Книга. "Испорченный... Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Испорченный... Книга 2

Цикл: Испорченный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, безумная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4794
7871 1073829

Текущий рейтинг:
#46 в Мистический триллер
#1414 в Романтическая эротика


Полный текст 395 стр.

11.09.2022 — 13.03.2023


Аннотация к книге "Испорченный... Книга 2"

- Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.

1369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2022, 09:25:41

Помпей уже в доме! Идёт за Нуб

avatar
21.09.2022, 08:29:16

Накал всё больше! С нетерпением жду продолжения! ❤❤❤
Для Помпея самым жутким будет осознание, что
его истинная много лет находилась рядом, буквально, перед носом, что он унижал её,
приказывал покалечить себя, жаждал убить... Жду,
когда его перекроет! И особенно, когда он выяснит,
кто подставил Нуб с тем видео у полицейского
участка - тот субъект явно не предполагает, на
сколько скоро придёт его мучительная кончина...

avatar
22.09.2022, 20:14:09

Как же интересно и какой накал страстей! Большое вам спасибо за это! :) Лично я могу понять Помпея и его действия, он многого не знает и действует так, как чувствует, что конечно его не оправдывает, но он не может и не умеет по-другому. Мне искренне его жаль, он итак уже страдает от незнания того, где и с кем его истинная, он страдает от предательства близкого человека, он страдал итак от своих чувств к нему, которые, к слову считает чем-то неправильным, мерзким, но тем не менее принимал их и готов был после смерти все завещать Нубу и организовать так, чтоб тот жил в шоколаде. Блин(( Хоть его действия и чрезмерны, но он такой по сути, жестокий и сильный альфа, но даже так, он много раз подавлял свою суть ради Нуб, а теперь происходит вот так(( не представляю, что с ним будет, когда он узнает всю правду(
А вот Вавилон -_- вообще не парит, для меня он никакой, ему считай просто подфартило встретить Нуб в нужный момент, чтоб она его поцеловала и между ними образовалась метка, он ее даже не знал до этого, а тут оказалась девушка, да ещё и омега, сделаю ка я ее своей. А вот Помпей столько любил ее даже парнем и страдал, несправедливо как-то эх((

avatar
22.09.2022, 20:15:01

То есть тройника быть не должно

avatar
19.09.2022, 18:35:27

Наверное, окажетса что дети в Нуб могут быть только от истинного, потому государство простит им прогришения их... Но до етого не один моток нервов пойдет у них

avatar
21.09.2022, 09:08:53

Так не честно, на самом интересном месте !!!

avatar
21.09.2022, 09:19:41

Я немного запуталась. Если у Нуба и Вавилона есть метки, значит они истинные? Нуб также является истинным для Помпея. Разве может один человек быть истинным сразу для двоих?

avatar
21.09.2022, 00:21:15

ну и как теперь еще два дня прожить? очень нравится книга... медитирую - я покупаю и читаю, перечитываю. эта книга в моей библиотеке...

avatar
17.09.2022, 15:02:44

Охх. Мне так понравилась продолжение это. Так настолько яростно и сильно. Я в восторге от вашей книги. Спасибо вам большое за проду

avatar
21.09.2022, 03:05:43

я с самого начала была за Вавилона и теперь мои симпатии только усилились))) но... Помпей тоже нравится и теперь уже теряешься в предпочтениях... Не буду перечислять всего, что изменило позицию, просто скажу нашим девочкам авторам большое спасибо за такие эмоции ❤️

avatar
21.09.2022, 00:56:29

Спасибо)) Ну вот и у меня теперь непонимание, кто же из них будет с Нуб!? )) Помпей совсем с катушек съехал, какая уж тут пара, когда он все, что дорого ей уничтожит(( Может вообще Смерть? Куда он пропал)

avatar
20.09.2022, 11:29:54

А может Вавилон быть братом нашему Нубу? Может так подучится, что у альфы родится сын альфа и дочь омега?! Ведь там как я поняла мутно с ее отцом(какая-то темная завеса, интригует сильно)…. И Вавилон что-то знаеееееет….

avatar
21.09.2022, 13:43:37

Помпей! Только Помпей! Мы не знаем всей истории, может кому Помпей пальцы отрезал - это предатели Нуб (кто-то же подставил с участком)... или может они решили переметнуться к другой стае...

я ждала и не спала...как чувствовала)))) спасибо большое за главу)))

avatar
21.09.2022, 00:23:47

У меня такая мысль
Что если после того как омега встречает истинного , она теряет свой запах , то есть ее смешивается с истинным.

Итог: государству она не нужна , других альф на ее запах не тянет

Правительство это знает, и специально изолируют омег, чтобы они не встречали истинных.
Так они имеют рычаг давления на Альф+ получают деньги

avatar
21.09.2022, 00:08:15

Я знала, я ждала, я чувствовала эту проду сегодня))

avatar
21.09.2022, 10:38:56

И все равно обезшабашенный Помпей )

avatar
21.09.2022, 12:18:49

Благодарю!!!

avatar
21.09.2022, 18:28:55

О да с горяча да а полымя) Помпей такой плохой, бешенный, безжалостный, кровожадный, псих тд… а что мы о Вавилоне знаем… никто не думал откуда шрам на пол лица у типа?! Не только ж наличием детородного органа он стал одним из главенствующих альф, которых раз два и обчелся ) может он себе место кровью выбивал, по трупам поднимался, наркотики детям пихал, бабушек обижал?! ! М… нет Вы не подумайте я не за Помпея, но и не за Вавилона также..но такие нападки в сторону Помпея!!! Я вот с девушкой ниже соглашусь таков их мир, мальчиками-зайчиками альфы не являются… их тела это чистый тестостерон!!! И выход ему нужен!!! суждениям о персоне Вавила не откуда взяться, ТАКИХ поступков он не делал, чтобы сказать «что за мужчина» тяжело вздыхая… вызвал доктора, чтобы снять метку.. из-за которого в курсе что Нуб не просто девчонка, а черт- омега… ЕСТЕСТВЕННО… все по-другому заиграло!!! Судите Помпея, за то что он не знает про отсутствие яиц у Нуба и о том что тот его не слил полиции, так и ещё к главному врагу переметнулся??? Он что по-вашему должен делать?! Сидеть пить чай и улыбаться!!! Ой я про «просто поговорить с Нубом нельзя» молчу, смешно до колик в животе) Погрузитесь в их мир и поймите!