Книга. "Испорченный... Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Испорченный... Книга 2

Цикл: Испорченный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, безумная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4794
7870 1073836

Текущий рейтинг:
#55 в Мистический триллер
#1580 в Романтическая эротика


Полный текст 395 стр.

11.09.2022 — 13.03.2023


Аннотация к книге "Испорченный... Книга 2"

- Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.

1369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2022, 15:51:43

Оба жестокие засранцы и наворотили дел, один побил и почти закопал живьём, зато теперь «вай вай моя женщина», другой тоже побил и стаю уничтожает, но зато всю жизнь «по-уличному» оберегал и заботился как умел…и вот кого она выберет??? Если честно я всё жду, что в аннотации появился хэштег МЖМ))))) ну хз как ещё в хэ это разрулить)))) спасибо большое авторам!

avatar
23.09.2022, 15:54:56

А Лерсон обойдётся))))

Спасибо большое за продолжение

avatar
24.09.2022, 00:39:52

Мб предатель и есть Афродита, сестра Помпея?
Отомстить решила Нубу)
Рада, что появился Смерть, и надеюсь, он спасёт Нуб правильно. Но всё ж жду и боюсь встречи Помпея с Нуб. Как они там решат)))
Спасибо за главу.
Обновляю страничку и хочется уже дальше читать)

avatar
23.09.2022, 13:10:01

теперь вся надежда на Смертюшу. Он,поди, не дурак и все понял на счёт реального положения дел, ибо все карты у него на руках. Поэтому , даже если он пришел по приказу главаря, возможно будет действовать не совсем как от него ждут. А если сам все вычислил , то тем интереснее)))

avatar
24.09.2022, 03:24:05

Ура , ура!) Смерть пришёл) как я рада ему, пусть Нуб себе заберёт, пока те двое бьются друг с другом))❤️Спасибо большое

avatar
23.09.2022, 09:06:31

ааааааа!!!!!! Девочки, спасибо за проду и ждемс следующую!

avatar
23.09.2022, 21:59:21

Спасибо! Круто!

avatar
23.09.2022, 09:32:47

Ааа! Ура! Смерть спасёт Нуб! Я так надеялась на это!!! ❤❤❤Ура! Ура! Ура! ❤❤❤ С нетерпением жду продолжение! Спасибо за такую классную и объемную проду❤❤❤

avatar
23.09.2022, 10:39:49

Градус проблем у Нуб с каждым часом растёт и растёт! А всё из-за предателя который подставил Нуб.

avatar
23.09.2022, 11:06:32

Роман классный!!! но в ней ппц мало романтики, и Помпей с начала прошлой книги все никак не может встретить Нуба...
Не сказала бы что затянутый роман, тк читаться с наслаждением, но блин, не надо тянуть с их встречей.

avatar
23.09.2022, 10:40:55

Помпей не ответил на звонок ? Что-то на него непохоже.
О, Смерть пришёл!

avatar
23.09.2022, 11:07:52

Смерть знает что его хозяин умирает, и не помогает ему. ведь он знает, что Помпей я тянет к Нубу

avatar
23.09.2022, 11:12:20

Ну события прям набирают оборот, ох Смерть красавчик нарисовался

avatar
23.09.2022, 12:21:56

Смерть ей и поможет. Вовремя появился.

avatar
23.09.2022, 12:28:57

Ух, какие дебаты за Помпея и Вавилона. Мы, как читатели можем высказывать свое мнение, но авторы должны писать, как задумали. Если идти на поводу у каждого комментатора и угождать - это уже не книга, хрень получится, что сами читать не захочем.
Великое, конечно спасибо, что в Бессчуственном сохранили жизнь Лиаму, там вой читательниц был не прекращающийся), мой в том числе. А нельзя было такого красавчика нам показывать!

avatar
23.09.2022, 12:39:25

Ооооай, как же круто! Невероятно интересно, что же будет дальше! Жду!!!!!

avatar
23.09.2022, 12:41:35

Все герои словно живые люди с реального мира, не книжного, читаю, словно смотрю фильм, это высокое мастерство авторов, ( у меня особая любовь к Екатерине❤️) Вдохновения и энергии вам!!!

avatar
23.09.2022, 12:58:32

На самом интересном месте!!!))) обожаю ваши романы))) быстрей бы встреча с Помпеем)

avatar
23.09.2022, 13:00:18

Ойй, что будет...