- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Испорченный... Книга 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662848073_2.jpg
Эксклюзив
Испорченный... Книга 2
Екатерина Юдина , Анна Шварц
Цикл: Испорченный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, сильные чувства, безумная любовь
Рейтинг:
4793
4793
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#59 в Мистический триллер
#1630 в Романтическая эротика
Полный текст
395 стр.
Публикация:
11.09.2022 — 13.03.2023
Аннотация к книге "Испорченный... Книга 2"
- Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092661
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563424
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875799
1369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория супер!!!
Ой-ля-ля! Эта история из меня всю душу вынула и на два дня лишила сна. Давно меня так не качало.
Не верила, что это можно вырулить на что-то хорошее. Где-то на середине книги пришлось залезть в финал, чтобы успокоиться и продолжить читать.
Я так и не смогла для себя решить, что у Смерти к Нуб, но похоже, доставать беднягу у омег этой семьи становится традицией.
С перебежек Войны просто в голос. xD
Хотя меня по-прежнему волнует, кто тогда стащил в отеле телефон и потом таблетки.
До последнего на её друга думала, даже когда про сестру всплыло.
А вообще, второстепенные персонажи чудо как хороши.
И вам дивно удается передавать напряжение от жизни вне закона.
P.S.: Подскажите, пожалуйста, а фамилия Дэлмор вам о чем-нибудь говорит?
Очень обидно и не приятно.Другие книги авторов регулярно пополняются продами,есть активность в комментариях ,они общаются с читателями.Тут вообще по нулям и сообщение от Анны ,что скоро будет прода выглядит немного как насмешка.Обидно за книгу,она могла бы быть еще лучше,но срок написания книги по подписке заканчивается ,и финал скорее всего будет скомкан,либо это будет так сказать «открытый финал»,где мы читатели будем как тот дед из мемов «ШТАААА?
Читала на одном дыхании. Интригующе,где-то пришлосъ и слезу пуститъ... Эмоции переполняют. Прочитала некоторые коменты и поняла: нам всем понравился алъфа Смертъ. Хотим продолжения))). Спасибо огромное авторам за интересный сюжет. Спасибо что даете возможностъ что-то прочитатъ бесплатно, не жадничая, не обламывая читателя на середине словом "подписка". Спасибо за Ваш труд. Пишите. А мы- благодарные читатели с нетерепением ждем Ваши книги.
дорогой автор надеюсь вы напишите про Смерть ;)))) он ведь такой шикарный персонаж )))
Очень хочу дочитать но к сожалению приобрести н е получается, скажите пожалуйста будете выставлять на других платформах ?
Когда книгу можно будет купить? Стала читать, а она на редактуре, продажи приостановлены…
А мне понравились, обе книги ! На удивление захватило, так, что пока не прочитала, не успокоилась!
ну автор пожалуйста ответьте будет ли книга следующая о смерти?
Будет ли история про смерть и вавилона?
Шикарная история!А вы не планируете написать историю про " Смерть"? Хотелось бы...Спасибо за прекрасные книги,вдохновения вам!!
дорогой автор, а почему книга заканчивается сейчас на том, что она узнала про 8 недель, раньше больше было! или это только у меня так(
Читала взахлеб, интереснейший сюжет, как мой внук говорит;" автору респект и уважуха"! Ждем новых интересных историй!
Спасибо большое♥️
Чудесная история)Но мне мало))Смерть заслуживает счастья!!!!Да и Вавилон Тоже!!!Очень прошу напишите про них !!)Спасибо Большое)
Будет ли продолжение про других героев?)
Дорогие авторы, пересмотрите текст. История прекрасная, но портит впечатление задвоенность в некоторых местах. Встречается по 2 глагола, как, например, быть и пришел. Пока это прода- понятно, пишете и корректируете, и переписываете. А когда это законченное произведение, как-то не смотрится. И дальнейших успехов!
Смерть и малышка, новый шипер.))) Очень нравятся такие персонажи как Смерть. Хотелось бы прочитать книгу с таким персонажем.
Смерть и малышка истинные получается))?
Очень здоровская история получилась. Спасибо вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена