Книга. "Испорченный... Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Испорченный... Книга 2

Цикл: Испорченный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, безумная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4794
7872 1073930

Текущий рейтинг:
#56 в Мистический триллер
#1629 в Романтическая эротика


Полный текст 395 стр.

11.09.2022 — 13.03.2023


Аннотация к книге "Испорченный... Книга 2"

- Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.

1369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2023, 18:51:11

А секс им уже точно не поможет? А вдруг?

avatar
03.02.2023, 17:59:51

Возможно, истинные умирали, т.к. с омегами не было душевной связи. У Мелисси и Помпея связь крепкая, сформированная годами, и несмотря на препарат, он её ощущает душой, тянется. И спасение в потдержке, заботе друг друга, в том что его не бросает.

avatar
03.02.2023, 17:59:19

Близится переворот. Не просто так он собрал всех вместе. Не нужно отталкивать друг друга. Терять время в разлуке. Когда они так близко друг к другу. Наоборот. Нужно быть едиными. Показать, что они сильны и готовы дать отпор. Ничто, и никто не способен их разлучить.

avatar
03.02.2023, 17:54:20

Only love can hurt like this…

avatar
03.02.2023, 17:45:06

Помпей не зря собирает людей, даже Вавилон решил поддержать, явно за власть. Пусть случится так, что метка вернется, они должны быть вместе хнык(

avatar
03.02.2023, 17:38:52

Может Вавилон приедет и тут на почве ревности Помпей перестанет ее отталкивать и снова связь появится у них)))

avatar
03.02.2023, 17:29:14

Нет нет нет!!! пусть у них с Помпеем будет хэппи энд! Пожалуйста

avatar
03.02.2023, 17:23:17

Не понимаю я их...
Он умирает, да, понятно, но почему не насладится тем временем что у них осталось?

спасибо большое за главу))

avatar
03.02.2023, 09:37:25

Люди, не могу уловить график, а по каким дням прода?

avatar
03.02.2023, 02:04:17

А где Смерть что-то про него не слышно? И ещё члены её стаи? Как-то они должны помочь иначе зачем она их спасала?

avatar
02.02.2023, 23:52:35

Ох, ну всё такое эмоциональное, что аж жжёт внутри. Эти откровения... Всё не должно так закончится.
Автору спасибо за такую интересную, напряженную историю.

avatar
31.01.2023, 08:36:59

У Цезаря от Мелиссы мозг в яйца утек? Он же понимает что своими руками создалл символ революции? Одно дело красивая сказка об истмнных и совсем другая о несчастных влюблённых, разлученных жестоким государством. Да с возможностями Стороны Веста этот укол окажется последним нвоздем, который Лисса собственноручно забьет в гроб Цезаря. Под радостные крики толпы. На счет смерти Помпея, я думаю беременность Лиссы что-то изменит, ведь еще до этого беременных омег никогда не освобождали от истинного.

avatar
01.02.2023, 17:50:55

Когда эти книга закончится то есть сколько глав будет в этой книге

avatar
01.02.2023, 09:43:54

После откровений, боюсь за финал :(

avatar
31.01.2023, 21:31:02

Блин, пусть будет счастливым конец, пожалуйста!! Такое пережить обоим!!

avatar
30.01.2023, 09:58:32

Может она беременна, и поэтому истинность появится вновь, и думаю Помпей когда узнает что Лиса беременна, захочет своему ребёнку оставит мир котором альфы и омеги свободны... Один из вариантов...
Спасибо)

avatar
30.01.2023, 11:58:00

Можно было бы получить ещё одну метку, но до постели, видимо, они не скоро дойдут, если дойдут вообще. Помпей решил освободить Лису и от опасностей и от себя заодно...Как то все нерадостно и, похоже, ничего хорошего уже не будет...С таким нетерпением всегда ждала продолжения, а сейчас что-то и не радует, слишком много страданий, удручает. Авторам виднее, конечно...Ладно, печальный финал - это тоже финал

avatar
31.01.2023, 18:27:17

Очень жаль Помпея, не хотелось бы , чтобы он умер.

avatar
31.01.2023, 09:57:10

Очень сложная книга особенно 2 часть