Книга. "Испорченный... Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Испорченный... Книга 2

Цикл: Испорченный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, безумная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4794
7871 1073826

Текущий рейтинг:
#46 в Мистический триллер
#1414 в Романтическая эротика


Полный текст 395 стр.

11.09.2022 — 13.03.2023


Аннотация к книге "Испорченный... Книга 2"

- Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.

1369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2022, 08:58:27

Ох как горячо

avatar
19.09.2022, 08:48:14

Благодарю!!!

avatar
19.09.2022, 07:19:57

Нет, нет! Пожалуйста, нет! Только Помпейчик!
Спасибо за проду! ❤

avatar
19.09.2022, 07:14:55

А где Помпушечка? Вроде собирался вернуть своего « брата»

avatar
19.09.2022, 06:15:50

Вот такая интрига, каждую проду ждёшь и не знаешь, что будет. Спасибо за продочку

avatar
19.09.2022, 05:26:46

Неужели Нуб всё таки с Вавилоном. Как же Помпей..?

avatar
19.09.2022, 03:23:17

Я тоже за Помпея, но в одной из книг так было, думала любила одного, а потом полюбила Дамиана… все книги прочитала и перечитывают переодически, «почему именно ты» наверное самая любимая. Вдохновения автору и большое спасибо!

avatar
16.09.2022, 21:48:02

Но все равно я болею за Помпея, как за истинную пару))). А обложка первой Книги просто супер

avatar
18.09.2022, 06:09:19

Бессердечный когда будет продолжение, когда Райт с сыном пообщаються?????

avatar
13.09.2022, 13:57:33

Нет, я конечно все понимаю. Вавилон крут и все такое. Но Помпей же умирает!! Человек, который всю жизнь берег (как уж мог) Нуба, умирает. Это не честно!!!
Я за то, что бы победило добро!))
Пусть Помпей найдёт свою Омегу и будут они счастливы.
Вавилон умничка! Кремень! (Ему другую истинную найти)
Вот что со Смертью делать? Его тоже хочется осчастливить...
Ну не может моё бедное сердечко, принять тот факт, что Помпей умирает....

avatar
17.09.2022, 13:57:03

А истинную альфа может оставить себе на всю жизнь? Я правильно поняла? Поэтому государство тщательно скрывает истинных омег от Альф,чтобы их просто передавали каждый год другому альфе? Она должна обязательно быть только с Помпеем и навсегда! Надеемся на ХЭ

avatar
19.09.2022, 12:28:50

Всё, бесит меня этот Вавилон, не нравится!
Хорошо было когда он благородство проявил а когда яйца подкатывает раздражает!

avatar
19.09.2022, 08:51:38

Спасибо за продолжение, эх, маловато будет, как говорил герой мультика. Испорченный, после этой главы - гон, секс, трах? Конечно может испорченный мир или испорченный альфа, который омега Нуб. А какие у вас, коллеги-ждуны, варианты. Ждуны в смысне продолжения, сама такая, в смысле ждун.

avatar
17.09.2022, 02:35:09

Почему Вавилон «не взял» Нуба? Что его останавливает? От омеги крышу сносить должно ведь?

avatar
17.09.2022, 05:39:13

У Помпея похоже совсем сорвало крышу, вменяемость ему теперь только снилась, он в адекватность ,интересно, сможет вернуться?

avatar
19.09.2022, 03:40:55

Знаете, похоже, что пальчики принадлежат Оле. Мужские пальцы вряд ли можно разобрать, их дохрена. А вот женские пальчики... А девушка вокруг Нуба вьётся только одна... Нуб "тронул" Афродиту, а Помпей УНИЧТОЖИЛ Олю. Помпуша не жилец...

avatar
19.09.2022, 06:37:33

Спасибо) Как-то не хочется чтобы Нуб была с Вавилоном((

avatar
19.09.2022, 00:57:18

Я уловила намек, что Помпей постоянно кого-нибудь да трахает. В аннотации у человека давно не было секса. У Смерти аж гон к концу подошел. Методом исключения - наш испорченный красивчик это Вова (Вавилон). Помпея всё равно жаль, но пальцы... Мистер Э. вы зря это сделали. Хотя как по другому я не знаю. Не скажет же он им как папка: "Ну-ка, разбежались соплюшки! Батя в здании.". Они потом опять соберутся. Хорошо, что не убил, если не убил... Вообще Нуб зря создала стаю, когда дела вот так обстоят. Она изначально их защитить не могла. Нуб скорее себя будет ненавидеть за это. Помпея, конечно, тоже, вот только на его месте мог быть кто угодно и было бы хуже, возможно.

avatar
17.09.2022, 11:52:10

Я начала следить за этой историей только дней 10 как..., но возможно есть в этом плюс.
Прочла все за пару дней..
И вот что мне не дает покоя, на фоне всего объема информации:
Омеги НЕ ИМЕЮТ СВОБОДЫ!!! Даже состарившись и без возможности продолжать род. И это на государственном уровне.
Судьба любой омеги- дело государства.
Сокрытие омеги- наказание ОТ ГОСУДАРСТВА
И вот в анотации- ночь с альфой( думаю, что Помпей) и омега- Нуб получит свободу...
Как так то?
Только если этот альфа сможет сказать
Государство- это Я))). Т.е. он может принять решение о свободе для омеги. А это друзья мои
Революционная ситуация.
По дедушке нашему- В.И. Ульянову- Ленину)))
" Низы не могут, а верхи не хотят жить по старому"
В этом случае- верхи не хотят отдавать свою омегу. Не хотят - поимей омегу и передай другому.
Как то так? Или нет?

avatar
17.09.2022, 02:05:55

Жесть
Нубу даже проще будет если его до смерти изобьют, чем до смерти отра****