Книга. "Испорченный... Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Испорченный... Книга 2

Цикл: Испорченный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, безумная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4793
7874 1073467

Текущий рейтинг:
#59 в Мистический триллер
#1630 в Романтическая эротика


Полный текст 395 стр.

11.09.2022 — 13.03.2023


Аннотация к книге "Испорченный... Книга 2"

- Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.

1369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2023, 01:33:48

не как не могу закинуть книгу в архив. все время залезаю и перечитываю.

avatar
16.03.2023, 05:48:49

Спасибо за интересную живую историю. Герои не отпускают. Счастья и дальнейшего вдохновения!

avatar
15.03.2023, 18:18:23

Дорогие авторы, а как же другие колоритные персонажи? Смерть, Вавилон, Империя…. Мы хотим видеть их счастливыми))) Может хотя бы бонус, если не полные истории?))))

avatar
14.03.2023, 20:13:10

История прекрасная. Но, Смерть и Вавилон остались в подвешенном состоянии. Я не поняла их в этой истории.

почему в телефоне это купленная книга открывает только 9 глав из 41!?

avatar
14.03.2023, 12:35:40

Да я тоже хочу книги про четверых всадников))

avatar
14.03.2023, 12:23:06

Екатерина, вы планируете написать про Смерть?

Спасибо большое за невероятно интересную книгу!!!! Я люблю читать Вас.

avatar
14.03.2023, 09:26:12

Спасибо за увлекательную историю) Было ух, как здорово))) Может в будущем, когда-нибудь и про Смерть почитаем. Интересный персонаж. (Главное не перетруждайтесь, отдыхать тоже иногда надо)

avatar
14.03.2023, 05:13:09

Благодарю

просто потрясающая история дорогие авторы)))) надеюсь на продолжение. я бы с удовольствием прочитала про Смерть))) спасибо вам большое))

avatar
13.03.2023, 11:26:55

Возможно у Смерти появилась пара!? Не спроста он учуял изменение в запахе, когда Мелисса была беременна. Но тоже не понятно, когда родила и держал ребёнка то никакой реакции.

avatar
13.03.2023, 19:03:28

аааааа я говорила ведь))) еще где то месяц назад я писала идею о том чтобы у них были близнецы мальчик и девочка, и чтобы девочка возможно была бы истинной Смерти )))и тогда следующая книга будет и Смерти и дочки Помпейа, но надо мной посмеялись сказав зачем дочки Помпейа и Лисы нужен будет старпер зять)))) либо автор услышала мою идею или наша с автором идея совпала;)

Мне все книги нравятся. Прочитала несколько. Эта история интересная, люблю сильных героинь. Но очень токсичные отношения героев на протяжении всей книги, мне сложно было читать. Даже ХЭ оставил горечь. Но это лично моё мнение. Буду знакомиться с другими историями автора.

avatar
13.03.2023, 21:17:05

спасибо за книгу)
теперь хочется история про Смерть)

avatar
13.03.2023, 21:15:30

Спасибо Авторам, замечательная история, можно сказать я прожила её вместе с героями.

avatar
13.03.2023, 11:26:56

Спасибо, Екатерина и Анна, за замечательную историю и именно такой финал. Потому что наши герои его заслужили. И очень хотелось бы прочитать про остальных героев. Тем более, что у малышки интересная реакция на Смерть..)))

avatar
13.03.2023, 20:23:20

Всё очень классно! Спасибо!

avatar
13.03.2023, 20:19:27

Спасибо большое за книгу, очень эмоционально и чувственно❤️ Очень бы хотелось почитать историю Смерти!❤️

Боже, я так рада за них))) не передать словами как я счастлива. Эта книга навсегда в моем сердце, спасибо вам девушки за ваш талант, время и силы! Хочу пожелать вам величественного вдохновения, лёгкого пера и сытого Муза!!)))