Книга. "Испорченный... Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Испорченный... Книга 2

Цикл: Испорченный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, безумная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4794
7870 1073778

Текущий рейтинг:
#44 в Мистический триллер
#1417 в Романтическая эротика


Полный текст 395 стр.

11.09.2022 — 13.03.2023


Аннотация к книге "Испорченный... Книга 2"

- Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.

1369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2022, 16:08:41

Спасите Помпеяяяя :)

avatar
11.09.2022, 09:38:42

Если она омега и так отзывается её тело на Альфу то страшно представить какая реакция на истинного. Возможно вообще в одном помещении без подавителей не обойтись. Вообще жалко что Нуба постоянно на таблетках так же как и Помпей постоянно что-то колят ему живёт с болью физической. Теперь ещё Вавилон с меткой. Замкнутый треугольник. И вообще в их стаях одни мужики и так же Альфы есть и как она вообще сможет общаться без подавителей с ними.?

avatar
11.09.2022, 09:24:56

Теперь понятно, кто Испорченный - Помпей, ибо у него уже 3 метки, и тип она к нему пойдёт, из аннотации теперь думаю, что она разговаривала с Ларсоном, он её отговаривал, может ей гос. Службы пообещали свободу, если она сможет его утихомирить и помочь поймать и посадить обратно в тюрьму. Не представляю дальнейшего развития событий и с кем она будет в книге. Ибо на Помпея 100% будут вести охоту без конца, тип он не жилец больше... Печально всё это...

Спасибо!!! Как всё неожиданно! Но Помпея очень жалко, спасайте его!

avatar
11.09.2022, 08:10:11

Девочки, это просто взрыв мозга! Очень переживаю за Нуб и за Помпея

avatar
11.09.2022, 07:30:04

Спасибо за продолжение, надеюсь Помпей не умрёт

avatar
11.09.2022, 07:23:44

Девочки! Так не хочется, что бы Помпей умирал!!! Как то очень не справедливо это. Да и Нуб. Надо ли ей это чувство вины, пожизненно?
Вавилон конечно крут. Но Помпея жалко.
Вообще, они оба дел наворотили, думая что она парень.
Помпея жалко очень.

avatar
11.09.2022, 05:45:39

Все так непредсказуемо. Класс!!! Жду продолжения очень. Ну когда уже Помпей узнаёт об Омеге? Его чувства, действия…?

avatar
11.09.2022, 05:16:59

Мне жалко Помпея!(((((((

avatar
11.09.2022, 03:23:27

Круто очень круто!!! Спасибо большое. Все так запутано и так необычно. Сколько в них силы и желания удержать свою жизнь.

время 2 часа ночи))) теперь я точно не усну)))) спасибо большое за главу))))

avatar
11.09.2022, 02:05:30

Уууух очень очень жду, что же будет происходить дальше)))) Большое спасибо авторам за старания и такую интересную книгу

avatar
12.09.2022, 22:03:40

А прода сегодня будет? очень интересно, что же дальше будет.

avatar
12.09.2022, 22:19:10

Спасибо! Счастливых Музов!

avatar
11.09.2022, 14:52:36

Большое спасибо за продолжение! Пока читала окончание первой части и начало второй вся вспотела, это просто чистый адреналин!

avatar
11.09.2022, 13:35:03

Мне интересно как шок у всех в тот момент когда все и Помпей узнают что известный всеми Николас девушка.

avatar
11.09.2022, 11:37:22

Ух, блин, всё таки открылась правда.

avatar
11.09.2022, 07:52:26

Большое спасибо. Надеюсь в этой книге я встречу ХЭ. Интересно, с кем же будет Нуб..? Надеюсь Помпей не умрёт..

Ух, девчонки, как разошлись! Интригу держите крепко, в кулаке! Я, так понимаю, в дальнейшем нас ждут " бои" за омегу?
Спасибо!