- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Испорченный... Книга 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662848073_2.jpg
Эксклюзив
Испорченный... Книга 2
Екатерина Юдина , Анна Шварц
Цикл: Испорченный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, сильные чувства, безумная любовь
Рейтинг:
4793
4793
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#49 в Мистический триллер
#1447 в Романтическая эротика
Полный текст
395 стр.
Публикация:
11.09.2022 — 13.03.2023
Аннотация к книге "Испорченный... Книга 2"
- Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092446
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563259
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875685
1369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, что дочь Меллисы истинная Смерти. Наверное по этому её так тянуло к нему, а Смерть защищал ещё Нуба. Очень хочется чтоб было так.
Эмоции очень сильные от прочтения. Я не сразу смогла дочитать эту книгу, боялась плохого конца, несмотря на положительное название последней главы, только спустя несколько месяцев после того, как оставила, вернулась и не пожалела. ХЭ есть и невероятно классный! Как и вся история))) Она про обретение себя, мирного существования, борьбу за право жить так, как хочется, про сильных героев (которые иногда слабые, но ведь вся сила в слабости)) Спасибо!
Жалко, что нет книги про Вавилона, да и про четвёрку, их отдельные истории, я бы с удовольствием почитала
P.s. ещё жалко, что достаточно много ошибок, которые отвлекали (особенно в самые эпичные моменты сюжета)
Вторая книга очень понравилась- спасибо автору! Прочитав первую, уже не хотела читать вторую- но я ошиблась, очень интересно!
Дорогие авторы, когда можно будет дочитать книгу???????
Все пишут про вторую часть но где она?
А где продолжение?
Третий раз перечитала. Нереальное произведение. Спасибо!
странный осодок отпрочитанных томов. Я конечно рада что главная героиня счастлива. но герой агрессив и как , дай бог счастья.
почему ветка Вавилона не раскрыта? появилась метка- пропала....жгла, а откуда она была? он даже ее не искал, не состоялось последнего разговора, (хотя волки преданы своим женщинам) а то что было это его слова "я дождусь". ну не могло это так кончится. получилось счастлив Помпей, а Смерть и Вавилон и Империя, да все остальные просто в минусе
Добрый день. В когда выйдет книга про Смерть. Ну и про Войну тоже ждём
В середине второй книги правда кажется, что у Помпея что-то с головой.
Зачастую, альфы довольно рассудительные личности и прежде, чем делать выводы - собирают кучу доказательств, а не чисто опираясь на мнительный предположения. Потому, когда произошло это непонятное "похищение" с кучей непонятных телодвижений - возник вопрос об адекватности человека. Вполне логичным было бы его поведение, если бы не он сам отправил Лису в неизвестность, а если бы сам Норд её выкрал. Т.е.: Помпей приходит в себя после озверения, встретив Вавилона, понимает, что метки нет, а Лиса пропала, словно бы действительно пот***сь и сбежала. Тут бы да - было бы основание прям люто ненавидеть. А когда сам себе придумал, сам поверил - как-то не логично получилось.
Не, в целом, сам Помпей очень интересный персонаж и потрясающий ГГ. Да и в целом история действительно эмоциональная и классная.)))
Спасибо за книгу. ❤️😍❤️
У меня в библиотеке более 300 прочитанных книг. Но мне кажется, что эта история первая за очень, очень долгое время, которая качала меня на эмоциональных качелях на столько сильно и абсолютно все время. Это даже были не просто эмоциональные качели, а самые настоящие Американские горки.
И первая, которая заставила меня написать отзыв на этом ресурсе.
Спасибо авторам за труд. Это было мощно, сладко, местами горько и даже больно.
Вдохновения вам и легкого пера.
P.S. За Смерть и Войну - отдельно низкий поклон.
проплакал часть книги! спасибо за эмоции и переживания! будет ли история о Смерти?
Очень интересная история)) Спасибо) Очень хочется книги про Смерть и Вавилона))
Очень эмоциональная и красивая история, герои характеров раскрыты, про второстепенных героев тоже не забыли и упомянули не вскольз, а красиво вплетая их в главную линию. Восторг! Потрясающая фантазия у автора! Только немного обидно, что скомкали историю с Вавилоном. Ну и, конечно, как и всем, хотелось бы истории о Смерти)
почему книгу не оплатить? нажимаю купить, выкидывает на главный экран
Подскажите пожалуйста продолжение есть про Смерть?)
Девочки, подскажите кто в этой истории главные герои?
Глава с войной прикольная )
слушала аудио книгу ,хочу еще прочитать)
Девочки, я нервничаю, дайте пожалуйста спойлер, Вавилон и Нуб переспят?
Спасибо за классную историю!🌸❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена