Книга. "Испорченный... Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Испорченный... Книга 2

Цикл: Испорченный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, безумная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4794
7870 1073872

Текущий рейтинг:
#56 в Мистический триллер
#1619 в Романтическая эротика


Полный текст 395 стр.

11.09.2022 — 13.03.2023


Аннотация к книге "Испорченный... Книга 2"

- Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.

1369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2022, 21:11:42

Аааа Смерть приехал, как жить как жить

avatar
23.09.2022, 13:07:02

кажется смерть скажет Нубу про проблемы Помпея. Но я не знаю, пойдет ли Нуб к нему, после всего что сделал Помпей.

я так и знала, что Смертик появится именно сейчас!)))) такой милаха, прям полюбила его, если честно)))))

avatar
23.09.2022, 15:42:33

Ну не знаю, прям что и думать. Спасибо за продочку

avatar
23.09.2022, 15:59:48

Ой что будеееет, я как раз вспоминала смерть, ждала какого-нибудь такого поворота с ним )))

avatar
23.09.2022, 16:07:41

Благодарю!!!

avatar
23.09.2022, 16:44:47

Вот мы ждём встречу Нуб и Помпея..а ведь,учитывая обстоятельства,можно сказать,что вряд ли она будет хорошей и приятной..а жаль..

avatar
23.09.2022, 18:49:52

И на самом интересном, блиннн
Смертушка теперь ей то служит и больше не кому, хех. Благодарю за проду жду ещё, что дальше то будет

avatar
23.09.2022, 19:12:03

Дзякуй за працяг кнігі❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.09.2022, 16:07:40

спасибо, молодец героиня за свою стаю переживает, а СМЕРТЬ любит ее и спасет наверное...

avatar
23.09.2022, 00:16:10

Не понимаю обвинений в сторону Помпея.
Это банда/братья и у них там свои жёсткие понятия.
А Нуб для всех пацан, который кинул своего названного брата, сдал копам и как крыса прячется у врага.
Это только мы знаем, что Нуб барышня в беде.
И вообще для пацана, Помпей с ним очень даже мягко обращался.

А Вавилон вообще рассмешил, такие высокие речи толкает!
Знает ведь, что соперник не в курсе личности брата.
Просто смешно, когда появилась метка он до синяков поколотил Нуб. Тот же Помпей не опускался до битья, когда предположил, что его родственная душа может быть парень.

avatar
22.09.2022, 20:14:24

Название Книги Испорченный, а испорченный у нас один пока Помпей… . Если бы испорченной была Нуб, книга называлась бы испорченная. Значит все таки по логике пара будет ПОмпей и Нуб. Просто мое мнение…

avatar
22.09.2022, 23:55:43

Коплю проды))) я тут рядышком, слюнки капают. Держусь за воздух.

avatar
21.09.2022, 01:40:07

Помпею кирдык по ходу пьесы ( да после такого комбека нет безусловно), а я уже детей их общих с Нубом покрестила, но Вавилон все равно бесит. Повторюсь как-то все легко к нему идёт и истинность сразу у двух альф к одной омеге крайне странно для моего понимания. Хотя может тут по принципу если у тебя нет Альфы значит у кого то их два? ) авторы жгут , брависсимо!)))))

avatar
23.09.2022, 08:55:25

У смерти волосы белые как на заставке,а не он ли главный герой))

avatar
22.09.2022, 18:47:25

Ну, Помпеюшка поднасрал знатно. Стае устроил разбор по падежам ещё и таблетки к чертовой матери сжёг... Так держать. Меня больше волнует отсутствие альтернативы таблеткам. Как ей жить-то теперь? На улицу ей путь заказан. Если только её отец хранилище с такими не держал. Нуб не сможет и не захочет жить в четырёх стенах.

avatar
22.09.2022, 21:07:26

Нам не стоит обманываться насчёт Вавилона, он стоит на той же ступеньке, что и Помпей. Он достиг такого положения не по доброте душевной, а потому что так же дрался,
убивал, если надо было. У них ведь и закон был такой: убивать перебежчиков. Вавилону просто чуточку больше повезло. Он не встретил свою истинную. И поэтому его зверь спокоен, он в гармонии со своим разумом и телом. И представьте Помпей, годами сжираемый изнутри своим зверем, слабеет и умирает от тоски. Как тут не сойти с ума?.. И вот он решает отдать и звещать всё(стаю, имущество, власть) самому дорогому человеку. А этот человек оказался предателем... И не стоит забывать, что нуб для всех парень, и не просто парень, а Альфа со своей стаей, а теперь ещё и перебежчик. Как же теперь корежит Помпея, его отчаянье, боль и ярость. нуб могла бы протянуть ему руку помощи. Всё-таки сама природа соединила их. Найти путь к прощению
А ещё бы и Государству противостоять. Которое сделало из омег инкубаторов-проституток (привет от "Рассказа служанки"))) зубами надо вырвать свою истинную)
В общем, дорогие АВТОРы, вы так сильно зацепили своей историей! Столько слоёв!Социально-психологический любовный роман антиутопия))!Удачи!

avatar
19.09.2022, 19:22:00

Я конечно, посмеюсь, если авторы специально нагоняют страха на читателей о том, что Помпей умрёт, а потом он как возьмёт да и не умрёт в этой книге хд

avatar
22.09.2022, 18:11:05

Добрый вечер) А сегодня продолжение будет?:)

avatar
23.09.2022, 02:37:40

Где же продочка?)))