Книга. "Испорченный... Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Испорченный... Книга 2

Цикл: Испорченный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, безумная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4794
7870 1073870

Текущий рейтинг:
#56 в Мистический триллер
#1589 в Романтическая эротика


Полный текст 395 стр.

11.09.2022 — 13.03.2023


Аннотация к книге "Испорченный... Книга 2"

- Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.

1369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2022, 05:55:47

Я тоже не хочу чтоб Помпей умирал пожалуууйстааа.

avatar
24.09.2022, 12:32:33

Неужели он понял, что лна девушка, что она омега??! Поворот событий конечно еще тот. Очень интересно, что будет дальше. Спасибо большое за проду

avatar
24.09.2022, 15:10:10

Боже я плакала, реально плакала. Теперь мне очень интересно что же будет дальше!

avatar
24.09.2022, 14:35:37

очень жёстко. слов нет, одни эмоции. шок

avatar
24.09.2022, 14:16:39

Аааааа!!! Эпическая встреча Помпея со своей Истинной ..... Ну посмотри же скорее на 5 родинок)).... Но думаю, сейчас он просто в шоке!!! Не может ничего понять ..(. Надеюсь, Смерть жив..)

avatar
24.09.2022, 13:41:45

Очень надеюсь, что Смерть и из лап Помпея сможет выкрасть Нуба

avatar
24.09.2022, 13:18:47

на самом интересном опять облом. ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЯ И ПОДПИСКИ!!!!! Настолько увлекательная история что не могу оторваться. Удачи и вдохновения авторам

avatar
24.09.2022, 23:08:23

Финт с сигаретой я прям вспомнила Медичи.
Ммм ностальгия.

avatar
24.09.2022, 13:03:26

Хотя у вас есть еще более крутая интрига - с кем будет Нуб

avatar
24.09.2022, 13:02:39

Ух! Ах! Слов нет как закрутили,теперь они оба знают,что она омега,я честно сказать прям разрываюсь,наверное я все таки за Помпея! Теперь жду проды... сгораю...

avatar
24.09.2022, 12:10:36

А я что то боятся стала, что узнав, что она омега и истинная, он вообще её прибьёт. Где Смерть??? Где Вавилон?? Надо спасать Нуб!!!

avatar
24.09.2022, 23:03:25

О бббоже, боже, божечкиииии! Ну как дождаться следующей главы? Девочки, спасибо за накал страстей! Я восторге!

Ох, как теперь дожить до следующей главы !!!! Это просто бомба! Хочу главу от лица Помпея !!!! Думаю его чувства в это самое мгновение, как он почувствует ее запах, будет просто нечто

Аааааааааааааааа……… Как теперь ждать продолжение?!?!?! Кааааааак?????!! Просто вау глава!!!

avatar
24.09.2022, 23:19:58

Наконец Помпей узнал,что это омега.И да я всё ещё за этого обезбашенного .Ну нравится мне он и все.А я за любимых героев железной хваткой держусь.

После всего, что сделал Помпей не знаю как Нуб сможет простить его. Только если от большой любви. Я за Вавилона.

avatar
24.09.2022, 22:20:04

ох но думаю как тяжело пампею будет заслужить ее доверие опять

avatar
24.09.2022, 22:19:17

я за помпея но смерть такой интересный, мне кажется Нубу он тоже симпатичен как и она ему, даже до того как он узнал что она омега он по своей холодной натуре был с ней близок, пускал домой всегда ее слушал и мне кажется он ее действительно слушал все запоминал что она говорит

avatar
24.09.2022, 21:59:26

Спасибо