Книга. "Исправляя ошибки" читать онлайн

Исправляя ошибки

Цикл: Ошибки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, любовь вопреки, сильные эмоции

Читать
Рейтинг:
717
1229 84824

Текущий рейтинг:
#15116 в Романтическая эротика
#34073 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

30.03.2022 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Исправляя ошибки"

Случайность снова привела меня к Саше. Она в бегах, с маленьким ребенком, почти без средств к существованию. Ее муж заплатит сполна за возвращение своей шикарной куклы. Я снова в ловушке между честью, совестью и любовью. А еще Сашин сын кого-то мне отчаянно напоминает.

Вторая часть истории о Саше и Марате. Первая - "Большая ошибка" бесплатно

317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2022, 07:43:35

Иу иу… Маритик))) пидуй-ка ты в Казань))) тебя там заждались

avatar
02.04.2022, 07:22:20

Медведя Гризли разтормошили) на всех рявкнул. Спасибо, Аля. Марат соображает быстро

avatar
01.04.2022, 08:22:37

Ой, ой Марат еще сидит или уже на пути в аэропорт))

avatar
01.04.2022, 17:02:27

Что же Марату не нужно делать ,,лишних движений " Поехали!!!!

avatar
01.04.2022, 09:46:04

Повезло Марату. Не пришлось по всей стране колесить по пути следования Саши, сразу в конечный пункт поедет.

avatar
01.04.2022, 12:19:27

А вот и бомбочка закинута

avatar
01.04.2022, 07:17:51

Ой, мамочки!!! И никакая она не Грифелева совсем, ещё чего)) Надеюсь, Дима не решит поделиться этим событием ещё и с Грифом. Хотя, точек соприкосновения у них почти нет (кроме Марата).

avatar
01.04.2022, 07:12:30

Надеюсь Марат там пивом не подавился?))

avatar
01.04.2022, 07:59:34

Хех… пиво как бы носом не пошло

Спасибо за продолжение

avatar
01.04.2022, 08:46:25

И таааак.... Кто тут у нас пакует вещички и мчится в Казань?))))

avatar
01.04.2022, 12:04:56

Давай, Марик мчи в Казань!!!

avatar
01.04.2022, 16:32:08

Упс, наконец-то!

avatar
01.04.2022, 07:11:25

Блииииин, я этой фразы ждала всю проду) ну вот как теперь до понедельника то ждать!!!!))) эх, с таким наслаждением читала, все встретились) такая идиллия) спасибо

Ох, вот это встреча Дима Довлатов и Ника, думаю в парке она столкнулась именно с Димой. Но Саше не чего бояться )) Спасибо , Аля за проду ❤

Аля спасибо большое! Как всегда: динамично, без лишней воды и интригующе)
Успехов вам, дорогая)

avatar
31.03.2022, 07:58:07

Ну ни о такой встречи я конечно мечтала)))) но и с Никусей тоже неплохо встретится) тоже уже мамочка и ктоже у нас родился?)

avatar
31.03.2022, 08:24:09

Как тесен мир). Но жизнь научила Сашу осторожности. Я уж подумала там Мили) спасибо за продолжение

avatar
31.03.2022, 07:51:58

Ника, хорошая такая ))) Вот Дима удивится, когда увидит Сашу. Он не может её не узнать и молниеносно сложит два и два.
Но Саша, Саша, бедная девушка, так и будет дрожать всю жизнь (((

avatar
31.03.2022, 08:27:16

Надеюсь Дима там тоже спешил к своим и успел увидеть и узнать Сашу