Книга. "Испорченный... Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Испорченный... Книга 2

Цикл: Испорченный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, безумная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4794
7870 1073865

Текущий рейтинг:
#55 в Мистический триллер
#1585 в Романтическая эротика


Полный текст 395 стр.

11.09.2022 — 13.03.2023


Аннотация к книге "Испорченный... Книга 2"

- Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.

1369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2022, 07:54:01

Прочитала и плачу...
Я была за Помпея...а теперь нет((((
Вот точно с/кин сын

Ох девочки авторы. Как же все закручено. Чувствую скоро пружинке придёт свобода. Спасибо.

Шок контент для Помпея....и ...как себя будет чувствовать послетого что натворил???? Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
24.09.2022, 07:38:06

Ого,вот это новость для Помпея!

avatar
24.09.2022, 07:28:57

Вот это удар для Помпея! Он в шоке!

avatar
24.09.2022, 07:01:26

Кажется со следующей главы подписка

avatar
24.09.2022, 06:43:42

Афигеть

avatar
24.09.2022, 06:35:39

Очень хочется продолжения и нравиться, что проды большие. Надеюсь Помпей ее не разорвет и защитит от государства. Вообще мерзкий закон.

Уфффф, вот и встретились. Очень, очень жду продолжения. Обняла)

avatar
24.09.2022, 06:25:06

Круто, спасибо)) Ну видимо всё-таки Помпей, ну ладно, Смерть ведь жив останется?! Рядом будет, как личный телохранитель))) какие большие проды, просто восторг. Очень хочется еще и еще

нуу,всё. Помпей узнал правду. Теперь что будет???

avatar
24.09.2022, 06:20:55

создайте отдельную книгу про Смерть)
а так книга прекрасная,держит в напряжении и поскорей хочется узнать ,что же будет дальше)

avatar
24.09.2022, 06:10:00

Вообще тупаки за такое время не распознать девушки,при любых сомнениях заглянуть, подсмотреть куда следует,что бы развеять сомнения.В этом все крутые мужики .....

уауууууу... хочуу хочууу ещееее...

avatar
24.09.2022, 06:03:45

Очень нравиться,мощно.

avatar
23.09.2022, 22:06:46

Божечки это шедевр рррр как теперь дожить до следующий продки. Спасибо вам

avatar
23.09.2022, 19:20:28

интересно, ВОТ... а Смерть с косой приехал... али так напомнить про себя?!

avatar
23.09.2022, 09:04:57

Смерть и Война. Интересно, как они договоряться? Смерть по прежнему будет защищать Нуба, или его клятва Помпею утратила силу?

avatar
23.09.2022, 23:11:00

Так как книга только началась , думаю Нуб ещё раза 5, если не 10 найдет приключений на свою пятую точку, и Смерть дал слово оберегать её ... Но не вижу я ее с ним в пару , ну ни как

avatar
23.09.2022, 21:03:13

Надеюсь, Смерть поможет разобраться в ситуации Гг, откроет правду своему вожаку Помпею и он увидит всё, что произошло с другой стороны и что-то изменится, смертей гг вообще не хочется, ибо у всех и каждого оч не простая и горькая судьба Т.Т