Книга. "Испорченный... Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Испорченный... Книга 2

Цикл: Испорченный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, безумная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4794
7870 1073911

Текущий рейтинг:
#56 в Мистический триллер
#1629 в Романтическая эротика


Полный текст 395 стр.

11.09.2022 — 13.03.2023


Аннотация к книге "Испорченный... Книга 2"

- Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.

1369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2022, 07:41:42

Что-то кажется, что надо было ставить пометку: гибель персонажа и отсутствие хорошей концовки... -_-#๏︿๏(¬_¬) Сейчас идет диалог двух смертников (заключение или смерть, - вот их финал)...

avatar
26.09.2022, 09:04:26

Авторы! Аплодирую стоя!!!

АААААААААА))))просто АААААААААА))) спасибо большое за главу)

avatar
26.09.2022, 10:02:55

А ведь та женщина говорила что у его истинной 5 родинок на груди))

avatar
27.09.2022, 22:23:27

У меня оплата не проходит:(

avatar
26.09.2022, 12:42:56

Спасибо за проды!

avatar
26.09.2022, 14:34:14

даааааа, ужжжжжж... Помпею теперь придётся тяжело.... Интересно, сколько времени он потратить после, чтобы найти её...

avatar
26.09.2022, 14:57:44

Спасибо за проду?

Главы очень напряжённые, но такие горячие)

Сложно, ой сложно им

avatar
26.09.2022, 16:27:11

Екатерина, подскажите пожалуйста планируется выход этой замечательной книги на литрес?

avatar
24.09.2022, 11:49:34

Уважаемые авторы! Книга супер! Но нельзя же так подсаживать на Ваши книги своих читателей! ))) Это просто бесчеловечно!))))
Спасибо Вам за регулярные и объемные проды❤ и, пожалуйста, если можно, не томите нас сильно долго) лично я теперь после этой проды до сих пор успокоиться не могу, с нетерпением ожидаю продолжения и подглядываю всё время в приложение: а вдруг ещё немного выложено)))

А на теле то живого места не осталось. Ссадины, раны, кровоподтёки... Жалко ее...

avatar
26.09.2022, 16:03:37

Девушки, огроооомное спасибо за такую большую и шикарную проду) как же я наслаждалась пока читала. Помпей, конечно, не однозначный персонаж, но мое сердечко отдано ему. Сколько в нем противоречий, но и эмоций не меньше. Как я понимаю , он уже понял, что Никки его истинная, иначе зачем нужно было крушить комнаты....и ещё интересно как себя поведут все остальные, тот же Вавилон и Смерть (если ещё жив) , наверняка у последнего в мыслях будут одни маты, когда он поймет , что по адресу, вбитому в навигатор в его машине никого нет)))))

Смерть приезжай и забери Нуб

avatar
26.09.2022, 20:42:48

Спасибо большое ❤️

avatar
26.09.2022, 22:57:30

Благодарю!!!

avatar
27.09.2022, 09:05:26

Ну как же интересно,что будет дальше!!! С кем она будет вместе! И как всё это переживётся!!! Жду с нетерпением! Спасибо Вам

avatar
25.09.2022, 17:43:01

А Нуб может оказаться дочерью Империи?

avatar
26.09.2022, 14:44:30

А мне хочется, чтобы Нуб была со Смертью...

avatar
27.09.2022, 12:25:29

Как де я хочу увидеть её вместе с Помпеем,искренне верю,что это будет шикарная пара))