Книга. "Испорченный... Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Испорченный... Книга 2

Цикл: Испорченный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, безумная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4794
7871 1073826

Текущий рейтинг:
#46 в Мистический триллер
#1414 в Романтическая эротика


Полный текст 395 стр.

11.09.2022 — 13.03.2023


Аннотация к книге "Испорченный... Книга 2"

- Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.

1369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С нетерпением жду следующей главы )))) Думаю Нуб захочет встретиться с Помпеем ))) (должен же он узнать уже про неё ) чтобы попытаться спасти остатки своей стаи !

avatar
21.09.2022, 11:38:14

Я за Вавилона. Он хоть с катушек не слетел. В Помпее ничего уже человеческого нет. Все, что он желает - смерти для Нуб.

avatar
21.09.2022, 00:32:37

А вообще , вижу много тех кто за помпея;(
После всего что он натворил….
У Вавилона даже имя красивее , крч я за него с первых страниц
Помпей наверное свехнется под конец , не доверяю ему Нуба .
Вот представьте, нашёл он все таки нуба , даже не выслушав, избил бы его, потом наверное дошло бы что она омега , и то скорее всего набросился бы сразу, как Вавилон не сдерживал бы себя, неконтролируемый он)

avatar
21.09.2022, 01:59:53

Почему многие набрасываются на Помпея? Он знать не знает кто такая Нуб! Она уничтожила все, что у него есть. Он пока что умирает, и сходит с ума! Я за Нуб и Помпея))) спасибо, дорогой автор)

avatar
21.09.2022, 12:13:57

Может быть Нуб будет ни с Вавилоном ни с Помпеем, а со Смертью))))

avatar
21.09.2022, 01:26:34

Наверное авторы уже выбрали Помпея как мгг и пару для Нуб, судя по нескольким главам от его лица, но даже так, сейчас я искрене за Вавилона. В нем ощущается мужчина, который на все сто будет заботится о своей женщине. Некоторые внизу говорят что он бесит, потому что назвал Нуб уже своей женщиной (а таких главных героев мы все встречали), но походу им просто жалко Помпея. Авторы нам еще не до конца раскрыли Вавилона, но есть ощущение, что он был бы прекрасной парой для Нуб.

Определенно, Вавилона как Альфу тянет к Нуб, но никто не подумал, почему он захотел оставить девушку с собой? Подавителей нет. Совсем. Значит, запах Омеги будет чувствовать каждый Альфа. Значит ее быстро раскроют и сделают с ней тоже самое, что и со всеми Омегами. Наверное, Альфе такая перспектива не нравится и он говорил, что дал бы девушке подавители, будь они у них и наверное, даже отпустил бы ее. Но сейчас, она не должна выходить совсем. Ее быстро раскроют.

И мне очень сильно понравилась последняя фраза, которую он сказал Нуб перед выходом. Дорогие авторы, пожалуйста, оставьте Вавилона таким какой он есть. Не делайте из него злодея. Про него тоже хочется прочесть историю. Спасибо большущее за главу!

avatar
21.09.2022, 08:45:20

Ничего себе, он сжёг отель получается и будет убивать членов стаи Нуба, тогда вся история приобретает другие повороты, не думаю, что после всего этого она побежит именно к Помпею и будут они жить долго и счастливо... По ходу дела, он свой выбор сделал, теперь очередь Главной героини делать свой.

avatar
21.09.2022, 16:25:56

Как жаль.. я так хотела чтобы она была с Помпеем.. но сейчас я уже ни в чём не уверенна. Я так понимаю Вавилон собирается убить Помпея?

avatar
21.09.2022, 09:11:22

Побыстрее бы встретились Помпей с Нубом, а то как в сериале 10сезонов ходят вокруг да около но не могут встретиться. Дайте нам пожалуйста наконец то безумную любовь!))))

avatar
19.09.2022, 08:28:28

Я, коменты читаю с неменьшим удовольствием, чем книгу))), правда с улыбкой, а книгу чуть не с валидолом и платочками для слез и соплей))))
Жгите дальше!!!

эх)))на самом ГОРЯЧЕМ месте)) спасибо большое за главу))

avatar
19.09.2022, 19:18:09

Хм..... А что без гона никак?))))не нравится он мне!!!! Помпей!!!!!

avatar
19.09.2022, 07:00:08

ну вот и как дожить до следующей проды?

avatar
19.09.2022, 14:17:54

Вавилон тот ещё.. собака... Чистая физиология. Бедная наша девочка!! Вот что ей делать?!

avatar
19.09.2022, 22:11:47

Ням!)))))ещё?....

О оу... Кажется попалась Нуб

avatar
19.09.2022, 20:16:08

Думаю скоро начнется огнище) Жду продолжения с нетерпением)):)

avatar
20.09.2022, 21:08:25

Смерть, выходи уже!!!

avatar
19.09.2022, 12:24:54

ААААААААААА блин я вроде хочу проды с Вавилоном, а вроде хочу и Помпея швгутшдвлалалушклкл7ащк