https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648570953_10.jpg
Исправляя ошибки
Аля Кьют
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#15129 в Романтическая эротика
#34075 в Современный любовный роман
30.03.2022 — 07.07.2022
317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазъярённая мать всем сейчас покажет ) ахаха))
Такое милое знакомство вышло между мальчишками ❤️
Очень хорошо, прекрасно) Саша, сама того не понимая, потихоньку исправляет свои ошибки. Точнее, они сами по себе исправляются. Очень жаль, что она так перепугалась за кроху, но зато он с папой познакомился, уииииии!
Дан чудо, чувствует родное, не бухтит. А если ба Марат знал об отцовстве? Далеко не так спокойно ему было. Жду когда узнает... Спасибо за продолжение
ОЙ!!!! Сейчас кто-то получит!Чайником;)!!!
Бедная перепугалась, у неё нервных клеток наверное по одной руке посчитать можно. И это только начало(((((
Спасибо за продолжение
Какая милая сегодня глава, читала, улыбалась. Маратик справился с трусишками, молодец!!! Сейчас мать-тигрица задаст жару)))
Какая забавная глава сегодня ))) Совершенно сногсшибательное зрелище - взрослый мужчина, который заботится о крошечном человечке. Марат на высоте - поиграл, покормил, переодел! Папа с сыном уже подружились! Вот только жалко, что Сашка испугалась наверняка ((( Ее тоже надо утешить и покормить!
Спасибо!
Фурия - все проспала)))
а трусишки в свое время и я заценила, удобно)))
Спасибо
Чем таким Гриф держит Марата интересно?
Знаю где Гриф ее не найдёт!!!!! Да и не догадается) на родине жены президента). Вот Саша забеременеет опять и отправит ее Марат в Клинику к Бену ( папе Лизы), ну или погостить у друзей по всей планете. Если Саша умудрилась спрятаться по стране и муж ее не нашёл, то на планете ещё проще. Но это так шутка. Не в характере Марата прятаться
Как это волнительно: папа и сын. И Марат даже не догадывается об этом)) Добрый он, дал Саше поспать, занялся ребёнком.
Хорошие какие )) Назовём это "зовом крови", можно же и нам немного посентиментальничать? ))) У Сашки сердце остановится, когда она проснется и увидит сына на руках у отца!
Блииин Маратик если-б ты знал, кого на руках держишь. Ой ёй ёй что же будет, когда он правду узнает.
Сейчас Мама-медведица как встанет и устроит за самовольство
Спасибо
Марат и Данис;))) славная парочка!мужчины всегда договорятся!
да с Сашей надо быть чутким, ведь впервый раз она исчезла!
Спасибо за продолжение
Какая глава❤️❤️❤️ Вот и у папы на ручках))) Какой же Марат умница!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена