Книга. "Испорченный... Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Испорченный... Книга 2

Цикл: Испорченный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, безумная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4794
7870 1073778

Текущий рейтинг:
#45 в Мистический триллер
#1419 в Романтическая эротика


Полный текст 395 стр.

11.09.2022 — 13.03.2023


Аннотация к книге "Испорченный... Книга 2"

- Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.

1369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот так наши женщины возьмут немощного оденут приголубят всё вытерпят все свои чувства обиды затолкают подальше. Женщина никому ничего не должна. Помпей тот ещё дурак прям выхожу на улицу и везде эти Помпеи ходят. А Вавилон мужчина и пока он Нубу ничего не сделал плохого. За то что она истинная Помпея она должна простить его . Вопрос а он это оценит. Мужчина должен а не женщина. Помпею придется ответить за всё и хорошо, что Нуб девочка кремень. Все мужики сво и надо их иногда встряхивать а кто это будет делать если не женщина)))))))))

avatar
18.09.2022, 13:19:40

Может я упустила, про отца Нуб что-то говорится, кто он?

avatar
18.09.2022, 13:24:22

Да, уж, страсти накаляются, я прямо вся в нетерпение породы...

avatar
18.09.2022, 14:05:55

Срочно нужна прода! Крышесносно!

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.09.2022, 17:52:52

Мамочки, сердечко за всех болит. Авторы, пожалуйста, сделайте всех счастливыми!

avatar
16.09.2022, 21:44:57

Вот складывается такое впечатление, что кавалеров на обладание омеги прибавляется. Ну т. е. и Чума и Война и Голод скоро тоже пройдут каждый свой путь знакомства с Омегой. Только это их удел, ведь они подчиняются к Альфам.

avatar
12.09.2022, 16:24:50

короче, если я чего и понимаю в этой жизни, то это то, что Помпей именно тот Лошок, который узнает обо всем последним.

avatar
17.09.2022, 09:24:28

Нет слов, одни эмоции..

Ой-ой

avatar
17.09.2022, 08:07:27

Ну, где там Смерть? Скорее в строй возвращайся, пока эти не поубивали друг друга.
Таблетки Нуба, как я понимаю, сгорели?

спосибо

avatar
14.09.2022, 09:47:11

Прошу обратить внимание , что все переживают за Помпея ) Немножечко не справедливо ведь Вавилону и царевну и пол царства Помпея в придачу , а Помпею кроме страданий с детства и ранней кончины ничего. Дайте человеку шанс , надеюсь , что Нуб не его истинная , может у Нее сестра есть ?)

avatar
17.09.2022, 00:16:44

Эх,.. жаль что мы это не узнаем уже завтра (((

за Помпея, пусть живет

avatar
16.09.2022, 07:56:35

Печалька( проды нет(
За Помпея)))

avatar
16.09.2022, 09:45:38

За Помпея,сколько он выдержал,жаль его,пусть живёт)))

avatar
16.09.2022, 09:49:21

Вавилон умён. Матёрый альфа. Жду проду)

avatar
16.09.2022, 11:56:28

Мне очень хочется ,чтобы у Нуба был один мужчина, без смены половых партнеров, без передачи ее от одного мужика альфы к другому, слишком много таких тем появилось в книгах в последнее время, все таки хочется , чтобы в этом мире Нуб была счастливой девушкой со своим единственным альфа- мужчиной, который ее защитит