Книга. "Испорченный... Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Испорченный... Книга 2

Цикл: Испорченный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, безумная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4793
7872 1073432

Текущий рейтинг:
#49 в Мистический триллер
#1447 в Романтическая эротика


Полный текст 395 стр.

11.09.2022 — 13.03.2023


Аннотация к книге "Испорченный... Книга 2"

- Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.

1369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2024, 12:37:54

Мне кажется, что дочь Меллисы истинная Смерти. Наверное по этому её так тянуло к нему, а Смерть защищал ещё Нуба. Очень хочется чтоб было так.

avatar
24.01.2025, 23:58:15

Эмоции очень сильные от прочтения. Я не сразу смогла дочитать эту книгу, боялась плохого конца, несмотря на положительное название последней главы, только спустя несколько месяцев после того, как оставила, вернулась и не пожалела. ХЭ есть и невероятно классный! Как и вся история))) Она про обретение себя, мирного существования, борьбу за право жить так, как хочется, про сильных героев (которые иногда слабые, но ведь вся сила в слабости)) Спасибо!
Жалко, что нет книги про Вавилона, да и про четвёрку, их отдельные истории, я бы с удовольствием почитала
P.s. ещё жалко, что достаточно много ошибок, которые отвлекали (особенно в самые эпичные моменты сюжета)

avatar
12.01.2025, 12:52:54

Вторая книга очень понравилась- спасибо автору! Прочитав первую, уже не хотела читать вторую- но я ошиблась, очень интересно!

avatar
24.01.2025, 08:37:50

Дорогие авторы, когда можно будет дочитать книгу??????? 

avatar
23.01.2025, 10:37:09

Все пишут про вторую часть но где она? 

avatar
23.01.2025, 09:00:36

А где продолжение?

avatar
05.01.2025, 17:21:45

Третий раз перечитала. Нереальное произведение. Спасибо! 

avatar
24.12.2024, 09:15:18

странный осодок отпрочитанных томов. Я конечно рада что главная героиня счастлива. но герой агрессив и как , дай бог счастья.
почему ветка Вавилона не раскрыта? появилась метка- пропала....жгла, а откуда она была? он даже ее не искал, не состоялось последнего разговора, (хотя волки преданы своим женщинам) а то что было это его слова "я дождусь". ну не могло это так кончится. получилось счастлив Помпей, а Смерть и Вавилон и Империя, да все остальные просто в минусе

avatar
18.12.2024, 06:03:46

Добрый день. В когда выйдет книга про Смерть. Ну и про Войну тоже ждём

avatar
08.12.2024, 18:33:19

В середине второй книги правда кажется, что у Помпея что-то с головой.
Зачастую, альфы довольно рассудительные личности и прежде, чем делать выводы - собирают кучу доказательств, а не чисто опираясь на мнительный предположения. Потому, когда произошло это непонятное "похищение" с кучей непонятных телодвижений - возник вопрос об адекватности человека. Вполне логичным было бы его поведение, если бы не он сам отправил Лису в неизвестность, а если бы сам Норд её выкрал. Т.е.: Помпей приходит в себя после озверения, встретив Вавилона, понимает, что метки нет, а Лиса пропала, словно бы действительно пот***сь и сбежала. Тут бы да - было бы основание прям люто ненавидеть. А когда сам себе придумал, сам поверил - как-то не логично получилось.
Не, в целом, сам Помпей очень интересный персонаж и потрясающий ГГ. Да и в целом история действительно эмоциональная и классная.)))
Спасибо за книгу. ❤️😍❤️

avatar
22.11.2024, 00:25:03

У меня в библиотеке более 300 прочитанных книг. Но мне кажется, что эта история первая за очень, очень долгое время, которая качала меня на эмоциональных качелях на столько сильно и абсолютно все время. Это даже были не просто эмоциональные качели, а самые настоящие Американские горки. 
И первая, которая заставила меня написать отзыв на этом ресурсе. 
Спасибо авторам за труд. Это было мощно, сладко, местами горько и даже больно. 
Вдохновения вам и легкого пера. 

P.S. За Смерть и Войну - отдельно низкий поклон. 

 

avatar
03.11.2024, 08:50:16

проплакал часть книги! спасибо за эмоции и переживания! будет ли история о Смерти?

avatar
06.10.2024, 01:14:18

Очень интересная история)) Спасибо) Очень хочется книги про Смерть и Вавилона))

avatar
28.08.2024, 10:47:49

Очень эмоциональная и красивая история, герои характеров раскрыты, про второстепенных героев тоже не забыли и упомянули не вскольз, а красиво вплетая их в главную линию. Восторг! Потрясающая фантазия у автора! Только немного обидно, что скомкали историю с Вавилоном. Ну и, конечно, как и всем, хотелось бы истории о Смерти)  

avatar
24.08.2024, 01:10:25

почему книгу не оплатить? нажимаю купить, выкидывает на главный экран

avatar
11.08.2024, 01:38:07

Подскажите пожалуйста продолжение есть про Смерть?)

avatar
14.06.2024, 08:06:09

Девочки, подскажите кто в этой истории главные герои? 

Глава с войной прикольная )

слушала аудио книгу ,хочу еще прочитать)

avatar
06.04.2024, 15:07:14

Девочки, я нервничаю, дайте пожалуйста спойлер, Вавилон и Нуб переспят?

avatar
22.04.2024, 10:24:00

Спасибо за классную историю!🌸❤️