Книга. "Испорченный... Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Испорченный... Книга 2

Цикл: Испорченный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, безумная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4794
7870 1073908

Текущий рейтинг:
#55 в Мистический триллер
#1629 в Романтическая эротика


Полный текст 395 стр.

11.09.2022 — 13.03.2023


Аннотация к книге "Испорченный... Книга 2"

- Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.

1369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2022, 10:03:22

Книга мне очень понравилась, спасибо автору. Жаль не могу читать дальше. Живу я не России, а раурал отменили,заплатить не могу, может где-то на другом сайте есть ваша книга.

avatar
26.09.2022, 23:10:29

Мысли Помпея, нам нужны , ну очень нужны ... Спасибо за проды:)))

avatar
26.09.2022, 17:08:33

Смерть и Вавилон сразу поверили, что Нуб омега. А Помпей всё не верит! И посмотрит, и пощупает и понюхает:))

Ну как обычно. Конечно опять виновата женщина. Почему не сказала, почему скрывала, зачем скрывалась. Она виновата а он поэтому такой не хороший, потому что она лгала ему восемь лет.

avatar
26.09.2022, 21:48:48

Живу не в России. Картой оплатить получилось.

avatar
26.09.2022, 05:57:27

Вот здесь я не могу согласиться и полностью принять её ненависть по отношению к Помпею.
Притворяться Альфой/мужиком и мыслить как девушка? Ждать особого отношения как к женщине? Где логика?
Влюбиться, ревновать и за это прорастать ненавистью ?
Так парень ведь не знал, что он «омега»?
До сих пор шоке.
Даже Смерть и Вавилон не настолько шокированы.

avatar
26.09.2022, 01:36:49

Странно, что он не заметил метку.

avatar
26.09.2022, 14:32:41

Продочку хочется очень

avatar
26.09.2022, 11:01:51

Интересно как она его пара и может быть вообще против его действий!? В принципе не может устоять и доза препарата слабая. Я думала она вообще не сможет противостоять? Неужели как омега не чувствует различие в инстинктах между парой и Вавилоном?

avatar
26.09.2022, 10:38:54

Ничего не поняла, а куда делся вопрос по оплате? Сегодня написала , что исчезла возможность оплаты через PayPal. А через банковскую карту не проходит. Как можно оплатить?

avatar
26.09.2022, 05:56:23

Помпей мазохист, лучше бы дал Нуб одеться, у него и так уже выдержка трещит по швам , все костяшки на руках сбил, а так оделась бы и он бы поадекватнее стал бы

avatar
26.09.2022, 04:53:25

Ой не то он говорит... ой не то!!
Надо бы- Прости меня! Я не могу без тебя жить! Я подыхаю....))))
Он засранец конечно... так Нуб обижать

avatar
25.09.2022, 18:21:21

А на какой-нибудь платформе ещё можно найти эту книгу? к сожалению, здесь нет возможности оплатить из Крыма и тех поддержка не поможет... Они советовали с vpn оплачивать, выбирать там страну Россия, сколько не скачивала разных vpn бесполезно...

avatar
25.09.2022, 16:17:22

Не могу оплатить!((( что происходит с сайтом??

avatar
26.09.2022, 04:53:41

Надеюсь с ее стаей все нормально

avatar
26.09.2022, 04:50:53

А почему истинность не проявляется???
Почему она её не чувствует...((

avatar
25.09.2022, 19:37:03

меня интересует, самый колориный персонаж. пл имени Смерть ...
куда дели Смерть?!
чюя уже нервничаю!!!!

avatar
25.09.2022, 18:07:44

С подпиской, девочки! Это просто дикий восторг. Любимые и точка! Моё сердечко с ними)

avatar
25.09.2022, 17:50:18

Да! Дадада!!!
Он увидел!!!
Узнал!!!!!
Ааа!!!
Спасибо! ❤❤❤
И... С подпиской, уважаемые авторы! ❤❤❤

avatar
25.09.2022, 17:17:56

Какая прекрасная глава. Боже, сердце ёкнуло! Девочки, вы превосходны!)