https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648570953_10.jpg
Исправляя ошибки
Аля Кьют
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#15113 в Романтическая эротика
#34071 в Современный любовный роман
30.03.2022 — 07.07.2022
317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне вот очеееень интересно: Саша опять сбежит от него или таки довериться и все расскажет ему???? Не удивлюсь если заявится Гриф со своими людьми и утащит Сашу с ребёнком. Эх, все интереснее и интереснее))))
Почему люди в такие моменты не могут говорить сразу самую важную правду?
Скажи ему Саша, ну же...Иначе отвезёт к Грифу и хана(((
Спасибо за продолжение
Спасибо!
Ох Марат, Марат
Устоять сможет?
Я так понимаю,на фоне эмоций у Марат сдохла логика? Если Саша вышла замуж за Грифа из корыстных соображений то есть из-за денег, то какого черта она сбежала от него, да еще с ребенком? Хочется стукнуть Марата по башке хорошенько, чтобы мозги на место встали! Ну что он творит????
Мне кажется что даже если Саша сейчас скажет что Гриф не отец, то Марат и не подумает что ребёнок его, он может решить что Саша ещё с кем-то спала. Такое впечатление что Марат готов верит во что угодно, лишь бы не смотреть правде в глаза и подпустить к себе счастье
Ох ты блин, чем дальше в лес, тем хуже. Это Марат ещё всей правды не знает. Обидно что Саша не признаётся сейчас на счёт Грифа, а Марат только ее грехи видит, а правда о том что он отец его ещё больше разозлит, шокирует ( первоначально). Между ними искрит конечно и тело Марата скорее всего победит разум. Но вот на что надеется Саша? Опять сбежать ночью с сыном как в первую ночь с Маратом??? Или его разжалобить??? Истерику Саши я понимаю, вот только переживаю что Марат все поступки Саши воспримет совсем не так. Спасибо, Аля
Как говорится « все средства хороши». Марат видит цель и не видит препятствий. Вот прям срочно на ночь надо поговорить с Сашей). Катя расстроилась, она видно давно догадалась что Саша скрывается, а тут такой поворот. Спасибо большое
Спасибо за продолжение
А вот и встреча, аж мурашки по коже....
Напугали Катю, видимо, знакомые Марата или бородатый электрик лично) Вот она и перетрусила. Надеюсь, Марат не будет сильно прессовать Сашуню в присутствии сынишки.
Вот так гость:)
Жаль ребенок спит...
Кто ищет, то всегда найдёт ) (с)Марат
Ох, вот это встреча )))
Ах! Я дочитала вчера Большую ошибку! У Даниса Маратовича - синие глазки ))) Офигительный кроха-красавчик!
Потому что случайности не случайны )
Спасибо за продолжение
У Марата не мозги, а молния! За пару минут вычислил основные мотивы и цели Сашки. Кроме главного, но этого ему никто, кроме неё, не скажет.
Поедет и Марат солнышком наслаждаться :)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена