Книга. "Испорченный... Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Испорченный... Книга 2

Цикл: Испорченный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, безумная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4794
7870 1073872

Текущий рейтинг:
#56 в Мистический триллер
#1619 в Романтическая эротика


Полный текст 395 стр.

11.09.2022 — 13.03.2023


Аннотация к книге "Испорченный... Книга 2"

- Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.

1369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я за Помпея, он заслужил свою омегу, тем, что хорошо относился, заботился, беспокоился хотя бы об одном человека в мире, заслужил свое счастье за многолетние страдания и боли. И к тому же они истинные. А метка это просто знак того, что у этих людей была или может быть физическая близость, и все, и когда омега перейдет к другому альфе, она исчезнет. А истинность это навсегда. Это подарок от самой судьбы, природы, эти люди душой и телом принадлежать друг другу, и если их разлучить, то они умрут. Так что я за Помпея.

avatar
25.09.2022, 18:05:37

Ох, я думала эта глава будет от Помпея. Хочется залезть к нему в голову и душу))) С подпиской, уважаемые авторы! Ни одна ваша книга не остаётся, без эмоционального отклика, так держать!

Вот они ...родимые!!!!! Только вот как сейчас будет вести себя Вавилон????Очень ждём продолжения!!!! Спасибо!!!

avatar
25.09.2022, 17:19:49

Все, оплата прошла! Спасибо большое за продолжение!

avatar
25.09.2022, 16:10:03

Здравствуйте, не могу оплатить. С Российских карт кто-то оплачивал???

avatar
25.09.2022, 16:43:13

Честно сказать. У меня складывается впечатление, что Пампей психопат. Кто жил с психопатом? Счастья там немного. Он всю книгу ее бьёт. Кстати омеги регенерируют? А то гг какая то бессмертная)

avatar
25.09.2022, 15:26:39

А про родинки ведь было упоминание, так?
А как же отметка на запясте на счет связи с вавилоном? Мне кажется помпею легко увидеть её, она ведь голая

Екатерина Юдина, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно оплатить подписку, через сайт не получается, не пропускает

avatar
25.09.2022, 14:01:10

А где ещё можно прочитать ваши книги? Не могу здесь оплатить…

avatar
25.09.2022, 14:20:41

Теперь ждём главу от охреневающего Помпея )))

Подскажите пожалуйста как можно оплатить подписку, не пропускает оплату по сайту

avatar
25.09.2022, 14:13:47

Жаришка пошла

avatar
25.09.2022, 07:49:02

Вот созрел теперь вопрос: кто тогда подставил Нуба?? Кому это надо?

avatar
23.09.2022, 14:15:46

Никогда бы не подумала, что обрадуюсь приходу смерти.

Когда нет новых глав , утешаешь себя, чтением коментов !!!)))

avatar
25.09.2022, 12:09:38

Это было ожидаемо, что она по полной получит от Помпея.
Теперь интересно, насколько быстро всё обмозгует.
Получается, что тогда он подобрал маленькую омежку а не пацана.)))

avatar
25.09.2022, 08:51:57

А вот я за Вавилона

avatar
25.09.2022, 09:26:37

меня сейчас интересует Смерть... Он там ещё живой?

avatar
25.09.2022, 08:52:08

Спасибо большое за книгу, ждём продолжения

avatar
25.09.2022, 05:15:32

Катюш пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста Помпей и Нуб, Помпей и Нуб. Он же умрёт без неё, умрёт. Ему же гадалка нагодала. Девочки не убивайте его пусть он живёт. ?