Книга. "Испорченный... Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Испорченный... Книга 2

Цикл: Испорченный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, безумная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4794
7870 1073911

Текущий рейтинг:
#56 в Мистический триллер
#1629 в Романтическая эротика


Полный текст 395 стр.

11.09.2022 — 13.03.2023


Аннотация к книге "Испорченный... Книга 2"

- Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.

1369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2023, 08:14:23

Как всегда браво Екатерина ❤️❤️❤️.

avatar
14.02.2023, 07:51:22

Глава классная, пусть у нее все получится!

avatar
14.02.2023, 07:41:58

Блин я кайфанула от этой главы ???????

avatar
14.02.2023, 06:52:32

Ура !!! Прода!

avatar
14.02.2023, 06:42:06

Наметился луч солнца среди туч)))

avatar
14.02.2023, 06:38:38

Спасибо большое! Такая книга, с необычным сюжетом, требует больше сил от авторов. Невозможно предположить, что дальше произойдёт. Надо дать им возможность думать. Не давить. Пусть пишут спокойно. Главное, что интересно.

avatar
14.02.2023, 05:34:40

Благодарю, очень интересный и эмоциональный кусок. С нетерпением жду продолжения.

avatar
14.02.2023, 04:14:38

Спасибо большое.

avatar
14.02.2023, 03:20:48

Ура! Дождались! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

avatar
14.02.2023, 02:12:42

Авторы, это супер-Мега-круто! Спасибо! Проды редкие, но каждая, как праздник или подарок. Жду не менее фееричного, яркого, продуманного и детально прописанного финала. :) Легкого перышка.

avatar
14.02.2023, 01:50:56

Добрый день! Дорогие авторы, подскажите пожалуйста это будет дилогия или будет 3 часть?

avatar
13.02.2023, 09:48:01

Очень расстраивает , что автор пишет о том что прода должна быть 2 дня назад еще , а ее до сих пор нет. Зачем вводить в заблуждение? Если вам нужно 1 2 3 4 недели для написания мы готовы ждать, но просьба отнестись с уважением и к нам читателям и пустыми надеждами не тешить нас.

Не люблю писать комменты от слова вообще(тем более плохие), но сейчас как-то хочется по материться?!!!! Проды нет хотя правда писали еще два дня назад, что будет! Сюжет закрутили капец.... И вот честно , если 3части не будет, то финал будет скомкан! Страниц много, а толку как-то ноль! Простите дорогие авторы!

avatar
13.02.2023, 19:03:40

Когда уже наконец прода?
Уже кажется, что авторы так закрутили сюжет, что уже и не знают как и что дальше писать, чтобы прийти к какому-то логическому концу-хэппи энду или нет. И если к хэппи энду, то не знают как. И уже если честно, все равно как закончится книга, хочется просто дочитать

avatar
13.02.2023, 23:30:17

уважаемые авторы, прода уже 11 дней назад была. не томите, закиньте хоть кусочек на затравку.

avatar
13.02.2023, 22:00:59

Раз 50 в день смотрю а проды все ещё нету :/ давай авторы я в вас верю

avatar
13.02.2023, 15:10:58

Когда же уже выйдет продолжение?

avatar
13.02.2023, 20:57:11

Закончите уже как-нибудь книгу пожалуйста... Правда ну невозможно читать одну книгу полгода,вы тоже поймите читателей.. Просто хочется,чтоб закончилась и положить в архив...

avatar
12.02.2023, 17:11:54

У меня последней является глава 35. Никаких амазонок нет. Книга куплена. В чем дело?

Круто было бы если появился отряд омег амазонок и они вместе с альфами замутили переворот. Потом каждый альфа получил бы омегу «Любите друг друга и размножайтесь»)))))))))))