https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648570953_10.jpg
Исправляя ошибки
Аля Кьют
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#15118 в Романтическая эротика
#34066 в Современный любовный роман
30.03.2022 — 07.07.2022
317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
У меня при каждой проде очко сильнее сжимается. Оох как мне страшно в конце главы увидеть слова «твой сын».
Спасибо
Да, детей не обманешь, чувствуют все. Тоже сложно представить реакцию Марата на отцовство. Аля, спасибо!!!
Здравствуй новая локация и жизнь )
Саша права, она действительно сполна заплатила за свои ошибки. Жуткие, но не смертельные. Столько нервотрепки, страха, отчаяния (((
А Марат позвонил, думаю, своему отцу для машины.
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А Данчик какой маленький хитрец быстро на сторону папы уполз...
Ох Марат даже боюсь представить твою реакцию на отцовство)))
Алячка спасибо большое ❤️❤️❤️
Насколько была бы проще жизнь, говори люди все время правду.В данном случае Саша могла бы все рассказать Марату. И получила бы защиту. Не отдаст же он собственного сына Грифу. И не настолько жесток, чтобы отнимать его у матери.
По моему Саша своим молчанием только хуже делает( Марат понял про Толика и поймёт что сидя в клетке и не зная как с ним связаться у неё просто не было шанса все ему рассказать. Рано или поздно он все равно узнает, что Дан его сын и чем дольше Саша с этим тянет, тем меньше у неё оправданий
Спасибо!
Какие милахи Марат с Данчиком)))
Марат, такой Марат. Прямой как шлагбаум. Обожаю!
Очень здравая мысль у Марата: "я обещал, что заберу вас к себе" . Умничка, молодчина!
Спокойствие!только спокойствие!
Женщина на грани!
Аля, я правильно поняла что вчера было два продолжения? Утром и в обед? Ну у меня так появилось. В любом случае было приятно увидеть после обеда ещё продолжение, спасибо
Молодец Марат, хорош во всем) мне немного режет слух манера разговора, но наверное без этого был бы уже другой Персонаж, а так Марат такой простой, не стесняется в выражениях, но ведь поступки важнее чем красивые слова. Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение
Толи дело врач)) , а тут Марат )
Все доходчиво объяснил , а то устроила тут погром , мальчишку довела до слез , испугавшаяся мамочка
Марат, такой Марат - успокоил, накормил, объяснил. Мужчина мечта❤️❤️❤️
Как мне нравится Марат )))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена