Книга. "Исправляя ошибки" читать онлайн

Исправляя ошибки

Цикл: Ошибки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, любовь вопреки, сильные эмоции

Читать
Рейтинг:
717
1229 84824

Текущий рейтинг:
#15118 в Романтическая эротика
#34066 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

30.03.2022 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Исправляя ошибки"

Случайность снова привела меня к Саше. Она в бегах, с маленьким ребенком, почти без средств к существованию. Ее муж заплатит сполна за возвращение своей шикарной куклы. Я снова в ловушке между честью, совестью и любовью. А еще Сашин сын кого-то мне отчаянно напоминает.

Вторая часть истории о Саше и Марате. Первая - "Большая ошибка" бесплатно

317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
15.04.2022, 11:38:05

У меня при каждой проде очко сильнее сжимается. Оох как мне страшно в конце главы увидеть слова «твой сын».

avatar
15.04.2022, 10:27:07

Спасибо

avatar
15.04.2022, 09:44:55

Да, детей не обманешь, чувствуют все. Тоже сложно представить реакцию Марата на отцовство. Аля, спасибо!!!

avatar
15.04.2022, 09:53:17

Здравствуй новая локация и жизнь )

avatar
15.04.2022, 08:24:10

Саша права, она действительно сполна заплатила за свои ошибки. Жуткие, но не смертельные. Столько нервотрепки, страха, отчаяния (((

А Марат позвонил, думаю, своему отцу для машины.

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.04.2022, 08:30:58

А Данчик какой маленький хитрец быстро на сторону папы уполз...
Ох Марат даже боюсь представить твою реакцию на отцовство)))
Алячка спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
15.04.2022, 08:55:52

Насколько была бы проще жизнь, говори люди все время правду.В данном случае Саша могла бы все рассказать Марату. И получила бы защиту. Не отдаст же он собственного сына Грифу. И не настолько жесток, чтобы отнимать его у матери.

По моему Саша своим молчанием только хуже делает( Марат понял про Толика и поймёт что сидя в клетке и не зная как с ним связаться у неё просто не было шанса все ему рассказать. Рано или поздно он все равно узнает, что Дан его сын и чем дольше Саша с этим тянет, тем меньше у неё оправданий

avatar
15.04.2022, 09:04:49

Спасибо!
Какие милахи Марат с Данчиком)))

avatar
14.04.2022, 10:06:00

Марат, такой Марат. Прямой как шлагбаум. Обожаю!

avatar
14.04.2022, 08:25:53

Очень здравая мысль у Марата: "я обещал, что заберу вас к себе" . Умничка, молодчина!

avatar
14.04.2022, 08:37:05

Спокойствие!только спокойствие!
Женщина на грани!

avatar
14.04.2022, 09:35:21

Аля, я правильно поняла что вчера было два продолжения? Утром и в обед? Ну у меня так появилось. В любом случае было приятно увидеть после обеда ещё продолжение, спасибо

avatar
14.04.2022, 09:00:36

Молодец Марат, хорош во всем) мне немного режет слух манера разговора, но наверное без этого был бы уже другой Персонаж, а так Марат такой простой, не стесняется в выражениях, но ведь поступки важнее чем красивые слова. Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение

avatar
14.04.2022, 09:14:41

Толи дело врач)) , а тут Марат )
Все доходчиво объяснил , а то устроила тут погром , мальчишку довела до слез , испугавшаяся мамочка

avatar
14.04.2022, 08:41:54

Марат, такой Марат - успокоил, накормил, объяснил. Мужчина мечта❤️❤️❤️

avatar
14.04.2022, 09:05:23

Как мне нравится Марат )))
Спасибо!