Книга. "Испорченный... Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Испорченный... Книга 2

Цикл: Испорченный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, безумная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4793
7872 1073681

Текущий рейтинг:
#62 в Мистический триллер
#1638 в Романтическая эротика


Полный текст 395 стр.

11.09.2022 — 13.03.2023


Аннотация к книге "Испорченный... Книга 2"

- Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.

1369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2022, 09:03:59

думаю, Вавилон заинтересовался, кто так ловко подставил Нуба и что єтот альфа- ловкач мастерски убрал две бандьі (Помпея посадил, на пожизненное, Нуба убрал, поскольку его расстерзают), оставив их без вожаков - и что Вавилону придется его вьісчитьівать, что б сохранить свою банду

интрига на интриге))) спасибо большое за главу)

avatar
13.09.2022, 09:56:32

Благодарю!!!

avatar
13.09.2022, 10:09:13

Ух, блин как держится Вавилон, только интересно что-то он ведь уже надумал, не просто так.

На первой обложке - Помпей! на второй - не поняла)) И всё таки испорченный здесь - Помпей

avatar
13.09.2022, 08:33:03

Ну, на стаю, допустим, Вавилон имеет планы... А вот что про отца... Может, её отец - тот, кто дал власть ему и Помпею? Или всё же нет... Обожаю Ваши истории - всегда интрига... Помпей ещё не так всё поймёт, когда узнает, что Нуб у Вавилона...

avatar
13.09.2022, 08:45:10

А вавилон то кремень

avatar
13.09.2022, 11:07:43

Все говорят, что гг будет Помпей. Может и так, но в аннотации диалог ведут двое, Нуб и еще кто-то. Так как о ней знают Вавилон, Смерть и Доктор, как думаете, кто из них скажет "Пожалуйста"? Я думаю, Вавилон такого не скажет, а Смерть не станет отговаривать если от этого зависит жизнь его Альфы. В итоге остается доктор. Возможно еще появятся персы, которые будут знать секрет, но все же, в аннотации ощущается Вавилон, а в истории уделили больше внимания Помпею.

Еще воспомним, как Смерть внезапно накрыл гон. Омега провоцирует гон, а сейчас эта омега с Вавилоном и без подавителей (пока-что). У кого может быть гон и еще что бы рядом ошивался докторишка? Это пока что Вавилон.


Теперь не могу определиться, кто из Альф будет с Нубом. Хочется не обделять обоих.

Спасибо большое за главу, дорогие авторы!

avatar
13.09.2022, 15:00:20

Впервые слышу чтобы метка пропала после их акта, как раз таки все было же наоборот (если раз , то уже навсегда)
Но в этой книге и стране , всё уж крайне отличается от омегаверса др произведений
Насчёт отдать на год истинному на пользование типа чтобы она родила (но типа по закону дети же у них могут быть только др от др и не с кем больше на всю жизнь, разве не?)
Насчёт Помпея я уверена что гг был он в первой книге так точно (обложка говорит за себя) , соотвественно его там и раскрыли хорошо
Но вот вторая книга очевидна про Вавилона (даж лица и милого шрама не видно:) Ждём его взгляд на ситуэйшн

avatar
14.09.2022, 08:59:53

Добрый день! Как часто проды быывют?

avatar
11.09.2022, 12:24:42

После последних глав, за Помпея, но судя по событиям, он обречён... Какое должно произойти чудо?... За годы внутреннего ада, всё же он заслужил счастья... Да и судя по повествованию
он главный герой, а Вавилон второстепенный. А про жесть ,что творят герои, это созданный авторами мир, где правит сила, выживает сильнейший и нет ценности человеческой жизни.

avatar
14.09.2022, 12:09:37

Закралась мысль: случаем не Вавилон отец Нуб??? Я о том что он мог же защитить своего ребёнка от государства, и тем самым не узнал свою дочь спустя столько лет?

avatar
14.09.2022, 19:10:48

Не убивайтеее Помпея!!!

avatar
13.09.2022, 15:02:06

Спасибо за проду

avatar
13.09.2022, 18:02:06

Крч я жду выхода Помпея на сцену, хотя Вавилон привлекает внимание не меньше♥♠

avatar
12.09.2022, 20:22:29

Помпея, жалко... какой бы ни был... А во Вавилова вообще не жалко...
короче все придурки...

avatar
11.09.2022, 09:46:47

Какие вы умнички, девочки!!!

avatar
12.09.2022, 23:49:50

Мне интересно, Вавилон что-нибудь скажет Нуб на счёт стёба про близость с парнем?

Были цветочки....ягодки впереди!!!! Спасибо за продолжение!!!