- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Испорченный... Книга 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662848073_2.jpg
Эксклюзив
Испорченный... Книга 2
Екатерина Юдина , Анна Шварц
Цикл: Испорченный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, сильные чувства, безумная любовь
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4794
4794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#56 в Мистический триллер
#1589 в Романтическая эротика
Полный текст
395 стр.
Публикация:
11.09.2022 — 13.03.2023
Аннотация к книге "Испорченный... Книга 2"
- Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093381
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876034
1369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Теперь Пампей точно кукухой поедит. Если судить по анатации остаться двое. Да и всё же,а что папа оставил в наследство?Пампей уже в пролёте. У него другая история.... Кланаюсь за такую книгу
Эффектный сюрприз получил Помпей, ну теперь то уж должна начаться битва 3 альф за неё. Хотя, судя по аннотации Нуб подтолкнут к Помпею утихомирить его, в обмен на свободу... Интересно
Офигеть. Он ещё и сигарету об неё затушил. Бедная Нуб! Сколько её за это время избивали: рёбра треснутые, синяки от сумасшедших ударов, ссадины, раны от осколков... А ведь она, как Омега, гораздо более нежная и всё чувствует намного острее... Всё, Помпей. И да разверзнется твой личный ад: вот она, истинная, которой ты угрожал, которую унижал, избивал и сделал столько, что в реальной жизни дороги назад не было бы. Как будет здесь - увидим.
Но я вот в замешательстве. Да, сначалала хотела , чтобы был Помпей, тем более, они истинные. Но вот Смерть... Его отношение и поступки настолько подкупают... В общем, в Ваших книгах, Екатерина, и так всегда сумасшедший накал, острейшие эмоции на грани так, что читаешь без отрыва и сгрызаешь пальцы вкровь... Но вот моё сердечко забилось быстрее по отношению к Смерти. Если он и вправду настолько бескорыстен... В общем, с нетерпением жду продолжения, догрызая костяшки своих пальцев❤❤❤
Помпей держись!!
Я с тобой!))))
И сейчас Помпей станет лапочкой по отношению к Нуб!
Надеюсь сумеет доказать свои чувства к ней и заслужить ее.
Он любил Нуб даже парнем-хотел оставить и одтать ей все.
Это глубокое чувство Альфы.
Наворотил он много. Надеюсь это возможно разрулить,чтобы Нуб его простила.
Сейчас разгядит как следует и все поймет, кто она для него на самом деле.
О, господи, это шикарно!!! На таком моменте ещё закончилось, точно не дожить до след. главы :D
Вот это Бомба!!!! Ну всё!!! Мир перевернулся!!!
Восторг!
Аааааааааааа как теперь до следующей проды дожить то хоть ну кааааак?????!!!!!! Спасибо дорогие авторы!!!
Благодарю!!!
Редко пишу комментарии, но здесь не выдержала просто. Настолько интересно, круто и захватывающее написано, что каждый раз трудно дождаться выхода новой главы. Постоянно обновляешь, в надежде увидеть продолжения. С самого начала мне в душу запал Помпей и наконец-то я дождалась момента, когда он узнал, что Нуб - омега. Теперь осталось ему понять, что она его истинная и сделать правильный выбор. Очень, надеюсь, на хороший финал для Помпея&Нуб. Они оба много страдали и заслуживают счастья, вдвоём.
Екатерина Юдина , Анна Шварц, спасибо Вам за невероятную и увлекающую историю. Желаю Вам, чтобы Ваше вдохновение Вас не покидало и Вы всегда радовали нас продолжением)))
Ааааа!!! Как я ждала этот момент! Авторы, книга супер, держит в постоянном напряжении и подогревает интерес читателей!
Тут все поделились по предпочтениям главного героя, я лично за Помпея. Да, многие говорят, что он совсем опустился, да ещё и избил Нуба, но как бы повели себя тот же Вавилон и даже смерть, если бы видели ситуацию глазами Помпея. Он его принял, как брата, и как-никак столько лет заботился, а Нуб его предал - ну как ему кажется - и потрахушки с сестрой устроил, вот бедолага и съехал с катушек и мстит, как предателю, который всю душу вымотал и к его врагу переметнулся. И ведь ему тоже очень хреново, судя по описанию того, как он выглядит. Если бы кто-то из стаи Вавилона так поступил, вряд ли тот вёл себя благороднее и на ужин при свечах позвал.
А Смерть мне нравится, но как-то он не дотягивает для меня до героя… он скорее молчаливый помощник в трудную минуту. Решать, конечно, авторам, они мастерски закручивают сюжет.
Авторы Огромное СПАСИБО!!!!
Огромное спасибо за регулярные проды, они заряжают позитивом на целый день!)) Ждем-с что наш любимчик Смерть спасет Нуба!))
То чувство, когда даже у Смерти с Нуб химия посильнее, чем с Вавилоном…
Сейчас Помпеи все волосы на голове вырвет от осознания, что натворил. Он же чувствовал что-то к ней, просто не находил объяснения. Бедная Нуб, ничего хорошего в жизни не видела, просто хотела свободы. Надеюсь следующая прода, будет как можно быстрее, нету мо́чи терпеть. Спасибо большое)
За Помпея.
Ух ты ….вот как теперь следующей главы дождаться ?!?!
Ну вот он, рыцарь! Безмолвный, своей энергией, силой, хладнокровием разума, своей преданностью данного слова. СМЕРТЬ. Смерть вселяющий страх живым и покой мёртвым. У меня один вопрос Война и Смерть братья как Чума и Голод?
Блин, АВТОРы вы чудо! У меня мурашки по коже, я полчаса сидела с открытым ртом)) ух , Помпеюшка ❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена