Книга. "Испорченный... Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Испорченный... Книга 2

Цикл: Испорченный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, безумная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4794
7870 1073870

Текущий рейтинг:
#56 в Мистический триллер
#1589 в Романтическая эротика


Полный текст 395 стр.

11.09.2022 — 13.03.2023


Аннотация к книге "Испорченный... Книга 2"

- Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.

1369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2022, 20:50:11

Спасибо. Теперь Пампей точно кукухой поедит. Если судить по анатации остаться двое. Да и всё же,а что папа оставил в наследство?Пампей уже в пролёте. У него другая история.... Кланаюсь за такую книгу

Эффектный сюрприз получил Помпей, ну теперь то уж должна начаться битва 3 альф за неё. Хотя, судя по аннотации Нуб подтолкнут к Помпею утихомирить его, в обмен на свободу... Интересно

avatar
24.09.2022, 10:11:34

Офигеть. Он ещё и сигарету об неё затушил. Бедная Нуб! Сколько её за это время избивали: рёбра треснутые, синяки от сумасшедших ударов, ссадины, раны от осколков... А ведь она, как Омега, гораздо более нежная и всё чувствует намного острее... Всё, Помпей. И да разверзнется твой личный ад: вот она, истинная, которой ты угрожал, которую унижал, избивал и сделал столько, что в реальной жизни дороги назад не было бы. Как будет здесь - увидим.
Но я вот в замешательстве. Да, сначалала хотела , чтобы был Помпей, тем более, они истинные. Но вот Смерть... Его отношение и поступки настолько подкупают... В общем, в Ваших книгах, Екатерина, и так всегда сумасшедший накал, острейшие эмоции на грани так, что читаешь без отрыва и сгрызаешь пальцы вкровь... Но вот моё сердечко забилось быстрее по отношению к Смерти. Если он и вправду настолько бескорыстен... В общем, с нетерпением жду продолжения, догрызая костяшки своих пальцев❤❤❤

avatar
24.09.2022, 08:37:24

Помпей держись!!
Я с тобой!))))

И сейчас Помпей станет лапочкой по отношению к Нуб!
Надеюсь сумеет доказать свои чувства к ней и заслужить ее.
Он любил Нуб даже парнем-хотел оставить и одтать ей все.
Это глубокое чувство Альфы.
Наворотил он много. Надеюсь это возможно разрулить,чтобы Нуб его простила.

avatar
24.09.2022, 19:12:59

Сейчас разгядит как следует и все поймет, кто она для него на самом деле.

avatar
24.09.2022, 19:05:16

О, господи, это шикарно!!! На таком моменте ещё закончилось, точно не дожить до след. главы :D

avatar
24.09.2022, 17:51:07

Вот это Бомба!!!! Ну всё!!! Мир перевернулся!!!

avatar
24.09.2022, 17:08:21

Восторг!

avatar
24.09.2022, 17:06:49

Аааааааааааа как теперь до следующей проды дожить то хоть ну кааааак?????!!!!!! Спасибо дорогие авторы!!!

avatar
24.09.2022, 16:54:05

Благодарю!!!

avatar
24.09.2022, 14:48:13

Редко пишу комментарии, но здесь не выдержала просто. Настолько интересно, круто и захватывающее написано, что каждый раз трудно дождаться выхода новой главы. Постоянно обновляешь, в надежде увидеть продолжения. С самого начала мне в душу запал Помпей и наконец-то я дождалась момента, когда он узнал, что Нуб - омега. Теперь осталось ему понять, что она его истинная и сделать правильный выбор. Очень, надеюсь, на хороший финал для Помпея&Нуб. Они оба много страдали и заслуживают счастья, вдвоём.
Екатерина Юдина , Анна Шварц, спасибо Вам за невероятную и увлекающую историю. Желаю Вам, чтобы Ваше вдохновение Вас не покидало и Вы всегда радовали нас продолжением)))

avatar
24.09.2022, 14:47:13

Ааааа!!! Как я ждала этот момент! Авторы, книга супер, держит в постоянном напряжении и подогревает интерес читателей!
Тут все поделились по предпочтениям главного героя, я лично за Помпея. Да, многие говорят, что он совсем опустился, да ещё и избил Нуба, но как бы повели себя тот же Вавилон и даже смерть, если бы видели ситуацию глазами Помпея. Он его принял, как брата, и как-никак столько лет заботился, а Нуб его предал - ну как ему кажется - и потрахушки с сестрой устроил, вот бедолага и съехал с катушек и мстит, как предателю, который всю душу вымотал и к его врагу переметнулся. И ведь ему тоже очень хреново, судя по описанию того, как он выглядит. Если бы кто-то из стаи Вавилона так поступил, вряд ли тот вёл себя благороднее и на ужин при свечах позвал.
А Смерть мне нравится, но как-то он не дотягивает для меня до героя… он скорее молчаливый помощник в трудную минуту. Решать, конечно, авторам, они мастерски закручивают сюжет.
Авторы Огромное СПАСИБО!!!!

avatar
23.09.2022, 09:01:20

Огромное спасибо за регулярные проды, они заряжают позитивом на целый день!)) Ждем-с что наш любимчик Смерть спасет Нуба!))

avatar
24.09.2022, 14:35:21

То чувство, когда даже у Смерти с Нуб химия посильнее, чем с Вавилоном…

avatar
24.09.2022, 09:14:28

Сейчас Помпеи все волосы на голове вырвет от осознания, что натворил. Он же чувствовал что-то к ней, просто не находил объяснения. Бедная Нуб, ничего хорошего в жизни не видела, просто хотела свободы. Надеюсь следующая прода, будет как можно быстрее, нету мо́чи терпеть. Спасибо большое)

За Помпея.

avatar
24.09.2022, 11:10:38

Ух ты ….вот как теперь следующей главы дождаться ?!?!

Ну вот он, рыцарь! Безмолвный, своей энергией, силой, хладнокровием разума, своей преданностью данного слова. СМЕРТЬ. Смерть вселяющий страх живым и покой мёртвым. У меня один вопрос Война и Смерть братья как Чума и Голод?

avatar
24.09.2022, 10:39:58

Блин, АВТОРы вы чудо! У меня мурашки по коже, я полчаса сидела с открытым ртом)) ух , Помпеюшка ❤️❤️