- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Испорченный... Книга 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662848073_2.jpg
Эксклюзив
Испорченный... Книга 2
Екатерина Юдина , Анна Шварц
Цикл: Испорченный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, сильные чувства, безумная любовь
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4794
4794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#46 в Мистический триллер
#1414 в Романтическая эротика
Полный текст
395 стр.
Публикация:
11.09.2022 — 13.03.2023
Аннотация к книге "Испорченный... Книга 2"
- Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093342
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876002
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564003
1369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как горячо
Благодарю!!!
Нет, нет! Пожалуйста, нет! Только Помпейчик!
Спасибо за проду! ❤
А где Помпушечка? Вроде собирался вернуть своего « брата»
Вот такая интрига, каждую проду ждёшь и не знаешь, что будет. Спасибо за продочку
Неужели Нуб всё таки с Вавилоном. Как же Помпей..?
Я тоже за Помпея, но в одной из книг так было, думала любила одного, а потом полюбила Дамиана… все книги прочитала и перечитывают переодически, «почему именно ты» наверное самая любимая. Вдохновения автору и большое спасибо!
Но все равно я болею за Помпея, как за истинную пару))). А обложка первой Книги просто супер
Бессердечный когда будет продолжение, когда Райт с сыном пообщаються?????
Нет, я конечно все понимаю. Вавилон крут и все такое. Но Помпей же умирает!! Человек, который всю жизнь берег (как уж мог) Нуба, умирает. Это не честно!!!
Я за то, что бы победило добро!))
Пусть Помпей найдёт свою Омегу и будут они счастливы.
Вавилон умничка! Кремень! (Ему другую истинную найти)
Вот что со Смертью делать? Его тоже хочется осчастливить...
Ну не может моё бедное сердечко, принять тот факт, что Помпей умирает....
А истинную альфа может оставить себе на всю жизнь? Я правильно поняла? Поэтому государство тщательно скрывает истинных омег от Альф,чтобы их просто передавали каждый год другому альфе? Она должна обязательно быть только с Помпеем и навсегда! Надеемся на ХЭ
Всё, бесит меня этот Вавилон, не нравится!
Хорошо было когда он благородство проявил а когда яйца подкатывает раздражает!
Спасибо за продолжение, эх, маловато будет, как говорил герой мультика. Испорченный, после этой главы - гон, секс, трах? Конечно может испорченный мир или испорченный альфа, который омега Нуб. А какие у вас, коллеги-ждуны, варианты. Ждуны в смысне продолжения, сама такая, в смысле ждун.
Почему Вавилон «не взял» Нуба? Что его останавливает? От омеги крышу сносить должно ведь?
У Помпея похоже совсем сорвало крышу, вменяемость ему теперь только снилась, он в адекватность ,интересно, сможет вернуться?
Знаете, похоже, что пальчики принадлежат Оле. Мужские пальцы вряд ли можно разобрать, их дохрена. А вот женские пальчики... А девушка вокруг Нуба вьётся только одна... Нуб "тронул" Афродиту, а Помпей УНИЧТОЖИЛ Олю. Помпуша не жилец...
Спасибо) Как-то не хочется чтобы Нуб была с Вавилоном((
Я уловила намек, что Помпей постоянно кого-нибудь да трахает. В аннотации у человека давно не было секса. У Смерти аж гон к концу подошел. Методом исключения - наш испорченный красивчик это Вова (Вавилон). Помпея всё равно жаль, но пальцы... Мистер Э. вы зря это сделали. Хотя как по другому я не знаю. Не скажет же он им как папка: "Ну-ка, разбежались соплюшки! Батя в здании.". Они потом опять соберутся. Хорошо, что не убил, если не убил... Вообще Нуб зря создала стаю, когда дела вот так обстоят. Она изначально их защитить не могла. Нуб скорее себя будет ненавидеть за это. Помпея, конечно, тоже, вот только на его месте мог быть кто угодно и было бы хуже, возможно.
Я начала следить за этой историей только дней 10 как..., но возможно есть в этом плюс.
Прочла все за пару дней..
И вот что мне не дает покоя, на фоне всего объема информации:
Омеги НЕ ИМЕЮТ СВОБОДЫ!!! Даже состарившись и без возможности продолжать род. И это на государственном уровне.
Судьба любой омеги- дело государства.
Сокрытие омеги- наказание ОТ ГОСУДАРСТВА
И вот в анотации- ночь с альфой( думаю, что Помпей) и омега- Нуб получит свободу...
Как так то?
Только если этот альфа сможет сказать
Государство- это Я))). Т.е. он может принять решение о свободе для омеги. А это друзья мои
Революционная ситуация.
По дедушке нашему- В.И. Ульянову- Ленину)))
" Низы не могут, а верхи не хотят жить по старому"
В этом случае- верхи не хотят отдавать свою омегу. Не хотят - поимей омегу и передай другому.
Как то так? Или нет?
Жесть
Нубу даже проще будет если его до смерти изобьют, чем до смерти отра****
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена