Книга. "Испорченный... Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Испорченный... Книга 2

Цикл: Испорченный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, безумная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4793
7874 1073443

Текущий рейтинг:
#59 в Мистический триллер
#1630 в Романтическая эротика


Полный текст 395 стр.

11.09.2022 — 13.03.2023


Аннотация к книге "Испорченный... Книга 2"

- Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.

1369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

История супер!!!

avatar
24.07.2023, 03:11:06

Ой-ля-ля! Эта история из меня всю душу вынула и на два дня лишила сна. Давно меня так не качало.

Не верила, что это можно вырулить на что-то хорошее. Где-то на середине книги пришлось залезть в финал, чтобы успокоиться и продолжить читать.

Я так и не смогла для себя решить, что у Смерти к Нуб, но похоже, доставать беднягу у омег этой семьи становится традицией.

С перебежек Войны просто в голос. xD

Хотя меня по-прежнему волнует, кто тогда стащил в отеле телефон и потом таблетки.
До последнего на её друга думала, даже когда про сестру всплыло.

А вообще, второстепенные персонажи чудо как хороши.

И вам дивно удается передавать напряжение от жизни вне закона.

P.S.: Подскажите, пожалуйста, а фамилия Дэлмор вам о чем-нибудь говорит?

avatar
14.02.2023, 00:51:00

Очень обидно и не приятно.Другие книги авторов регулярно пополняются продами,есть активность в комментариях ,они общаются с читателями.Тут вообще по нулям и сообщение от Анны ,что скоро будет прода выглядит немного как насмешка.Обидно за книгу,она могла бы быть еще лучше,но срок написания книги по подписке заканчивается ,и финал скорее всего будет скомкан,либо это будет так сказать «открытый финал»,где мы читатели будем как тот дед из мемов «ШТАААА?

avatar
04.07.2023, 23:45:07

Читала на одном дыхании. Интригующе,где-то пришлосъ и слезу пуститъ... Эмоции переполняют. Прочитала некоторые коменты и поняла: нам всем понравился алъфа Смертъ. Хотим продолжения))). Спасибо огромное авторам за интересный сюжет. Спасибо что даете возможностъ что-то прочитатъ бесплатно, не жадничая, не обламывая читателя на середине словом "подписка". Спасибо за Ваш труд. Пишите. А мы- благодарные читатели с нетерепением ждем Ваши книги.

avatar
12.06.2023, 02:50:51

дорогой автор надеюсь вы напишите про Смерть ;)))) он ведь такой шикарный персонаж )))

avatar
11.05.2023, 21:22:44

Очень хочу дочитать но к сожалению приобрести н е получается, скажите пожалуйста будете выставлять на других платформах ?

Когда книгу можно будет купить? Стала читать, а она на редактуре, продажи приостановлены…

А мне понравились, обе книги ! На удивление захватило, так, что пока не прочитала, не успокоилась!

avatar
27.04.2023, 01:50:32

ну автор пожалуйста ответьте будет ли книга следующая о смерти?

avatar
16.04.2023, 21:28:09

Будет ли история про смерть и вавилона?

Шикарная история!А вы не планируете написать историю про " Смерть"? Хотелось бы...Спасибо за прекрасные книги,вдохновения вам!!

avatar
05.04.2023, 01:14:05

дорогой автор, а почему книга заканчивается сейчас на том, что она узнала про 8 недель, раньше больше было! или это только у меня так(

Читала взахлеб, интереснейший сюжет, как мой внук говорит;" автору респект и уважуха"! Ждем новых интересных историй!

avatar
25.03.2023, 07:09:16

Спасибо большое♥️

avatar
24.03.2023, 16:07:07

Чудесная история)Но мне мало))Смерть заслуживает счастья!!!!Да и Вавилон Тоже!!!Очень прошу напишите про них !!)Спасибо Большое)

Будет ли продолжение про других героев?)

avatar
20.03.2023, 17:05:20

Дорогие авторы, пересмотрите текст. История прекрасная, но портит впечатление задвоенность в некоторых местах. Встречается по 2 глагола, как, например, быть и пришел. Пока это прода- понятно, пишете и корректируете, и переписываете. А когда это законченное произведение, как-то не смотрится. И дальнейших успехов!

avatar
19.03.2023, 23:02:30

Смерть и малышка, новый шипер.))) Очень нравятся такие персонажи как Смерть. Хотелось бы прочитать книгу с таким персонажем.

avatar
14.03.2023, 12:57:59

Смерть и малышка истинные получается))?

Очень здоровская история получилась. Спасибо вам.