- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Испорченный... Книга 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662848073_2.jpg
Эксклюзив
Испорченный... Книга 2
Екатерина Юдина , Анна Шварц
Цикл: Испорченный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, сильные чувства, безумная любовь
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4794
4794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#46 в Мистический триллер
#1414 в Романтическая эротика
Полный текст
395 стр.
Публикация:
11.09.2022 — 13.03.2023
Аннотация к книге "Испорченный... Книга 2"
- Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093355
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876010
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564009
1369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая прекрасная книга, специально откладывала, потому что хотела прочесть , когда выйдет полностью, но не выдержала и начала читать. Прочла на одном дыхании. Глаз не сомкнула, вот настолько мне было интересно. Честно скажу, несколько раз плакала и вот дошла до того момента, где у них метки почернели и они наконец-то признались друг другу о своих чувствах. И я не смогла сдержать слезы. Вот нормально вообще сидеть и рыдать читая книгу? Не могу больше, нужно успокоиться и потом только продолжить . Прошу прощения что не начала читать с амого начала и не оставляла комментарии в каждой главе. Но я не смоглаб просто вынести муки ожидания. Но следующие книги я тоже пока не буду начинать читать, простите уж меня, но я очень эмоциональный и нетерпеливый человек. И не смогу ждать, если книга остановится в недосказанном или грустном моменте. Но знайте что, даже если не читаю, я жду главы с нетерпением. Всегда знайте что, есть читатели которые просто ждут много глав , прежде чем начать читать. Но даже не читая ,я полностью на 99,9 % уверена что она мне очень сильно понравится .
Эти книги я купила сразу же как они начали выходить платными, даже если не читала даже описание. Просто была настолько уверена что будет шикарным и купила даже не зная про что книга . Самое главное увидела что книга моих любимых авторов и все . Значит будет супер шикарным . И не разочаровалась ни разу. Даже есть книги которые я прочитала до конца бесплатными , но потом они стали платными и все равно купила, потому перечитать никто не отменял. Вот бы хотелось стереть с памяти прочтенные книги и начать заного читать. Так вот, в те дни когда я жду с нетерпением, того что выйдет полностью главы, в эти дни я просто перечитываю уже прочтенные книги . Не совру ,если скажу что минимум 5 раз уже прочла , то что уже читала .
Так рада что у героев все хорошо,понимаю что движемся к концу,но так не хочется прощаться с героями,очень понравилсь Война,реально классным оказался,жаль лишь Вавилова, но может и ему достанется своя омежка,и ещё хотелось бы узнать кто же подставлял Нуб
Так как тут развязываются события - намного интереснее, чем финал в бесчувственном . В той книге , как по мне , концовка срезанная . Автор , лучше не спешите с окончанием книг , даже если вас торопят. Качественная развязка - только усиливает впечатление от книги . Желаю вам творческих успехов.
Спасибо большое за продолжение!❤️ Соглашусь со многим, очень хотелось бы почитать про всю четверку, очень интересные персонажи )))
прошу напишите отдельную книгу о Смерти)))))
так запал он в душу
Не подскажете почему оплата не производится ?
Спасибо, ваши герои просто улёт и второстепенные герои получаются очень живыми и возникает большое желание узнать их истории.
Мне вот интересно как эта четверка появилась. Может это были друзья когда то или что то их связывает, секрет или тайна. Как они попали к Империи и что хотел сказать Война о Смерти. Очень интересная четверка. Голод умный, Смерть надежный, Война безбашенный и дерзкий. Чума еще не раскрыт но думаю он тоже как Смерть преданный.
Война такой болтун!))) Но умный.))
Как хорошо, что Мелисса успела и Помпей жив. Хотя если Помпей умер то есть отличная замена Смерть. Но Помпей лучше он настоящий альфа. Отличная пара и их дети будут прекрасны.
Сейчас должна быть любовь и нежность
А я бы очень хотела хоть краешком глаза освобождённых омег увидеть. какие они. столько про них в книге было.
хочется почитать и про Смерть,и про Голод,и про Войну,и про Вавилона .
девочки,не останавливайтесь,тем более,что у Эйдана должен быть наследник)
Фух. Выдохнула)))
Успели!)))
С Войной, конечно, интересно получается) Война и Смерть будут с Мелиссой, как понимаю, а Голод и Чума с Помпеем и Вавилоном останутся))) Надеюсь, только, что Война не ведёт какую-то свою игру...
Спасибо❤❤❤
Как только книга завершится, начну читать заново !!!! Уже более спокойно, воспринимая всю информацию, а то бежишь по строкам только так , быстрее все ухватить ))))
Нет, еще не всё про всех узнали, ещё далеко не конец, хочется продолжения! Правда, приятно, что Лиса успела спасти Помпея, прям отлегло... Но это еще не конец. И Война, Смерть, и Вавилон и бывшая стая.... Да и наследник у Эйдана должен появиться.... Так что, дорогие авторы, пожалуйста, творите! Ждем продолжения с благодарностью!
круто!!Лисе служат два сильных альфы!;) настоящий лидер прям своя стая!)) тем более будущего ребёнка должен кто-то охранять.. надеюсь история не заканчивается)
так она беременна?
Читая эту главу я подумала вы зоканчиваете роман . Уже ясно , что истинный выкоробкался и она его любит . Но продолжение следует?))) когда то мне казалось , что Вавилон был соперником Помпею , потом Смерть явно был близок , а сейчас Война. Вопрос зачем , если и так ясно , что она не променяет Помпея ни на кого. Хотя жаль мне не нравится Помпей . Почему, потому что я не вижу в нем главного героя . Смерть и Война больше интереса вызвали ))).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена