Книга. "Испорченный... Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Испорченный... Книга 2

Цикл: Испорченный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, безумная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4794
7870 1073789

Текущий рейтинг:
#45 в Мистический триллер
#1418 в Романтическая эротика


Полный текст 395 стр.

11.09.2022 — 13.03.2023


Аннотация к книге "Испорченный... Книга 2"

- Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.

1369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2022, 08:12:45

Читая главы про Помпея, как он, зная, что умирает, все хотел отдать Нубу: и стаю, и власть, и деньги, накрывает какая-то безысходность. Жалко его до безумия! Мне он нравится больше Вави. И у него явная тяга, чувства к Нубу. Нам же, девочкам, чувства нужны, так? Не голые инстинкты. А Вави - гордая, высокомерная злючка!

avatar
12.09.2022, 20:27:40

За Помпея! Однозначно. Такие сильные чувства, эмоции, столько пережили вместе, он д. Понять, кого он потерял, всё правильно автор указал, что он может погибнуть, но найдя свою истинную, он д. Понять! И она должна всё это понять. Поэтому я за Помпея! Вавилон тут вообще не понятно зачем, тут сразу видно, линия двух сильных влюбленных, которые должны всё пройти... Вместе... Всё трудности, дикости. Но вместе.

avatar
12.09.2022, 18:06:42

А мне так жалко Пампея((( он мне больше импонирует. Он столько перенес и сейчас на пороге смерти...

avatar
11.09.2022, 15:42:48

Самое большое, что я жду от этой книги, так это то, что нам всё же раскроют все тайны и будет понятное логическое завершение!!!
Очень не хочется прочитать 2 книги, как Бесчувственный, у которой крутая завязка, потом всё интересней и интересней, в постоянном тонусе, множество тайн...а что в итоге, толком ничего, половина тайн "сьелась", логического завершения нет!

avatar
11.09.2022, 21:36:23

Крутой замес)))!!

avatar
11.09.2022, 09:03:26

И, да: жуть, как надеюсь, что в аннотации речь про Помпея. По логике, конечно, скорее всего, Вавилон, раз на них метка, но так хочется, чтобы всё таки был Помпей. И, кстати, если Нуб - истинная Помпея, то закономерность про детей ведь должна действовать, ну, что дети могут быть только с истинным... В общем, уже до костяшек почти пальцы сгрызла)))

avatar
11.09.2022, 23:52:40

Очень не хочется терять Помпея...
Спасибо за продолжение!

avatar
11.09.2022, 19:04:27

Плотностью симпатизирует Помпей. А Вавилон будто не по своей воле оказался на чужом поле, и не понимает, какого хрена забыл здесь. Как и я не понимаю, зачем этот третий угол.
╮( ̄_ ̄)╭

avatar
11.09.2022, 19:09:21

Я за Помпея. Ему типо осталось жить пол года, если он не найдёт свою истинную. Видимо он под конец будет превращаться в монстра и государство попросит Нуб переспать с ним в взамен на свободу. Она забеременеет. И дальше красиво все обрисуют (она сбежит, потом встреча через время). Главное не залажайте с концовкой. Очень люблю все книги. 90% всех книг прочитаны.
Ждём частые прозы.
Книга - супер и держит в напряжении

avatar
12.09.2022, 13:18:03

Девочки, какие вкусняшки вы выложили) ооочень жду продолжение)
Спасибо большое, прям как облачка большие)))
Нуб красаучег, молодец и ни разу не предатель!
Нуб, спасай своего Помпеюшку…

Здравствуйте , прийдёт смерть и заберёт нашу Омежку, со словами ,так не достовайся ты никому

avatar
12.09.2022, 18:56:47

Только не это ? Я хочу увидеть счастливого Помпейа! Пусть с ним все будет хорошо..))

Ну все первый пошёл,а второй где?!)

Уже проду хочу.

моя любимая обложка)))) отдельное спасибо и за нее)

avatar
11.09.2022, 18:29:26

Я за Вавилона, он более целостный что-ли, уравновешеннее и серьёзнее. Помпей вообще ни разу не подходит ей. Смерть тоже мимо.

avatar
12.09.2022, 11:26:28

Мне мало диалогов главных героев, а именно Нуб и Помпея.
Очевидно, что это история о них.
Сейчас Нуб зла, но ведь чувства не прошли.
А ещё интересно будет ли глобально раскрыта тема омег?

avatar
11.09.2022, 19:58:21

Аааа, еще !!!

avatar
11.09.2022, 22:13:46

Можно ещё проду?