- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Испорченный... Книга 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662848073_2.jpg
Эксклюзив
Испорченный... Книга 2
Екатерина Юдина , Анна Шварц
Цикл: Испорченный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, сильные чувства, безумная любовь
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4794
4794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#46 в Мистический триллер
#1414 в Романтическая эротика
Полный текст
395 стр.
Публикация:
11.09.2022 — 13.03.2023
Аннотация к книге "Испорченный... Книга 2"
- Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093356
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876013
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564010
1369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПомпей уже в доме! Идёт за Нуб
Накал всё больше! С нетерпением жду продолжения! ❤❤❤
Для Помпея самым жутким будет осознание, что
его истинная много лет находилась рядом, буквально, перед носом, что он унижал её,
приказывал покалечить себя, жаждал убить... Жду,
когда его перекроет! И особенно, когда он выяснит,
кто подставил Нуб с тем видео у полицейского
участка - тот субъект явно не предполагает, на
сколько скоро придёт его мучительная кончина...
Как же интересно и какой накал страстей! Большое вам спасибо за это! :) Лично я могу понять Помпея и его действия, он многого не знает и действует так, как чувствует, что конечно его не оправдывает, но он не может и не умеет по-другому. Мне искренне его жаль, он итак уже страдает от незнания того, где и с кем его истинная, он страдает от предательства близкого человека, он страдал итак от своих чувств к нему, которые, к слову считает чем-то неправильным, мерзким, но тем не менее принимал их и готов был после смерти все завещать Нубу и организовать так, чтоб тот жил в шоколаде. Блин(( Хоть его действия и чрезмерны, но он такой по сути, жестокий и сильный альфа, но даже так, он много раз подавлял свою суть ради Нуб, а теперь происходит вот так(( не представляю, что с ним будет, когда он узнает всю правду(
А вот Вавилон -_- вообще не парит, для меня он никакой, ему считай просто подфартило встретить Нуб в нужный момент, чтоб она его поцеловала и между ними образовалась метка, он ее даже не знал до этого, а тут оказалась девушка, да ещё и омега, сделаю ка я ее своей. А вот Помпей столько любил ее даже парнем и страдал, несправедливо как-то эх((
То есть тройника быть не должно
Наверное, окажетса что дети в Нуб могут быть только от истинного, потому государство простит им прогришения их... Но до етого не один моток нервов пойдет у них
Так не честно, на самом интересном месте !!!
Я немного запуталась. Если у Нуба и Вавилона есть метки, значит они истинные? Нуб также является истинным для Помпея. Разве может один человек быть истинным сразу для двоих?
ну и как теперь еще два дня прожить? очень нравится книга... медитирую - я покупаю и читаю, перечитываю. эта книга в моей библиотеке...
Охх. Мне так понравилась продолжение это. Так настолько яростно и сильно. Я в восторге от вашей книги. Спасибо вам большое за проду
я с самого начала была за Вавилона и теперь мои симпатии только усилились))) но... Помпей тоже нравится и теперь уже теряешься в предпочтениях... Не буду перечислять всего, что изменило позицию, просто скажу нашим девочкам авторам большое спасибо за такие эмоции ❤️
Спасибо)) Ну вот и у меня теперь непонимание, кто же из них будет с Нуб!? )) Помпей совсем с катушек съехал, какая уж тут пара, когда он все, что дорого ей уничтожит(( Может вообще Смерть? Куда он пропал)
А может Вавилон быть братом нашему Нубу? Может так подучится, что у альфы родится сын альфа и дочь омега?! Ведь там как я поняла мутно с ее отцом(какая-то темная завеса, интригует сильно)…. И Вавилон что-то знаеееееет….
Помпей! Только Помпей! Мы не знаем всей истории, может кому Помпей пальцы отрезал - это предатели Нуб (кто-то же подставил с участком)... или может они решили переметнуться к другой стае...
я ждала и не спала...как чувствовала)))) спасибо большое за главу)))
У меня такая мысль
Что если после того как омега встречает истинного , она теряет свой запах , то есть ее смешивается с истинным.
Итог: государству она не нужна , других альф на ее запах не тянет
Правительство это знает, и специально изолируют омег, чтобы они не встречали истинных.
Так они имеют рычаг давления на Альф+ получают деньги
Я знала, я ждала, я чувствовала эту проду сегодня))
Спасибо
И все равно обезшабашенный Помпей )
Благодарю!!!
О да с горяча да а полымя) Помпей такой плохой, бешенный, безжалостный, кровожадный, псих тд… а что мы о Вавилоне знаем… никто не думал откуда шрам на пол лица у типа?! Не только ж наличием детородного органа он стал одним из главенствующих альф, которых раз два и обчелся ) может он себе место кровью выбивал, по трупам поднимался, наркотики детям пихал, бабушек обижал?! ! М… нет Вы не подумайте я не за Помпея, но и не за Вавилона также..но такие нападки в сторону Помпея!!! Я вот с девушкой ниже соглашусь таков их мир, мальчиками-зайчиками альфы не являются… их тела это чистый тестостерон!!! И выход ему нужен!!! суждениям о персоне Вавила не откуда взяться, ТАКИХ поступков он не делал, чтобы сказать «что за мужчина» тяжело вздыхая… вызвал доктора, чтобы снять метку.. из-за которого в курсе что Нуб не просто девчонка, а черт- омега… ЕСТЕСТВЕННО… все по-другому заиграло!!! Судите Помпея, за то что он не знает про отсутствие яиц у Нуба и о том что тот его не слил полиции, так и ещё к главному врагу переметнулся??? Он что по-вашему должен делать?! Сидеть пить чай и улыбаться!!! Ой я про «просто поговорить с Нубом нельзя» молчу, смешно до колик в животе) Погрузитесь в их мир и поймите!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена