- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Испорченный... Книга 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662848073_2.jpg
Эксклюзив
Испорченный... Книга 2
Екатерина Юдина , Анна Шварц
Цикл: Испорченный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, сильные чувства, безумная любовь
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4794
4794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#46 в Мистический триллер
#1414 в Романтическая эротика
Полный текст
395 стр.
Публикация:
11.09.2022 — 13.03.2023
Аннотация к книге "Испорченный... Книга 2"
- Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093242
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875968
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563982
1369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие авторы, спасибо за шикарную главу!)))
Тепленько на душе))
Класс! Шикарная ванильная глава.
Подскажите ,пжл ,что происходит ?
Я упустила ..более 10 дней нет обновления
Вот смотрю на некоторых и уже сдержаться не могу! Имейте уважение!!! Авторы тоже люди и у всех есть свои потребности. Если вы хотите продолжения то оставляйте положительные реакции, ваш негатив только хуже делает. У автора вдохновение пропадает,и новых читателей отпугиваете. (очень часто знакомство с автором именно с комментариев начинаю лично я ) Я на самом деле поражаюсь Екатерине. Многие авторы на негатив читателей отвечают тем же негативом ещё и послать могут( много видела таких что и блокируют,комментарии удаляют которые им не нравятся, а наша Екатерина ни разу грубо не ответилавсегда ко всем с уважением и без претензий) и вы так же делайте. Автор поддерживает связь, отвечает всегда а вы как нелюди...
Ура! Рада за них! Спасибо большое за продолжение.
надеюсь новая книга будет о Смерти)))
Чтобы написать хорошо,,так нужно много времени.Мы же хотим интересное чтение,а не наскоро написаную проду,чтобы только отвязаться.По договору с площадкой Автор имеет полное право писать 40000 знаков в месяц.Да,книги по подписке имеют свою особенность.Не хотите тратить нервы,купите и отправьте в Архив,когда книга будет готова,читайте с чувством,с толком,с растоновкой.Под кофе(коньяк,чай,какао и пр)У меня так книг 5 в Архиве.А пока можно и готовые приобрести.Ну это мое субьективное мнение,каждый решает за себя:)Автору вдохновления,нам терпения и интересных прод.Всем удачи!:)
Когда уже будет 180 дней с начала написания книги?
Зарекалась ведь уже покупать и начинать читать незаконченное произведение и опять, на те же грабли)
Авторы конечно пишут очень хорошо, но скорость написания не выдерживает никакой критики.
Еле дождалась окончания написания Бесчувственного (автор Екатерина Юдина). Что меня дернуло взяться за многообещающее начало Испорченного?)
Уважаемые читатели, давайте будем терпимее к авторам. Книга интересная, и, чтобы продолжать на том же уровне, авторам нужно время. Постоянные упреки в том, что продолжение выходит редко, вряд ли добавляют Екатерине и Анне вдохновения. В конце концов, книги на Литнете стоят не дороже стаканчика кофе, а авторов за задержку "линчуют" так, словно отвалили им половину заработной платы. Тем более, авторы выкладывают большие объемы продолжения, а не по две-тысячи знаков раз в два или три дня.
Авторы, вдохновения Вам, всех благ и хорошего весеннего настроения)
Когда уже закончится эта книга? Надоело ждать, быстрее бы дочитать и отвязаться. Просто денег жалко. Была бы бесплатно давно бы закинула. Хоть книга и интересная но полгода ждать это перебор.
А сегодня прода будет?
Ждём продолжения очень очень
Поздравляю с профессиональным праздником!!! Творческого вдохновения, потрясающих идей, захватывающих сюжетов и много новых читателей:)))
Слишком шикарная книга!!! Но есть проблема, где теперь такую же найти?! :)) Не в плане сюжета, а в плане написания, динамики... Авторы, вы превосходны!!!
Наверно кому-то покажется странным моя просьба. Но мне это очень надо. Напомните мне пожалуйста, как выглядит ГГ, цвет волос, цвет глаз, рост. Хочу вспомнить её образ то (как её описали авторы) но не могу. Вот периодический внешнее описание Эйдана нам напоминают цвет волосы, цвет глаз, фигуру. А вот про Лису, нет. Хочу снова её снбе представить по описанию. За ранее спасибо!
Спасибо большое за проду! Как всегда очень вкусно!
эххх ну дайте же им уже счастливый конец((( уже жалко их столько говнаа прошли и теперь это(((( ад всплакнула немного
спасибо большое за главу)))
Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена