Книга. "Испорченный... Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Испорченный... Книга 2

Цикл: Испорченный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, безумная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4793
7872 1073688

Текущий рейтинг:
#61 в Мистический триллер
#1635 в Романтическая эротика


Полный текст 395 стр.

11.09.2022 — 13.03.2023


Аннотация к книге "Испорченный... Книга 2"

- Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.

1369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

когда же будет продолжение.

avatar
16.09.2022, 19:12:47

ждуны ждут! :-)

avatar
16.09.2022, 21:02:37

Я думаю, что Помпея зовут Эдриан или Эдвард. Такое нежное имя для такого дикого и необузданного мужчины.❤

avatar
16.09.2022, 00:21:02

?

avatar
14.09.2022, 20:40:15

Вавилон интересный. Сдержанный, спокойный и умный.

avatar
14.09.2022, 22:02:53

Добрый вечер. Обложка горячая) И главы тоже.
Спасибо)
Вавилон опять чуть не сдержался, уже готов был убить Ну своим кулаком. Ну такое) А потом милый такой весь интеллигент хаха.
Склоняюсь к тому, что Помпей будет первым мужчиной для Нуб. Да и мне Помпей по душе, честный как то всегда был с Нуб.
Смаковала при прочтении глав)

avatar
14.09.2022, 21:27:14

Спасибо большое, мне очень понравилась эта история, не совсем обычный для меня жанр, но читается просто бомба!!

Сможет Нуб сбежать от Вавилона. Он тоже сильный Альфа. И не дурак. Хотелось немного о нем рассказа. Темная лошадка.

avatar
15.09.2022, 14:14:13

ох..если бы вы знали как я жду выхода новой проды.

avatar
15.09.2022, 21:31:33

Ваши книги держат в безумном напряжении! Видно же как Нуб и Помпея очень тянет друг к другу...
Постоянно представляю, как Помпей узнает кто Нуб, и наконец-то будет счастлив от обретения истинной, а Нуб сможет простить жестокость и обретет любовь в коконе сильных и надежных рук Помпея (жалко не знаю настоящее имя). Так переживаю за эту пару!( Очень жду продолжения!!!!!

avatar
15.09.2022, 21:52:09

А сегодня будет продолжение?

avatar
15.09.2022, 01:02:26

Дорогие девчонки, к сожалению, мы еще работаем над главой и не успеваем выставить ее этой ночью. Но мы очень постараемся ее поскорее закончить

Рассуждая логически я понимаю почему Смерть сдержался. Он немногословен, исполнительный, зарекомендовал себя еще при Империи. Очевидно он выполнит приказ Помпея о службе Нуб, хоть она и омега, хоть она и соблазнительна. Голод кстати тоже не предатель, я думаю. Опять же авторитет Империи + искреннее желание помогать Помпею, а не только служить. Молчание Смерти про Нуб тоже можно объяснить. Раз уж он никому не говорит о Нуб, значит предполагает разрулить ситуацию своими силами, только вот как? Спрятать Нуб от всех или решить конфликт между стаями и альфами (скорее первое).
Я не понимаю как и почему сдержался Вавилон?) Государства не боится, но игнорирует личный интерес. Неужели испугался ее отца?

Какая запутанная история! И кому же в итоге достанется Омега? Помпею или Вавилону? Очень интересно! Хочу продолжение! Очень заинтриговали первой книгой!

avatar
13.09.2022, 06:52:45

Да с Помпейем, она останется

avatar
13.09.2022, 11:24:13

А как же метка?! Нуб должна переспать с Вавилоном ,чтобы метка пропала?! Как то не не очень это! Если с Помпеем так с Помпеем сначала и до конца хочется

avatar
13.09.2022, 03:49:16

Копила главы, не выдержала, прочла….Дорогие авторы, ну не губите Помпеюшку, он же спас нуб, заботился, любит её…Вавилон конечно огнище, их стычки и диалоги топово-угарные, но помпей то ей родной!

avatar
13.09.2022, 04:07:35

Ого какой разумный оказался...посмотрим как дальше будет вести себя?!)) оооочень интересно))))

Спасибо за продолжение!!!

avatar
13.09.2022, 07:36:40

Вавилон и сдержался? Удивил так удивил