Книга. "Испорченный... Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Испорченный... Книга 2

Цикл: Испорченный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, безумная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4793
7873 1073439

Текущий рейтинг:
#58 в Мистический триллер
#1625 в Романтическая эротика


Полный текст 395 стр.

11.09.2022 — 13.03.2023


Аннотация к книге "Испорченный... Книга 2"

- Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.

1369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2024, 10:23:30

Добрый день.  Не могу понять, почему Нуб так вела себя с Помпеи? Фактически она сама развязала войну с ним. Дослушав книгу поняла в чем дело. Спасибо большое. Необычная книга.

avatar
29.02.2024, 19:12:50

А про смерть будет книга?

avatar
23.02.2024, 15:58:32

хотелось бы почитать еще об альфах и именах этого мира. где омеге предстоит скрываться от государства, ТК иначе ей предстоит рожать постоянно от новых партнёров

avatar
03.09.2023, 19:54:13

Отличная история) Эмоциональная, тяжелая, такая трепетная) Я несколько раз в конце расплакалась))) Тоже, как и все, хочу увидеть историю для Смерти) Такой мужчина потрясающий, бога ради, отдайте его мне)))) Спасибо огромное, Екатерина и Анна!

avatar
02.02.2024, 20:55:28

Боже, так хочется, насладиться страстью между Нуб и Смерти

avatar
22.01.2024, 21:22:56

Добрый вечер, я полчаса назад купила книгу и она мне недоступна, хотя чек пришел на почту(((

avatar
12.01.2024, 17:51:40

Добрый вечер, а будет ли написана книга про Смерть?

avatar
13.06.2023, 23:31:09

Шикарная история, которая держала в напряжении и интересе по точки. Спасибо большое авторам и, надеюсь на истории Мари и Смерти ♥️

avatar
30.12.2023, 05:05:04

Здравствуйте, подскажите, я оплатила, а доступа к книге не получила. Что сделать?

Странно как то) выросла на улице, сколотила банду, жила как парень, а ни с оружием не умеет обращаться, ни драться не научилась (

avatar
12.12.2023, 23:13:28

Читаю уже не первый раз, но эмоции такие же как в первый раз. Очень интересная и захватывающая. Я очень хочу историю про Смерть, Голод, Чуму и Войну. Блин они такие крутые и прекрасные герои, что грех не написать про них. Я очень буду ждать и надеюсь что про них будет история. Кому не трудно поддержите меня. Я буду этому очень рада .

avatar
14.03.2023, 08:36:49

Спасибо, а будет ли история о Смерти и Мари?

когда ни будь, я верю что мы увидим историю Про Смерть)))) не сейчас, может намного намного позже))) дорогие авторы, море море вдохновения вам желаю)

avatar
11.12.2023, 03:16:58

Почему только ознакомительный фрагмент?где можно целиком дочитать вторую часть?

avatar
09.12.2023, 09:21:05

А дальше?

avatar
05.12.2023, 11:55:06

Есть ли книга о Смерти?

avatar
16.10.2023, 22:05:39

Потрясающая книга, спасибо огромное авторам. Море переживаний, куча эмоций, прочитала просто взахлёб. Все события в книге описаны так, что проживаешь их вместе с героями. Ещё раз спасибо огромное за ваше творчество!

avatar
15.09.2023, 14:09:54

Авторы, вам низкий поклон за это произведение. А как же Смерть, ну нельзя так. Напишите про него. Я тоже хочу такого мужчину. Пусть хоть нищий, босый, но мой...

Спасибо огромное за потрясающе интересную историю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.07.2023, 23:22:28

Тяжёлая книга, эти эмоциональные качели "ненавижу, убью, люблю" такие нелогично рваные, так не бывает, в такое нет веры. Ладно веры, как можно простить, что тебя убивают, выгоняют, отказываются? И оправдывать это инстинктами. Поэтому тяжело воспринять такой мир