Книга. "Испорченный... Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Испорченный... Книга 2

Цикл: Испорченный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, безумная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4794
7871 1073829

Текущий рейтинг:
#46 в Мистический триллер
#1414 в Романтическая эротика


Полный текст 395 стр.

11.09.2022 — 13.03.2023


Аннотация к книге "Испорченный... Книга 2"

- Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.

1369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2022, 11:05:38

Я всё ещё за Помпея )))Сколько хорошего он для нее сделал,столько же и гадости сейчас.Но этот гад мне больше нравится.Спокойный Вавилон не цепляет .

avatar
17.09.2022, 10:09:55

Почитала коменты и теперь страшно читать проду(((
Подожду не много, пока хорошо не станет))
Р.С. что то мне не хочется разочаровываться в Помпее...

avatar
17.09.2022, 09:25:49

Если Помпей настолько болен и ему необходима истинная.. когда он найдёт Нуб и поймёт что это она, пожалуйста, не делайте из него сладкого принца. Потаму что я не поверю что в таком состоянии он может остановиться, этого просто не может быть. Если уж он ее возьмёт, пусть они потом поговорят и он из-за этого начнёт меняться, а Нуб пусть думает надо ли ей это, выбирает

От любви до ненависти один шаг, также и обратно. Очень жду продолжения!!!! Надпись Помпей уже скоро узнает правду

avatar
17.09.2022, 08:44:25

Вот в их случае захотелось мжм, было бы прикольно.

avatar
17.09.2022, 08:44:19

Благодарю!!! вот у Помпея будет шок...

avatar
17.09.2022, 16:37:27

обалденная книга!!! первую часть вообще на одном дыхании проглотила!!!

avatar
17.09.2022, 12:47:06

Он обезумел. Дальше только хуже. Только она способна его успокоить. Интересен будет её выбор. Как она поступит. Жду не дождусь)

Интересно посмотреть на физиономию Помпея когда он поймёт, что братика не было. А был ли мальчик? Вот после всего, что сделал Помпей как простить, такое можно простить? Я думаю если ты глава клана то должен чуточку вести себя сдержанно или это зверство на фоне болезни, которой он страдает. Думаю Нуб простит его такие мы женщины всепрощающие.

avatar
17.09.2022, 09:50:27

Ааа!!!
Как жутко! Пальцы Лерсона? Или Джаянда? Надеюсь, парень жив.
Неужели уже на следующий день Помпей узнает в Нубе Омегу??? Или не узнает... Вавилон попытается спрятать Нуб? Остался открытым вопрос отца Нуб, так понимаю, что Вавилон ей рассказал? Ааа! Вот как теперь дождаться продолжения??? Спасибо!❤❤❤

avatar
17.09.2022, 20:33:56

Грустно, что такие сильные и взаимные чувства с обеих сторон перешли в ненависть.
А ведь я уверенна, узнай Помпей раньше, он не стал бы обижать Нуб, защитил бы её от любых напастей.
Но теперь видимо всё потеряно.

avatar
18.09.2022, 08:19:21

Мне просто интересно как закончится книга я не вижу выхода с государством. Что будет с Нуб если о ней узнают? Помпея жаль инстинкты диктуют одно обстоятельства другое. Со всех сторон попа ещё и смерть не за горизонтом, а намного ближе. И как тут будешь хорошим. Да и Вавилон тоже с каждой продой не кажется плохим. Спасибо девочки большое за продолжение. Давно я уже так не переживала за героев.

avatar
17.09.2022, 19:42:50

Уважаемые авторы, а график прод есть?

avatar
17.09.2022, 20:35:27

Сколько в нём ярости и силы, жутко и манит одновременно. И страшно за Нуб, будет ли у неё выбор с кем быть

avatar
17.09.2022, 20:31:09

Это напряжение и боль в нём копились долгие годы. А теперь дорогой брат к которому он испытывает непонятную тягу предал, а от омеги зависит его жизнь. Как тут не взорваться если сама сущность этит альф сплошные инстинкты?
Тем более он не знает про личность Нуб.
И где носит Смерть? Они что там в спячку впадают? Хоть позвонил бы и намекнул Помпею..

avatar
18.09.2022, 01:28:31

Вавилон конечно молодец, но Помпея тоже жалко ((

avatar
18.09.2022, 06:10:50

Уууу,я была за Помпея,а теперь думаю девочки знаю с кем,но пожалуйста пусть будет один мужик у нее,а не шалавлй,то с одним, то с другим, то с третим....

Помпей, Помпей !!!! Однозначно Помпей!!!! Нельзя такие чувства оставлять умирать(((? Пожалуйста ! Я уже представляю, то как он узнает сущность Нуба, что будееееет… )))

Бессердечный интересно бонус продолжение будет, что дальше Лиам так и остался смотреть на внука. Так и стоит перед моими глазами на лестнице.

Помпей типа я истинный твой Нуб. Ты обязана забыть всё плохое, что я альфа-ромео сделал. Дом сжёг, твою компанию развалил, руку твоему верному человеку оттяпал. Нуб спрашивает за что? Ну, типа у нас секс крутой, у истинных он такой крутой. И всё? За это все просить. Да катись он колбаской по Малой Спаской. Женщина выбирает рыцаря, который спасает а не чморит. Я за того кто спасет Нуб и даст чувство надёжного плеча. Смерть или Вавилон. Помпей всё проср.....л