Книга. "Испорченный... Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Испорченный... Книга 2

Цикл: Испорченный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, безумная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4794
7871 1073829

Текущий рейтинг:
#46 в Мистический триллер
#1414 в Романтическая эротика


Полный текст 395 стр.

11.09.2022 — 13.03.2023


Аннотация к книге "Испорченный... Книга 2"

- Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.

1369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2023, 15:36:48

Такая прекрасная книга, специально откладывала, потому что хотела прочесть , когда выйдет полностью, но не выдержала и начала читать. Прочла на одном дыхании. Глаз не сомкнула, вот настолько мне было интересно. Честно скажу, несколько раз плакала и вот дошла до того момента, где у них метки почернели и они наконец-то признались друг другу о своих чувствах. И я не смогла сдержать слезы. Вот нормально вообще сидеть и рыдать читая книгу? Не могу больше, нужно успокоиться и потом только продолжить . Прошу прощения что не начала читать с амого начала и не оставляла комментарии в каждой главе. Но я не смоглаб просто вынести муки ожидания. Но следующие книги я тоже пока не буду начинать читать, простите уж меня, но я очень эмоциональный и нетерпеливый человек. И не смогу ждать, если книга остановится в недосказанном или грустном моменте. Но знайте что, даже если не читаю, я жду главы с нетерпением. Всегда знайте что, есть читатели которые просто ждут много глав , прежде чем начать читать. Но даже не читая ,я полностью на 99,9 % уверена что она мне очень сильно понравится .

avatar
24.02.2023, 15:47:02

Эти книги я купила сразу же как они начали выходить платными, даже если не читала даже описание. Просто была настолько уверена что будет шикарным и купила даже не зная про что книга . Самое главное увидела что книга моих любимых авторов и все . Значит будет супер шикарным . И не разочаровалась ни разу. Даже есть книги которые я прочитала до конца бесплатными , но потом они стали платными и все равно купила, потому перечитать никто не отменял. Вот бы хотелось стереть с памяти прочтенные книги и начать заного читать. Так вот, в те дни когда я жду с нетерпением, того что выйдет полностью главы, в эти дни я просто перечитываю уже прочтенные книги . Не совру ,если скажу что минимум 5 раз уже прочла , то что уже читала .

avatar
23.02.2023, 19:46:17

Так рада что у героев все хорошо,понимаю что движемся к концу,но так не хочется прощаться с героями,очень понравилсь Война,реально классным оказался,жаль лишь Вавилова, но может и ему достанется своя омежка,и ещё хотелось бы узнать кто же подставлял Нуб

avatar
24.02.2023, 10:20:58

Так как тут развязываются события - намного интереснее, чем финал в бесчувственном . В той книге , как по мне , концовка срезанная . Автор , лучше не спешите с окончанием книг , даже если вас торопят. Качественная развязка - только усиливает впечатление от книги . Желаю вам творческих успехов.

avatar
24.02.2023, 06:25:26

Спасибо большое за продолжение!❤️ Соглашусь со многим, очень хотелось бы почитать про всю четверку, очень интересные персонажи )))

avatar
23.02.2023, 21:43:01

прошу напишите отдельную книгу о Смерти)))))
так запал он в душу

avatar
23.02.2023, 15:28:02

Не подскажете почему оплата не производится ?

avatar
23.02.2023, 13:49:20

Спасибо, ваши герои просто улёт и второстепенные герои получаются очень живыми и возникает большое желание узнать их истории.

Мне вот интересно как эта четверка появилась. Может это были друзья когда то или что то их связывает, секрет или тайна. Как они попали к Империи и что хотел сказать Война о Смерти. Очень интересная четверка. Голод умный, Смерть надежный, Война безбашенный и дерзкий. Чума еще не раскрыт но думаю он тоже как Смерть преданный.

avatar
23.02.2023, 11:54:41

Война такой болтун!))) Но умный.))

Как хорошо, что Мелисса успела и Помпей жив. Хотя если Помпей умер то есть отличная замена Смерть. Но Помпей лучше он настоящий альфа. Отличная пара и их дети будут прекрасны.

avatar
23.02.2023, 09:30:50

Сейчас должна быть любовь и нежность

avatar
23.02.2023, 08:47:06

А я бы очень хотела хоть краешком глаза освобождённых омег увидеть. какие они. столько про них в книге было.

avatar
23.02.2023, 07:48:38

хочется почитать и про Смерть,и про Голод,и про Войну,и про Вавилона .
девочки,не останавливайтесь,тем более,что у Эйдана должен быть наследник)

avatar
23.02.2023, 00:24:21

Фух. Выдохнула)))
Успели!)))
С Войной, конечно, интересно получается) Война и Смерть будут с Мелиссой, как понимаю, а Голод и Чума с Помпеем и Вавилоном останутся))) Надеюсь, только, что Война не ведёт какую-то свою игру...
Спасибо❤❤❤

Как только книга завершится, начну читать заново !!!! Уже более спокойно, воспринимая всю информацию, а то бежишь по строкам только так , быстрее все ухватить ))))

avatar
23.02.2023, 00:39:42

Нет, еще не всё про всех узнали, ещё далеко не конец, хочется продолжения! Правда, приятно, что Лиса успела спасти Помпея, прям отлегло... Но это еще не конец. И Война, Смерть, и Вавилон и бывшая стая.... Да и наследник у Эйдана должен появиться.... Так что, дорогие авторы, пожалуйста, творите! Ждем продолжения с благодарностью!

avatar
23.02.2023, 04:02:08

круто!!Лисе служат два сильных альфы!;) настоящий лидер прям своя стая!)) тем более будущего ребёнка должен кто-то охранять.. надеюсь история не заканчивается)

avatar
23.02.2023, 03:59:43

так она беременна?

avatar
22.02.2023, 23:48:09

Читая эту главу я подумала вы зоканчиваете роман . Уже ясно , что истинный выкоробкался и она его любит . Но продолжение следует?))) когда то мне казалось , что Вавилон был соперником Помпею , потом Смерть явно был близок , а сейчас Война. Вопрос зачем , если и так ясно , что она не променяет Помпея ни на кого. Хотя жаль мне не нравится Помпей . Почему, потому что я не вижу в нем главного героя . Смерть и Война больше интереса вызвали ))).