Книга. "Испорченный... Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Испорченный... Книга 2

Цикл: Испорченный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, безумная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4793
7872 1073687

Текущий рейтинг:
#61 в Мистический триллер
#1633 в Романтическая эротика


Полный текст 395 стр.

11.09.2022 — 13.03.2023


Аннотация к книге "Испорченный... Книга 2"

- Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.

1369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2023, 19:51:08

Кое что так и не поняла . У Нуба кто-то с ее стаи забрал подавители… кто это сделал и зачем ? То есть кто-то знал что она омега ?

Эта самая интересная и любимая моя история на просторах литнет !!! Спасибо большое авторы за ваши труды!!!

avatar
13.03.2023, 19:06:12

если честно даже обидно что книга закончилась, так не хочется их отпускать(( пожалуйста авторы может следующая будет о Смерти и Мари?

Спасибо за книгу

avatar
13.03.2023, 16:49:17

❤❤❤Не передать словами ураган эмоций от поворотов сюжета! ❤Спасибо! ❤❤❤

avatar
13.03.2023, 16:00:28

Вот казалось бы ничего особенного, но оторваться невозможно. Умеют авторы так вплести между строк эмоции, что прям разрядом бьет. Спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
13.03.2023, 12:18:36

я думаю их дочь истинная смерти)))

avatar
13.03.2023, 15:11:36

Спасибо авторам! Спасибо за подаренные эмоции! Шикарная история! ❤️❤️❤️❤️

avatar
13.03.2023, 14:33:04

Это удивительная история. Спасибо за неё ❤️ P.S. Надежда на то, что будет книга про Смерть и дочку гг не иссякает))))

Спасибо большое, за удивительную историю!!! Что-то даже грустно стало, что она закончилась(((

Девочки, авторы! Вы каждая индивидуальна, обожаю ваше творчество. Но ваше соавторство просто нечто. Спасибо огромное.

avatar
13.03.2023, 10:58:32

Здравия автору и читателям. У меня вопрос, почему в приложении нельзя по ссылкам, оставленные автором?

avatar
13.03.2023, 10:56:57

Спасибо за ваш труд ❤️❤️

avatar
13.03.2023, 10:26:43

Я так рада! Просто очень рада! Чудесная книга)
А больше всего рада тому что похоже красавчик Смерть нашёл свою истинную) ну или она его нашла)))

avatar
13.03.2023, 10:10:39

Авторы, это было умопомрачительно! Спасибо! Хочется ещё :) Легкого вам пёрышка и быстрого написания новых увлекательных книг. Про Мари и Смерть продолжение будет, ответьте, пожалуйста?

Спасибо за очередную классную историю. Читала с нетерпением и удовольствием. При прочтении испытала, наверное, весь спектр эмоций, это здорово, чего ещё желать от книги?! Авторам сил, вдохновения и побольше поддерживающих читателей. Тоже люблю творчество вас обеих❤️❤️❤️
P.S. Тоже подумала об истинности Мари и Смерти. Думаю, это была бы интересная история...

avatar
13.03.2023, 09:18:38

СПАСИБО,уважаемые Авторы за Вашу книгу,за Ваш труд,талант,терпение.Удачи,вдохновления,здоровья!!!

avatar
13.03.2023, 08:41:04

Спасибо за чудесную книгу с не менее чудесным завершением,жаль раставаться с героями,надеюсь хоть вскользь встретиться с ними в вашей совместной книге ещё раз и обязательно дорогие авторы творите совместно новые сюжеты радуйте ваших постоянных читателей.

avatar
13.03.2023, 08:40:39

Авторов благодарю за чудесную книгу. Желаю здоровья и творческих успехов.

Огромное спасибо за прекрасную книгу! Успехов и вдохновения вам и вашему Музу!)