- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Испорченный... Книга 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662848073_2.jpg
Эксклюзив
Испорченный... Книга 2
Екатерина Юдина , Анна Шварц
Цикл: Испорченный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, сильные чувства, безумная любовь
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4794
4794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#46 в Мистический триллер
#1414 в Романтическая эротика
Полный текст
395 стр.
Публикация:
11.09.2022 — 13.03.2023
Аннотация к книге "Испорченный... Книга 2"
- Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093342
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876002
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564003
1369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС нетерпением жду следующей главы )))) Думаю Нуб захочет встретиться с Помпеем ))) (должен же он узнать уже про неё ) чтобы попытаться спасти остатки своей стаи !
Я за Вавилона. Он хоть с катушек не слетел. В Помпее ничего уже человеческого нет. Все, что он желает - смерти для Нуб.
А вообще , вижу много тех кто за помпея;(
После всего что он натворил….
У Вавилона даже имя красивее , крч я за него с первых страниц
Помпей наверное свехнется под конец , не доверяю ему Нуба .
Вот представьте, нашёл он все таки нуба , даже не выслушав, избил бы его, потом наверное дошло бы что она омега , и то скорее всего набросился бы сразу, как Вавилон не сдерживал бы себя, неконтролируемый он)
Почему многие набрасываются на Помпея? Он знать не знает кто такая Нуб! Она уничтожила все, что у него есть. Он пока что умирает, и сходит с ума! Я за Нуб и Помпея))) спасибо, дорогой автор)
Может быть Нуб будет ни с Вавилоном ни с Помпеем, а со Смертью))))
Наверное авторы уже выбрали Помпея как мгг и пару для Нуб, судя по нескольким главам от его лица, но даже так, сейчас я искрене за Вавилона. В нем ощущается мужчина, который на все сто будет заботится о своей женщине. Некоторые внизу говорят что он бесит, потому что назвал Нуб уже своей женщиной (а таких главных героев мы все встречали), но походу им просто жалко Помпея. Авторы нам еще не до конца раскрыли Вавилона, но есть ощущение, что он был бы прекрасной парой для Нуб.
Определенно, Вавилона как Альфу тянет к Нуб, но никто не подумал, почему он захотел оставить девушку с собой? Подавителей нет. Совсем. Значит, запах Омеги будет чувствовать каждый Альфа. Значит ее быстро раскроют и сделают с ней тоже самое, что и со всеми Омегами. Наверное, Альфе такая перспектива не нравится и он говорил, что дал бы девушке подавители, будь они у них и наверное, даже отпустил бы ее. Но сейчас, она не должна выходить совсем. Ее быстро раскроют.
И мне очень сильно понравилась последняя фраза, которую он сказал Нуб перед выходом. Дорогие авторы, пожалуйста, оставьте Вавилона таким какой он есть. Не делайте из него злодея. Про него тоже хочется прочесть историю. Спасибо большущее за главу!
Ничего себе, он сжёг отель получается и будет убивать членов стаи Нуба, тогда вся история приобретает другие повороты, не думаю, что после всего этого она побежит именно к Помпею и будут они жить долго и счастливо... По ходу дела, он свой выбор сделал, теперь очередь Главной героини делать свой.
Как жаль.. я так хотела чтобы она была с Помпеем.. но сейчас я уже ни в чём не уверенна. Я так понимаю Вавилон собирается убить Помпея?
Побыстрее бы встретились Помпей с Нубом, а то как в сериале 10сезонов ходят вокруг да около но не могут встретиться. Дайте нам пожалуйста наконец то безумную любовь!))))
Я, коменты читаю с неменьшим удовольствием, чем книгу))), правда с улыбкой, а книгу чуть не с валидолом и платочками для слез и соплей))))
Жгите дальше!!!
эх)))на самом ГОРЯЧЕМ месте)) спасибо большое за главу))
Хм..... А что без гона никак?))))не нравится он мне!!!! Помпей!!!!!
ну вот и как дожить до следующей проды?
Вавилон тот ещё.. собака... Чистая физиология. Бедная наша девочка!! Вот что ей делать?!
Ням!)))))ещё?....
О оу... Кажется попалась Нуб
Спасибо
Думаю скоро начнется огнище) Жду продолжения с нетерпением)):)
Смерть, выходи уже!!!
ААААААААААА блин я вроде хочу проды с Вавилоном, а вроде хочу и Помпея швгутшдвлалалушклкл7ащк
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена