сделать что-то с меткой--- хм!!!
Очень жалко Помпея, это какой то ужас кошмарный, как они могли опустить омег до уровня проституток, калечат жизнь девочек с самого начала, уродский и больной мир
Пожизненное…. пипец просто. Очень жду момента, когда Помпей узнаёт кто она
Если Нуб будет с Помпеем наверное метка связывающая с Вавилоном сойдёт. Я думала метка означает, что они истинные. Оказывается Помпей истинный Нуба а Вавилон просто отмеченная пара. По ходу по сценарию Нуб спасёт Помпея а Вавилон как непонятная личность канет в небытие. Просто Вавилон тем более со шрамом на лице был интересным персонажем, но думаю он так и останется в первых главах этого романа и больше мы его не увидим. Спасибо за проду, она была содержательной.
Ужасное государство
Как де грустно от предсказания о Помпея , пускай не збудеться
Как-то немного скомкано
Долго доходило ,что первая часть главы о прошлом ,а уже потом о настоящем.
Хотя может это я такая невнимательноя.
Надеюсь, у Помпея и Нуб получится сломать систему, ну или хотя бы заложить основу
Как жалко Помпея. И Нуб. Истинные все сделали, чтобы стать смертельными врагами. У Помпея из-за Нуб вообще считай жизнь закончилась-умирающий государственный преступник. Как бывает несправедлива жизнь. И выхода не видно Стали понятны поведение и действия Смерти. Ему приказал Помпей.Спасибо за продолжение
Интересно будет увидеть когда Нуб откроется и Вавилон поймёт, что в руках у него было такое сокровище а он по идиотски упустил ее.
мой милый Помпей. Господи мне его так жалко(((спасибо большое за главу)
Похоже, Нуб пойдёт спасать именно Помпея... То что было в аннотации, скорее всего, её разговор с Голодом, больше никто не проходит в голову
Хотелось конечно больше глав, ну ладно подождём помаринуемся. Интересно Смерть то дальше будет её защищать, и вообще мне кажиться Смерть сдал Помпея что защитить Нуба, да и помогать наверное будем ей. И если так расудить Помпей сам себя лешил Нуба, если бы нормально относился она и не стала бы истенной Вавилона. Эх все будет ясно когда главы выйдут жду с нетерпением спасибо вам за офигиную книгу
Спасибо! Так много, так интересно.
Помпей❤️❤️❤️
Так жалко Помпея. Вот и треугольник у нас обозначился.
Потрясающая книга, просто взрыв мозга! Ситуация на первый взгляд безвыходная!
Думаю, что Голод понял, что Нуб истинная Пампея))) и он им поможет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена