Книга. "Испорченный... Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Испорченный... Книга 2

Цикл: Испорченный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, безумная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4794
7870 1073865

Текущий рейтинг:
#55 в Мистический триллер
#1585 в Романтическая эротика


Полный текст 395 стр.

11.09.2022 — 13.03.2023


Аннотация к книге "Испорченный... Книга 2"

- Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.

1369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2022, 10:17:39

Блин,блин,блин. Бедная девочка

avatar
24.09.2022, 09:59:57

Спасибо за главу. Очень, очень сильно жду продолжения. Эмоции зашкаливают

avatar
24.09.2022, 09:34:31

Эмоции на пределе! Каждую главу жду как манну небесную! Спасибо за историю! ❤️

спасибо большое за главу)))) аааааа что же будет дальше)))

Спасибо за продолжение

Это просто шедевр!Захватывающе,слов нет)жду проду как манну небесную))Люблю вас авторы,вы умнички!))

двойное А́АААААААААААААААА)))) НУ ПРЯМ ДОБРОЕ УТРО))) спасибо большое за главу)

avatar
24.09.2022, 09:09:43

Спасибо большое))аж мурашки бегали пока читала)))

avatar
24.09.2022, 09:09:13

Смерть дал слово, поэтому и защищает)за Помпея!))

avatar
24.09.2022, 09:08:01

Спасибо спасибо спасибо)))) ура! Наконец-то он узнал)))

avatar
24.09.2022, 09:06:40

Глава – огонь, а дальше больше ))

avatar
24.09.2022, 08:56:27

Сложно представить в каком шоке Помпей….отметелил он ее конечно знатно

avatar
23.09.2022, 22:40:44

С утра читала комментарии и было где-то, представьте если главный герой Смерть, и на обложке мужчина с белыми волосами.
А ведь классная теория мы тут спорим, предполагаем, кто-то за Помпея или за Вавилона. А в конце с героиней останется Смерть. Кстати, на данный момент он единственный кто вёл себя достойно с Нубом. У него гон начался! И чтобы не навредить Нубу он себе руку проткнул!
За кого я болею: изначально мне запал Помпей. Не спрашивайте почему, просто запал в душу. Но эпизод со Смертью заставляет меня задуматься. И вообще мне кажется теперь, что Смерть такой лапочка. Большой, грозный, молчаливый, и так трепетно относится к героине.

avatar
23.09.2022, 15:52:51

Ах там же ещё и Смерть нарисовался ….тогда МЖММ))))

avatar
24.09.2022, 08:44:17

Божее это шикарно!) Очень жёстко, но что-то подобное я и ожидала. Жду продолжение))

avatar
24.09.2022, 08:42:23

Блин, не нравится мне Помпей, ничего не могу поделать, ещё и избил её. Как вообще можно простить такое, не знаю, если он гг. Я всё также за Смерть, в который раз понимаю что в этой истории он для меня лучший)

На самом интересном месте(

avatar
24.09.2022, 08:04:37

Я надеюсь Помпей сейчас поймет ,что это его истинная , а не просто омега, лишь бы не наворотил дел, хотя он уже много что сделал, не уверена что Нуб сможет понять и простить

avatar
24.09.2022, 08:03:57

Интересно, Помпей поймёт что Нуб - его избранная..?

avatar
24.09.2022, 07:58:45

Как всегда на самом интересном месте. Спасибо авторы вам за проду! Очень рада, что Помпей узнал правду о Нуб.