Книга. "Испорченный... Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Испорченный... Книга 2

Цикл: Испорченный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, безумная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4794
7869 1073793

Текущий рейтинг:
#46 в Мистический триллер
#1414 в Романтическая эротика


Полный текст 395 стр.

11.09.2022 — 13.03.2023


Аннотация к книге "Испорченный... Книга 2"

- Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.

1369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2022, 02:54:05

Да уж, блин, похоже перебьют Альфы друг друга и астанется только Нуб и одна стая, безумная любовь не состоится.

avatar
17.09.2022, 05:22:07

Ну прямо потерялась кого из них поддержать, Помпей был ближе но после всего что сделал с Нубом, не знаю.... А Вавилон может быть благородным и защитить, но Помпей как то роднее ?, автор пожалуйста пусть все выж вут?!

avatar
17.09.2022, 06:51:17

У Помпея кукуха совсем слетела, раз он пальцы кого-то Нуб хочет передать, хотя не удивительно он же тип смертник решил на последок всех утащить вместе с собой в ад. Жесть начинается, в предвкушении полного треша ❤

avatar
17.09.2022, 03:25:28

А никого не беспокоит, что Помпей отдал чьи-то пальцы Вавилону, чтобы тот передал его Нуб? И еще сказал, что тот узнает чьи это пальцы? У девушки хорошие приятели среди альф, о которых она забодиться и если Помпей убил кого-то из них, я бы не простила, не то что Нуб, потому что значение слова "стая" сравнима со значением слова "семья". Если еще взять, что девушка была их альфой и еще она может винить себя тоже, за то что подвергла опасности близкого.

Спасибо дорогие авторы за главушку!

avatar
17.09.2022, 07:57:08

Оххх, а я жду когда уже и Помпей узнаёт о Нубе правду!!!! Всё интереснее и интереснее!!!

avatar
17.09.2022, 07:52:08

А надеюсь это не пальцы Лерсона. Блин мне теперь больше Вавилон нравится

avatar
17.09.2022, 11:12:31

Короче один Эмануэль второй Педро Даниэль )

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.09.2022, 01:55:50

страшновато как то читать дальше...

АААААААААА. моя прелесть))) спасибо большое за главу)

avatar
17.09.2022, 00:58:55

От Помпея прямо мурашки, жуткий тип)) Интересно, будут ли главы от Вавилона? Любопытно, что там у него в голове))

avatar
17.09.2022, 00:31:41

Помпею крышу сорвало. Надеюсь эти пальцы были не Афродиты... Вот будет весело если они найдут Нуба в базе. Ведь доктор загрузил данные. Кстати, Нуб значит НОВИЧОК? или другой смысл имени?

Добрый вечер. Скажите, а часть будет платной?

Помпей описывается сейчас в плохом свете.Но..если по честному Нуб явно к этому причастна.Не понимать что Омега влияет на окружающих она не могла.И то что Помпей стал таким как сейчас ее заслуга тоже.
Да..и действительно что у нее за любовь такая.Была и вдруг нет..
Разачарована героиней

avatar
16.09.2022, 23:59:12

Божечки такие страсти. Все-таки я думаю Вавилон. Помпей слишком уж дел натворил.... Потрисающия книга

avatar
16.09.2022, 23:48:24

Ну когда же Помпей узнает, что Нуб его омежка? Спасибо.

avatar
17.09.2022, 13:46:23

Уууух ты, как интересно

avatar
17.09.2022, 13:00:44

Екатерина, пожалуйста, рассортируйте ваши книги по циклам!! Все ваши книги, кроме Испорченного, перемешаны на странице( Есть огромное желание читать ваши книги по циклам и по порядку. Уже некоторые прочитаны! Спасибо вам за них! Извините, что пишу тут, просто вижу, что автор отвечает, значит видит комментарии..

avatar
17.09.2022, 12:35:50

Я пипец как жду, когда Помпей узнаёт правду. Вот тогда начнутся конкретные мучения ожиданий прод))

avatar
17.09.2022, 12:33:15

Как же хочется еще продочку