Книга. "Испорченный... Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Испорченный... Книга 2

Цикл: Испорченный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, безумная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4794
7869 1073796

Текущий рейтинг:
#46 в Мистический триллер
#1414 в Романтическая эротика


Полный текст 395 стр.

11.09.2022 — 13.03.2023


Аннотация к книге "Испорченный... Книга 2"

- Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.

1369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогие авторы, спасибо за шикарную главу!)))

avatar
11.03.2023, 01:49:00

Тепленько на душе))

avatar
11.03.2023, 01:26:22

Класс! Шикарная ванильная глава.

avatar
10.03.2023, 10:01:23

Подскажите ,пжл ,что происходит ?
Я упустила ..более 10 дней нет обновления

avatar
09.03.2023, 00:28:39

Вот смотрю на некоторых и уже сдержаться не могу! Имейте уважение!!! Авторы тоже люди и у всех есть свои потребности. Если вы хотите продолжения то оставляйте положительные реакции, ваш негатив только хуже делает. У автора вдохновение пропадает,и новых читателей отпугиваете. (очень часто знакомство с автором именно с комментариев начинаю лично я ) Я на самом деле поражаюсь Екатерине. Многие авторы на негатив читателей отвечают тем же негативом ещё и послать могут( много видела таких что и блокируют,комментарии удаляют которые им не нравятся, а наша Екатерина ни разу грубо не ответилавсегда ко всем с уважением и без претензий) и вы так же делайте. Автор поддерживает связь, отвечает всегда а вы как нелюди...

avatar
11.03.2023, 00:55:02

Ура! Рада за них! Спасибо большое за продолжение.

avatar
08.03.2023, 23:07:01

надеюсь новая книга будет о Смерти)))

avatar
09.03.2023, 00:38:26

Чтобы написать хорошо,,так нужно много времени.Мы же хотим интересное чтение,а не наскоро написаную проду,чтобы только отвязаться.По договору с площадкой Автор имеет полное право писать 40000 знаков в месяц.Да,книги по подписке имеют свою особенность.Не хотите тратить нервы,купите и отправьте в Архив,когда книга будет готова,читайте с чувством,с толком,с растоновкой.Под кофе(коньяк,чай,какао и пр)У меня так книг 5 в Архиве.А пока можно и готовые приобрести.Ну это мое субьективное мнение,каждый решает за себя:)Автору вдохновления,нам терпения и интересных прод.Всем удачи!:)

Когда уже будет 180 дней с начала написания книги?
Зарекалась ведь уже покупать и начинать читать незаконченное произведение и опять, на те же грабли)
Авторы конечно пишут очень хорошо, но скорость написания не выдерживает никакой критики.
Еле дождалась окончания написания Бесчувственного (автор Екатерина Юдина). Что меня дернуло взяться за многообещающее начало Испорченного?)

avatar
08.03.2023, 17:18:40

Уважаемые читатели, давайте будем терпимее к авторам. Книга интересная, и, чтобы продолжать на том же уровне, авторам нужно время. Постоянные упреки в том, что продолжение выходит редко, вряд ли добавляют Екатерине и Анне вдохновения. В конце концов, книги на Литнете стоят не дороже стаканчика кофе, а авторов за задержку "линчуют" так, словно отвалили им половину заработной платы. Тем более, авторы выкладывают большие объемы продолжения, а не по две-тысячи знаков раз в два или три дня.
Авторы, вдохновения Вам, всех благ и хорошего весеннего настроения)

Когда уже закончится эта книга? Надоело ждать, быстрее бы дочитать и отвязаться. Просто денег жалко. Была бы бесплатно давно бы закинула. Хоть книга и интересная но полгода ждать это перебор.

avatar
07.03.2023, 07:17:52

А сегодня прода будет?

Ждём продолжения очень очень

avatar
03.03.2023, 09:18:37

Поздравляю с профессиональным праздником!!! Творческого вдохновения, потрясающих идей, захватывающих сюжетов и много новых читателей:)))

avatar
01.03.2023, 08:16:03

Слишком шикарная книга!!! Но есть проблема, где теперь такую же найти?! :)) Не в плане сюжета, а в плане написания, динамики... Авторы, вы превосходны!!!

avatar
28.02.2023, 15:40:43

Наверно кому-то покажется странным моя просьба. Но мне это очень надо. Напомните мне пожалуйста, как выглядит ГГ, цвет волос, цвет глаз, рост. Хочу вспомнить её образ то (как её описали авторы) но не могу. Вот периодический внешнее описание Эйдана нам напоминают цвет волосы, цвет глаз, фигуру. А вот про Лису, нет. Хочу снова её снбе представить по описанию. За ранее спасибо!

avatar
01.03.2023, 02:13:33

Спасибо большое за проду! Как всегда очень вкусно!

avatar
28.02.2023, 23:59:44

эххх ну дайте же им уже счастливый конец((( уже жалко их столько говнаа прошли и теперь это(((( ад всплакнула немного

спасибо большое за главу)))

avatar
28.02.2023, 22:19:45

Благодарю!!!