Книга. "Испорченный... Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Испорченный... Книга 2

Цикл: Испорченный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, безумная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4793
7870 1073709

Текущий рейтинг:
#60 в Мистический триллер
#1619 в Романтическая эротика


Полный текст 395 стр.

11.09.2022 — 13.03.2023


Аннотация к книге "Испорченный... Книга 2"

- Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.

1369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2023, 19:43:07

Здравствуйте, уважаемые авторы! Спасибо вам огромное за невероятную историю!

Хочу сказать, что девочкам, которые выражают в комментах свой негатив, умерьте пыл! Из-за таких вот возмущений остальные лишаются возможности выразить свою благодарность авторам или поделится мыслями . Я понимаю, что это ваша точка зрения , но не забывайте за кем последнее слово ! Злитесь и негодуйте себе сами, а автора нельзя расстраивать!

Каждый раз читая новую главу с ужасом думаю,что она последняя ( Спасибо вам девочки большое, что не оставили книгу , не скомкали конец, так приятно читать про счастье героев !!!!! Огромное спасибо вам за ваш колоссальный труд!!!!

avatar
10.03.2023, 08:18:32

ужас как все накинулись на автора в другой книге, пришлось закрыть комментарии ((((

avatar
11.03.2023, 00:58:35

Спасибо авторам за чудесную главу,Очень рада за героев,сама в жизни столкнулась с этой ситуацией и читая надеялась что герои все преодолеют,это как стимул для меня не отпускать руки

avatar
11.03.2023, 19:46:10

ну наконец-то, столько сил вложено, столько выстрадано, очень интересно наблюдать гг-ев в роли родителей, их отношение к детям.... ждем)))

Прям кайф на душе)))), как же я за них рада). Авторам большущее спасибо!!!)

avatar
11.03.2023, 17:08:32

Я и не сомневалась, что так будет. Безумно счастлива за героев) И теперь нужно поскорее рассказать Эйдану. Они с Лисой это заслужили)
Спасибо, Екатерина и Анна, за продолжение)))

avatar
11.03.2023, 09:56:36

Интересно как она сообщит Эйдану? Неужели столько дел что он постоянно до сих пор в разъездах? И было удивительно узнать что до этих событий во время гона они жили отдельно. Видимо поэтому она и не могла забеременеть. А сейчас совпало всё.!

avatar
11.03.2023, 15:56:15

Уиии!!! ❤❤❤как я рада!!! ❤❤❤так ждала этого!!! ❤❤❤

avatar
11.03.2023, 13:56:45

Я, наверно, подарки так не ждала, как новую главу этой книги. Спасибо за продолжение!

avatar
11.03.2023, 12:09:33

Я так рада за героев!!! Очень интересно как исчезла метка с Вавилоном, раскроют нам авторы эту тайну?) Спасибо большое за чудесную проду ❤️

avatar
11.03.2023, 09:19:40

Катерина, здравствуйте. Раскройте больше тему гона и течки. Сколько она илет и с каким интервалом?
Я наверное пропустила, а как исчезла метка с вавилоном?

avatar
11.03.2023, 09:01:12

так мило))) и так рада за них)))))

avatar
11.03.2023, 08:31:09

Ура!!!! Наконец-то беременна!!!!

avatar
11.03.2023, 07:30:32

Благодарю!!!

avatar
11.03.2023, 07:16:53

Спасибо! Вкусненько и мило!!!! Сколько придётся расставаться с ними.... Жаль(((

avatar
11.03.2023, 06:47:15

Читаю и улыбаюсь!!! Спасибо!!!

avatar
11.03.2023, 05:49:06

Спасибо,прекрасное продолжение!Очень рада за главных героев:)

avatar
11.03.2023, 04:39:31

Спасибо огромное за продолжение!!! Эйдан наверное голову снесет от счастья) Как же радостно за них)